Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Куплю современный биметалл!


Сообщений в теме: 46

#1 OFFLINE   ffighterr

ffighterr

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 01:59

Может кто предложит 10 рублей биметалл ДГР, Ненецкий АО, Перепись, Министерства. Так же Ямало-Ненецкий АО, Пермский и Чечню. Предложите цену, возьму в количестве, если цена приемлема!

#2 OFFLINE   Алексеюшко

Алексеюшко

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 11:47

предложу ненецкий ао -60 с чем- то штук по 140 рублей

#3 OFFLINE   ffighterr

ffighterr

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 22 ноября 2012 - 21:57

Спасибо! Подожду еще предложений!

#4 OFFLINE   ANTIKVATOR

ANTIKVATOR

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 02:51

цены распишите за которые готовы взять все что указано выше(есть все в наличии)с ув.Сергей

#5 OFFLINE   ffighterr

ffighterr

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 10:22

Лучше вы свои! :) почему и пишу, что куплю. Дгр примерно рублей по 30, Ненецкий и Перепись рублей по 80, Министерства рублей по 40-50. Пока готов эти взять, если кто предложит по этим ценам!

#6 OFFLINE   ffighterr

ffighterr

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 24 ноября 2012 - 10:25

Напиши и свои цены, по чем продаете! :)

#7 OFFLINE   первокурсница

первокурсница

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 209 сообщений
  • ГородВолгоград

Отправлено 26 ноября 2012 - 14:40

есть:немецкий АО-150 р.,перепись-250 р.,министерство набор-400 р.,если устраивает пишите в личку.

#8 OFFLINE   ffighterr

ffighterr

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 00:25

есть:немецкий АО-150 р.,перепись-250 р.,министерство набор-400 р.,если устраивает пишите в личку.

:blink: вот это цены........ Ненецкий как правило дешевле всегда переписи. И все равно ненецкий у вас даже дорогой. Его можно и по 120 взять, да я хочу найти здесь подешевле! А перепись я и по 80 покупал. Министерства максимум покупал по 50, три дня назад. Слишком крутые цены у вас!

#9 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 00:40

ни кого не критикую. покупайте и продавайте по чём хотите. как говорится it`s not my dog busines. просто не могу понять почему я предлагаю разновиды биметалла, коих нашёл из нескольких 10 литровых вёдер этого хлама, всего лишь пригоршню (тоесть монеты встречаются реально реже обычных и должны по логике стоит раз в 10-50 дороже)... так вот предлагаю по 200-300 (в зависимости от монеты) и ни кто не берёт, зато в это же время предлагают по 100-150 самые обычные и находятся люди которые это покупают. где смысл то? мир сошёл с ума или просто я дурак?

#10 OFFLINE   ffighterr

ffighterr

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 00:43

Приветствую! Сам не понимаю, почему так. Видимо дураков хватает! Как то я брал у вас большую партию оптом монет! Может мне опишите что у вас есть из биметалла и цены к ним. Глянем....... Может что и возьмем!

#11 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 00:57

о да... помню. ради прикола тогда разместил объяву. города и министерства по 30-40 рублей уходили. я был в шоке. знал бы что такой спрос будет, так не оттаскивал бы эти монеты в ларёк и не глумился над кумом у которого снимаю жильё. его очень бесило когда я 10 тысяч аренды приносил биметаллом. меня это радовало несказанно. собственно с последней продажи которую я устраивал на форуме оставалось тысяч на 9-10 ельцов, звёзд и прочего хлама беспонтовго. всё распихал во вконтакте в 3 посылки. отдал по 15 рублей штучку. особо отличившимся оптовикам (был кто забрал 600 с чем то монет) ещё и министерств сыпанул бонусом. вобщем всё распродал. с ларька они не идут. отложены только разновиды (объяву уже давал. может просто залисталась). так что из современных десюнцов пригоршня хлама у детёнка в копилке. там монет 30-50. выбираться неизчего. зато полководцы потехоньку набираются и пятаки. неспешно так... со здачи, но пока качество блестяшек, откидываю в банку. может и их кто нибудь купит... нет так в ларёк снесу. не велика потеря.

#12 OFFLINE   ffighterr

ffighterr

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 01:03

Полководцев тоже копится прилично уже. Продавцов в павильончиках, где живу, прошу оставлять. Каждый вечер с работы еду, по горсточки собираю! :)

#13 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 01:18

да их начеканили валом, даже в нашей стране столько дураков не найдётся сколько полководцев. однако народ торгует по 300-500 рублей. как??? где мозг у народонаселения????

#14 OFFLINE   ffighterr

ffighterr

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 106 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 01:21

Даже не видел таких цен. Неужели есть, кто берет по таким ценам? Вот бы посмотреть на его воочию! :laugh:

#15 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 01:33

во вконтакт зайдите. такого насмотритесь ;)