Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Свободное пространство


Сообщений в теме: 17

#1 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 20:39

Админ,а зачем так много свободного места по крям страницы???С уважением Wayfarrer. [img size=512]http://www.ru-coin.r...23_19_31_17.jpg[/img]

Прикрепленные изображения

  • 2011_02_23_19_31_17.jpg


#2 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 20:46

я делал шаблон под разрешение 1024. не у каждого монитор такой как у вас или у меня. у многих ещё 17-19 дюймовые квадратные. сделай я шаблон шире появится ублюдская прокрутка с низу и вообще будет невозможно читать. как вариант можно писать резиновые шаблоны, но я их не люблю в отличии от Артемия Лебедева ;) а вообще... нада посмотреть процент посетителей по разрешению монитора и вполне возможно заказывать новый шаблон под другое разрешение (пошире)... ваша идея мне ясна. гляну показатели и подумаю на досуге... но в ближайшее время шире не сделаю... человек который рисовал мне этот шаблон занят по самые ухи.

#3 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 20:55

вот статистика 1024x768 25 процентов посетителей 1280x1024 тоже 25 процентов 1400x1050 и 1280x800 по 12 процентов все остальные разрешения мало значительны тоесть всё же очень много людей живут на разрешении 1024x768 вот как тут тронуть то шаблон? а вообще меня больше беспокоит то что на сайте постоянно вываливается ошибка 503 :( хостинг не выдерживает. людей много... не справляется. может честь разговоров перейдёт на http://cccp-coin.ru/ я его только начал делать... там ни оформления ни черта нету... пара монеток описано и всё... но форум поднял вроде как. так что забиваем красивые ники на перспективном ресурсе :silly:

#4 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 20:58

Да я не о том,сам ресурс всем устраивает,просто думал если расшарить то и картинки пошире вставлять можно будет,но как говорит Егор Батрудов"Ну нет так нет" :lol: .

#5 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 21:13

я тоже за то чтобы было пошире... но как мне быть с людьми живущими на мельньком разрешени??? еслибы их было 5 процентов это одно... типа можно ими пожертвовать, но при этом осчастливить большинство. но их то очень большой процент... посему это они и есть подавляющее большинство посетителей. если есть идеи как выкрутиться чтобы и одним было удобно и другие сильно не пострадали, то готов послушать!

#6 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 26 февраля 2011 - 23:30

новый сайтик оч симпапулен , в особенности картой

#7 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 26 февраля 2011 - 23:33

просто пальчики оближешь

#8 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 27 февраля 2011 - 07:21

Я и не писал что сайт г. Дизайн,карта,всё удобно,просто я бы то что написал,то и добавил бы.Но как говорится хозяин барин.Главное чтобы народу нравилось,у каждого ведь вкусы разные,всем не угодиш. Ну лично у меня есть ещё одно маленькое замечание,но последнее.На почту приходят письма после каждого ответа,хотя можно сделать так чтоб приходило не больше одного письма из темы.Тоесть идёт переписка в теме,получаеш только первое письмо,также из других тем,а так открываеш письмо,а ты его оказывается уже видел,в предидущем.А так сайт просто на УРА!!!!!!

#9 OFFLINE   IgorT

IgorT

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 76 сообщений
  • ГородОренбург

Отправлено 27 февраля 2011 - 08:23

На счёт писем согласен, у меня скоро ящик лопнет от писем :)

#10 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 февраля 2011 - 13:58

хм... мне нужно получать всё. за вас не знаю... не удобно... ну значит я покапаю настройки форума... идея ясна мне. если форум позволит сделать такое, то организую и отпишусь.

#11 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 февраля 2011 - 13:59

о каком сайтике речь идёт? я уже начинаю путаться?

#12 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 февраля 2011 - 14:33

поставил опцию автоматическая подписка в позицию "НЕТ" описание её таково "Выбор опции «Да» приведет к автоматической подписке пользователей на темы, в которых они оставляют сообщения" смотрите что получится и как это работает. если удобно будет, то оставлю, если нет, то верну как было. поменяю ещё что нибудь.

#13 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 27 февраля 2011 - 19:12

Ну это не то,теперь просто скорее всего придётся ставить галочку получать уведомления,насчёт получения согласен,когда в теме появляется ответ,он нужен,но нужен только этот ответ,потому как если по нему перейти это будет отправная точка для просмотра темы после последнего посещения,всю остальную переписку я ессно непосредственно смотрю здесь.Блинн....Сам запутался.....В общем пусть остаётся как есть,объяснить как это сделать в ручную я всёравно не смогу,т.к. для этого нужны определённые знания по програмированию.

#14 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 февраля 2011 - 20:23

вернуть то что я убрал на место или оставить как есть сейчас?

#15 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 27 февраля 2011 - 21:11

назад ворочать ненадь