Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Алексеюшко и Савва Новичков


Сообщений в теме: 32

#1 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 октября 2012 - 02:50

обратился Новичков ко мне с неоплатой по гарику. вопрос решился моим звонком к игорьку. он был просто в больнице. оплата прошла, по видимому все довольны. далее господин новичков обрадовался и решил что все кругом честные. прозвёл оплату Алексеюшко и снова жалоба мне на продавца. мол деньги получил, а товара нету. вопрос - господин Алексеюшко, прокоментируйте сие. что почему как? вывод: не нужно платить всем и вся деньги. я не могу гарантировать вам безопасности сделки если вы покупаете у незнакомых мне людей. проверяйте продавцов, просите гарантий. вобщем делайте хоть что то. не уверены - не берите. или производите сделки через третье лицо. вобщем думайте головой. в нумизматике сейчас много откровенного кидалова, много просто раздолбаев которые по незнанию творят чёрти что. отчёта по Алексеюшко я жду.

#2 OFFLINE   Савва Новичков

Савва Новичков

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 86 сообщений

Отправлено 02 октября 2012 - 16:39

Добрый вечер.Пишу отчет о претензиях к пользователю Алексеюшко.По обоюдной договоренности была заключена сделка и перечислены деньги.В ответ тишина ни подтверждения в получении денег,ни срока когда будут высланы монеты.После моих писем был ответ,деньги перечислили вот и ждите.Тогда я попросил отписатся в ветке отзывов .Отзыв в получении денег был написан.Сначала был назван один срок потом другой без объяснения причины задержки.Тогда я стал требовать возврат денег.Не однократно находясь на сайте не читал почту и не отвечал.Я был вынужден обратится к админу.Был выслан номер трека,но мое доверие было уже на ноле и я попросил выслать копию квитанции.на что было временное затишье.Сейчас есть копия квитанции и надеюсь,что сделка будет завершена положительно.

#3 OFFLINE   Svin-Punk

Svin-Punk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 19:13

сегодня Алексеюшко мне отписался что не видит моего перевода, хотя я сначала ему за не полный комплект перечислил, а потом по договорённости добавил на полный комплект монет. а теперь он требует предъявить ему чеки. сейчас попробую загрузить для обзора

Прикрепленные изображения

  • 0001.jpg


#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 19:17

чё за мутные истории то творятся?

#5 OFFLINE   Svin-Punk

Svin-Punk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 19:30

я уже сам сомневаюсь, что монеты дойдут. по номеру вроде вышли из уфы, но по сообщениям не понятно. я с алексеюшкой договорился до сообщения савы новичкова о кидалове, а сейчас и сам уже не знаю чего ожидать

#6 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 19:38

да ни чего не ожидать. сидите и ждите. может просто человек занят или ещё что. вот напимер мне сегодня оплатили мелочёвку и я должен её завтра отправить, но болею. если совсем не помру, то доеду и отправлю, а если будет плохо, то придётся продинамить немного покупца. может тоже захворал алексеюшко. а вообще вы и сами виноваты. отзывов по нему ноль. так что сами знали на что шли. как показывает моя практика верить сейчас мало кому можно. уж больно безсовестный народ стал и мелочный. хотя... если даже алексеюшко и опрокинул вас, так улыбнитесь и скажите спасибо что совсем задёшево получили урок. суммы то по чекам грошёвые. вобщем жду резюме. ну а вы держите меня в курсе и не забывайте что продавцов проверять нужно перед тем как им деньги платить. посмотрите сколько новичков за последние дни зарегалось и все прямой наводкой в продажу лезут. у них тоже будите покупать под честное слово?

#7 OFFLINE   Svin-Punk

Svin-Punk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 19:42

хотелось проверить на честность)) и человечность)) не обеднею от потери :laugh: :laugh: :laugh: по жизненной практике могу сказать, если человек один раз обманул, то с этим челом прерву с ним все связи и никакого общения

#8 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 19:52

По жизни такой чел должен в плохие отзывы попадать,но не так сразу,я возможно что то упустил в виду отсутствия но считаю что всеже надо подождать раз по чеку монета выехала.По первому вопросу конечно неясности ,а номера отправки нет?

#9 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 19:54

ладно. ждите свои посылки. потом отпишетесь. по результатам так сказать.

#10 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 19:55

По жизни такой чел должен в плохие отзывы попадать


я тебе такую историю могу рассказать про другого человека... закачаешься.
так что я уже хз кому верить. хоть вообще прикрывай продажу на форуме.

#11 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 20:01

Давай рассказывай в личку уж больно интересно.

#12 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 20:06

настроения пока нету. а так я зол аж зубы скрипят. не по людски так поступать с людьми которые помогают. на днях позвоню этому человеку и поругаюсь на него. ты его знаешь ;) но не скажу кто такой. вдруг исправится.

#13 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 03 октября 2012 - 20:10

У меня есть 2 варианта,ты уже чтото такое писал мне.Да ладно,захочешь сам расскажешь.Пытать не буду )

#14 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 05:34

ладно. ждите свои посылки. потом отпишетесь. по результатам так сказать.

что-то подсказывает, что не дождутся того что оплатили

#15 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 04 октября 2012 - 05:43

и что я по вашему должен сделать? ну допустим не дождутся и дальше то что? писал и пишу всегда что проверять нада продавцов. ни кто не читатет и не проверяет. предлагал сделки совершть через моё третье лицо, ни кто ни разу не обратился. чего я могу ещё сделать? ну давайте бан алексеюшко влеплю. дальше то что? завтра он ещё 100 ников зарегает. как мне воздействовать на него? ехать и искать самому? могу только руками развести. мне на рд пользователь с хз какой репой не шлёт ни ответа ни привета после получения оплаты, а вы хотите чтобы пользователь без репутации ею (репутацией) дорожил. как можно дорожить тем, чего нету впринципе?