Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Личные сообщения на форуме


Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 февраля 2011 - 03:18

народ жаловался что нету возможности отправить сообщения в личку. учёл. накрутил новые функции. теперь для всех зарегистрированых пользователей появляется аякс уведомлялка о новых личных сообщениях. есть кнопка отправки личных сообщений с форума. есть вкладка личных сообщений в профиле. появился блок с почтой. входящие сообщения, исходящие, корзина... муина и прочее. проверяйте тестируйте!!! пользуйтесь на зоровье. надеюсь угодил ;)

#2 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 26 февраля 2011 - 00:10

спасибо за тюнинг сайта!!! Но я по другому поводу. Ни для кого не секрет ,что многие сделки липа (то бишь кидалово). Для новичков сварганьте статейку или провила покупки-продажи. Да и Вы ,я так понял, попадали на денежки. Поделитесь опытом.Заранее спасибо. p.s. А черный список есть?

#3 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 26 февраля 2011 - 02:00

в основном все люди правильные!!! липа может конечно быть... но это исключение нежели правило. всегда всем советую не отправлять деньги до прихода монет, хотя сам же делаю на оборот... уж очень добрый и доверчивый я человк. недавно кинул пучёк денег. монеты не пришли... но не факт что кинули... просто нада подождать ещё. наложка собственно тоже не вариант... ибо переплата к сожалению большая да и не факт что пришлют то что ждали... вы не узнаете об этом пока посылку не получите. посему вскрывайте на почте при свидетелях и сразу скандалить и звать милицию. чем кончится всё это не знаю... ни разу меня таким способом не обували! ещё раз повторю что люди в основном хорошие... хотя... лишняя бдительность не лишнняя будет. меня кидали в основно с невыкупом наложки. тоесть в одну сторону плачу деньги, потом не выкупают и чтобы получть своё же плачу ещё раз... тут грусть конечно...