Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

гарант при покупке


Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 09:13

в виду того что развелось куча кидал, мною было принято решение по введению гаранта. другими словами если покупатель не доверяет продавцу, то сделка по договорённости должна пройти через третье лицо. продавец шлёт товар мне, покупатель шлёт деньги. я проверяю подлинность товара и денежную сумму. переупаковываю и раздаю всё людям. одному товар второму деньги. цена вопроса по 200 рублей с каждого. это мне за почтовые и транспортные расходы. да, это вам лишняя трата, но это и уверенность. хотите дальше кормить сволочей, не пользуйтесь моими услугами. надоело платить деньшги за воздух - добро пожаловать.

#2 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 22:02

поддерживаю. так-как сам пострадал.

#3 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 22:07

все наши беды из за доверчивости. вот и приходится создавать себе лишние трудности. не хотят торговать по чесному, пусть тратят время и деньги. пусть небольшие, но всё же деньги. как иначе с расцветом кидняка бороться я не знаю. что могу делаю. если есть ещё идеи то озвучивайте. будем думать, мозговать .

#4 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 22:34

а ничего лучше нет. подлинность бывает трудно по фото определить,а тут ты и мнение свое выскажешь или просто сомнения свои,когда в руках подержишь. я думаю,что неплатильщиков и недобросовестных продавцов ни как больше не избавиться.

#5 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 22:49

да так они сволочи и будут процветать пока мы на авось надеятся будем. авось переведёт, а вось не кинет. фиг там. кинут. уже ни чем не гнушаются. на несколько сотен рублей кидают. вот не лень письма за эти копейки писать. хотя похоже у детей уже спортивный интерес. типа кто больше людей на эти копейки опрокинет. посему собирателям дисюнов скажу чтоб покупали в магазине или оптом через гаранта. будь то я тут или ещё какой нибудь авторитет на другом ресурсе. не важно. не будет авось - не будет и кидков. всё как бы от нас самих зависит.

#6 OFFLINE   Tartan

Tartan

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 19 марта 2013 - 10:53

И что часто тут обманывают? Я на других ресурсах много чего покупаю и продаю и что-то не было пока обманов.Про других слышал, а у вас тема заострена гляжу 



#7 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 19 марта 2013 - 13:31

эта тема заострена везде!

что плохого, если люди предостерегают?

если вы продаёте много где , то странно, что для вас это "заострение"

мысля админа нормальная, только никто таким образом делать не будет,,

я считаю если нет добротной репы нигде ( другие площадки) постоплата и без вариантов!

а гарантом , может поручится любой уважаемый человек, если посчитает нужным!

и вообще быть гарантом,, как то для меня это не совсем понятно, скользко!

тут в реальной жизни тяжко с этим :)  не то, что здесь



#8 OFFLINE   Tartan

Tartan

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 8 сообщений

Отправлено 20 марта 2013 - 06:31

С другого ресурса могу дать кидалу Анатолий Хайдаров <khaidarov1991@mail.ru> где-то в Иркутске или Чите в том регионе проживает точно не знаю, но отметить товарища в чёрные списки надо однозначно  кинул моего товарища на Чеченскую.



#9 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 марта 2013 - 14:09

списки кидал и прочей мрази можно писать километровые.
тут на форуме к моей поддержке ни кто так и не прибегал. торгуют или свои проверенные или прохожих случайных быстро раскусывают.
так что просто будьте бдительны и при сомнениях привлекайте гаранта. вот и вся мысль.
уберечь на 100 процентов от кидка невозможно, но мы стараемся минимизировать всякие нехорошие случаи.