Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

конец старого и возможное начало нового


Сообщений в теме: 22

#1 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 27 февраля 2013 - 15:59

А как быть с аукционом,где мой рубль 1998 ммд,коли форум закрывается? :( Ведь до окончания ещё сутки...
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#2 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 16:20

вобщем случилась такая ситуация что сервер новый заказан. придётся нам переехать в рабочем порядке. когда именно не знаю. ориентировочно на неделе, если не успеем то на следующей. форум придётся отключить. вобщем не пугайтесь. после переезда сайт должен заработать быстрее. так же мыслю в сторону полной переделки форума как это у нас уже было. пока не получается ни черта. купить скрипт не проблема... всего лишь деньги, а вот вернуть все посты... пока беда вобщем. так же начал перетягивать материал сайта на новый движок. шаблон под широкий экран, а может быть и резиновый шаблон сайта закажу сегодня ближе к ноче. сроки выполнения по этой части вообще не ясные и растянутые во времени. вобщем планы громадные. надеюсь после нововведений жизнь закипит с новой силой.

#3 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 25 февраля 2013 - 16:32

аминь

#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 февраля 2013 - 16:40

глаза боятся а руки делают. так что... в добрый путь господа ;)

#5 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 16:23

я уже фареру писал за тебя. вобщем сайт передет быстро. днс менять не будем. думаю часок примерно и всё снова заработает. однако. можем продлить аук на сутки. не проблема вообще.

#6 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 18:08

вот собственно и всё. час работы и переехали. теперь по мелочам посмотрим что к чему. вижу время криво показывается. так что может и нет смысла твой аук на сутки продлять.

#7 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 27 февраля 2013 - 18:34

а что поменялось?? вижу, что теперь 2 админа, или так и было?

#8 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 18:35

3 админа было. как были так и есть. а поменялось то что мы уехали на другой сервер. теперь работать должно всё быстрее.

#9 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 27 февраля 2013 - 18:44

понятно! ээх,, смайликов надо было добавить поболе! :huh:

#10 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 18:47

Ээххх,надеялся на 16.9 формат.Остался пластырь.От чего не прорезинил?

#11 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 18:56

Картинки через лиса так и не загружает :unsure:

#12 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 19:02

а с чего бы они начали загружаться то? сайт переехал на новый сервер. должна была скорость увеличиться и всё. для всего остального только что куплен магазин, а так же будет куплен новый форум. осталось только дядю рамзеса убедить выгрузить с этого форума все данные. родной конвертор вообще напрочь не работает. вот если рома слепит конвертор, то куплю и поставлю новое. там будет работать. а пока друг мой... что есть уж. не всё сразу. скорость стала болише и то хорошо. давайте учиться радоваться малому ;)

#13 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 февраля 2013 - 19:04

Ээххх,надеялся на 16.9 формат.Остался пластырь.От чего не прорезинил?


блять фарер... ты быстрый как я охреневаю что.
я только вчера ночью человеку заказал шаблон резиновый. вот как он заказ выполнит, так начну перетягивать данные. как перетяну, так обновлю.
деньги вложил, силы вложил. теперь жду с него работы.
пока буду заниматься отделением магазина и если получится форума.
имей терпение. работы очень много. деньги херня... нервов куча уходит. так что не пинай по мелочам. рано ещё ;)

#14 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 28 февраля 2013 - 18:26

Ок,попозжя отпинаю :laugh: . На самом деле не торопись,главное чтоб задумка удалась и сделанно было качественно ;)

#15 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 28 февраля 2013 - 23:38

работы много. как её делать я хз. сутки над скриптом магазина просидел. тот ещё геморой. но будет магаз резиновый. ;) фигово что все страницы старого магазина вылетят, а когда новый встанет в индекс одному богу известно. скрипт хитро выкрученый и как он формирует страницы я пока не понял. не нравится вобщем. однако... попутно договорился со своими московскими друзьями. вполне возможно в магазине появится большой перечень аксесуаров. папки альбому и всякая прочая фигня. за боны, марки и монеты не знаю. подумать нужно. первым делом техническая часть, а наполнение уже потом. по форуму вообще пока простой. купить скрипт не проблема, а вот как втолкать туда наши посты, а их почти 30 тысяч и пользователей... вот это головняк. пока очень заняты. как текучку разберём так рома примится за эксперименты по конвертации этого форума в новый. и лиш только после этого будет возможность заменить сам движок сайта.