Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Хочу купить монетки 10 - )))


Сообщений в теме: 28

#1 OFFLINE   Nani Nain

Nani Nain

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 20:00

Здравствуйте, хотелось бы приобрести монетки 10 ти рублевые: Чеченская Республика Пермский край Ямало-Ненецкий автономный округ Елец, Липецкая область Соликамск, Пермский край по умеренной цене, а то я офигала (извиняюсь) от цен, по кот. их выставляют, дело в том что я любитель, т.е. я собираю (коллекционирую) для удовольствия. Собирала себе тихо и спокойно, а тут на тебе не найти, да еще и стоят по каким то сказачным ценам. У вас на сайте нашла закладку "Цены монет", где их можно купить за такую цену??? Спасибо за внимание, буду благодарна за помощь!!!!!!! :)

#2 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 20:42

елец и липецкая область тоннами была. и сейчас найду если из дома выйду. цена монете ровно 10 рублей. чечни и еже с нею нету в ларьках. дружно скажем барыгам спасибо. так что ждите, либо пока на удачу припрутся с ларька или пока идиоты не кончатся которые платят по 1000 рублей за монетку. я лично жду, чего и всем советую.

#3 OFFLINE   Svin-Punk

Svin-Punk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 20:47

согласен с admin, барыгам надо объявить байкот)) а остальное ловим из ларьков и магазинов)) за ходячку не хочется переплачивать, лучше поменяться

#4 OFFLINE   Nani Nain

Nani Nain

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 20:50

Спасибо за ответ! А на счет Ельца Вы меня не поняли))) Елец и Липецкая обл у меня тож есть!! мне нужна одна монетка, незнаю как объяснить, лучше фото прикреплю (если получиться, я в этом плохо разбираюсь)!

Прикрепленные изображения

  • Elec-150x150.gif
  • solikamsk-150x150.gif


#5 OFFLINE   Nani Nain

Nani Nain

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 20:52

Ой, да и извиняюсь если мы говорим об одном и том же :blush:

#6 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 21:09

ельца у нас тонны. соликамс реже, но в месяц пригршня приходит сама собой.

#7 OFFLINE   Nani Nain

Nani Nain

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 21:25

А у Вас я могу купить? и "ельца у нас тонны..." у нас - это где??? :blush:

#8 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 21:29

монета стоит 10 рублей, конверт 20, бензин 60, доставка 30. про трату времени и отсутвие желание показывать нос на улицу в минус 25 мороза я и вовсе молчу ;) где смысл покупки то? проще найти клуб в вашем городе и купить там за 15 рублей.

#9 OFFLINE   Svin-Punk

Svin-Punk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 21:30

есть мешковой соликамск)) продавать нет резона, но поменяться могу

#10 OFFLINE   Nani Nain

Nani Nain

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 21:33

монета стоит 10 рублей, конверт 20, бензин 60, доставка 30. про трату времени и отсутвие желание показывать нос на улицу в минус 25 мороза я и вовсе молчу ;)
где смысл покупки то?
проще найти клуб в вашем городе и купить там за 15 рублей.


поэтому я и спросила где вы находитесь, потому что я наверно в глазки долблюсь, и не могу это ни где прочитать))))

#11 OFFLINE   Nani Nain

Nani Nain

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 21:34

есть мешковой соликамск)) продавать нет резона, но поменяться могу


на что)))???

#12 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 21:36

поэтому я и спросила где вы находитесь, потому что я наверно в глазки долблюсь, и не могу это ни где прочитать))))


я дома сижу. и не думаю что вы ко мне поедите.
если вы думаете что монеты это мой бизнес или что у меня есть магазин, то скажу что это не так.
всё что я делаю это всеголишь хобби и продаю я редко что то... и уж точно не обычные десятики. их просто таскаю в ларёк по номиналу. это их честная цена.

#13 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 21:38

на что)))???


на елец!!! :)
эво ржу ни магу.
морозить зад, тратить полдня времени чтобы постоять на почте (грубо говоря засадить 50-100 грина) чтобы обменяться 10 рублёвыми монетками... эво вы отжигаете господа. ;)

#14 OFFLINE   Nani Nain

Nani Nain

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 21:42

поэтому я и спросила где вы находитесь, потому что я наверно в глазки долблюсь, и не могу это ни где прочитать))))


я дома сижу. и не думаю что вы ко мне поедите.
если вы думаете что монеты это мой бизнес или что у меня есть магазин, то скажу что это не так.
всё что я делаю это всеголишь хобби и продаю я редко что то... и уж точно не обычные десятики. их просто таскаю в ларёк по номиналу. это их честная цена.


Мне кажется Вы немного грубоват!!! :( Можно было все попроще объяснить, без надменности!!! Нет дак нет!!!

Спасибо, что уделили мне время!

#15 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 февраля 2012 - 21:53

вам не кажется. да я грубоват. да я не люблю разговаривать о цветочках и неделю стелиться, зато за 10 минут донёс до вас всю ценную информацию. согласитесь что это плюс. опять же уверен что вы мне мою грубость простите ибо я вам прощаю вашу лень. вы не удосожились потыкать по кнопкам сайта и понять что ни где нету слов "магазин" ни где не написано что я "торгую монетами" в контактах нету ни телефонов ни адресов ни каких то конретных призывов к платным услугам. может опять грубо сказал, но ведь по теме.