Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

зачем кнопка "пожаловаться" на форуме?


Сообщений в теме: 23

#1 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 17:44

собственно вопрос - а нафига кнопка "пожаловаться" если ей ни кто не пользуется?
нахлынуло после прочтения продажной темы в ветке покупка. зачем спрашивать какие то фото и т.п. когда нада нажать кнопочку и сообщить мне или фареру о явном нарушении правил и создании венигрета. неужто самим приятно копаться в ветках где всё подряд без тематики намешано? может вообще все посты в одну ветку пульнуть и ладушки. кому что нужно тот пусть то и ищет. а ещё лучше вообще все темы в одну объединить и получится полнейший трындец.

#2 OFFLINE   ANTIKVATOR

ANTIKVATOR

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 17:52


Узрим правду,просто внимательности парой не хватает,да и за порядком в основном следят модераторы,супер модераторы и администратор соответственно,после этой темы думаю порядка будет побольше....нас не много но если каждый в полной мере будет нести ответственность и следить за выполнением и соблюдением основного и не мало важного,думаю все будет прекрасно....с ув.

#3 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 17:59

цитировать последний пост нету смысла. замахался править. получается что читаю 2 раза одно и тоже ;)

про то кто должен следить... фарер модератор у нас. он нанимался за всем следить? он не такой же живой человек как и все остальные?
думаю ни кто не обломится если увидит нарушение и ткнёт с того поста на кнопку пожаловаться. не велик труд. мы за всем уследить не всегда можем. если все будет не пофиг что и как происходит, то тогда порядок и будет.

#4 OFFLINE   ANTIKVATOR

ANTIKVATOR

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 18:02

Порядок он не там где убирают а там где не мусорят!!!Все верно!!!С майскими всех праздниками!!!Шестого на денюху ко мне!!!с ув.



#5 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 18:18

чтобы не мусорить нужно воспитание иметь, а если с этим делом пробелы, то нужно перевоспитывать или на худой конец в гроб.

специально тут ни кого не принижают, не гоняют и т.п., однако если очень хочется выделиться, то пусть делают это в другом месте.
на цфн пусть сходят. там то кнопку пожаловаться жмут исправно, я даже пост углядеть не успею как автор на месяц в бане окажется. не нравится жестяк цфна так есть помойки типа молотка и авито. мало помоечности? ноу пропрем, есть гипер помойка под названием вконтакт. групп по нумизматике там больше чем населения россии. и это не устраивает, так ни кто не запрещает свой форум развернуть и творить там что заблагорассудится, может даже единомышленники найдутся и будет ищущему счастье.

вобщем с пустого места тут ни кто не наезжает, но и кланяться в ноги всем без разбора, ни я не фарер, не нанимались.

#6 OFFLINE   ANTIKVATOR

ANTIKVATOR

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 18:26

Мне кстати бан выдали вчера на ЦФНе наверное много тем нарожал по поводу оценки или где то еще тупанул,в общем подарок мне ко дню рождения сделали,а я как путевый там монеты выставил,да все теперь не в прок пойдет(лоты не поднять)да и клиентура там какая то изысканная...в общем люди там другого уровня смотрящие с высока...если выставил на оценку значит и на этом сайте должен продавать...в общем сумрак....



#7 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 18:34

люди там нормальные. просто срачь из форума делать не позволяют. дашь слабину и всё, моментом загадят. я их начинаю понимать. ник на цфн озвучь свой?

#8 OFFLINE   ANTIKVATOR

ANTIKVATOR

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 18:37

тот же что и здесь



#9 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 18:41

так тебя ярослав дважды правила отправлял читать. последний раз даже крупным розовым шрифтом. в чём проблема то? долго чтоль прочесть или не хочешь этого делать из принципа?

#10 OFFLINE   ANTIKVATOR

ANTIKVATOR

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 18:55


у меня просто разрыв мозга от этих правил....я на десяти площадках стабильно нахожусь на восьми аукционных домах,на куче интернет аукционов,так что у меня эти правила уже кое где,не то чтобы времени нет а просто все в перемешку уже.....

#11 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 18:59

я ведь настрыный... ещё раз цитату последнего поста удалю. занятий то больше нету ;)

ну а про правила... так прочти те, за которые дерут, причём дерут уже оный раз подряд и по одной и той же теме. все правила всех форумов тебя ни кто учить не заставляет. прочти конкретно про оценку. 2 темы и 2 замечания. на мысль наводит?

#12 OFFLINE   ANTIKVATOR

ANTIKVATOR

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 369 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 20:12

Наводит...что читать правила нужно,чтобы не попадать в такие ситуации!!!с ув.



#13 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 20:17

вот видите как. на пару с адриановым вас додавили на чтение правил ;)
лично мне пофиг соблюдаете вы правила цфн или нет, а вот ярослав как бы за порядком в отведённых ему темах следит. его можно понять. мужик он нормальный. то есть если влепил бана, то было за что ;)

#14 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 22:44

Мне жалобы на старом движке приходили,вроде без внимания не оставлял.Удалял где надо,корректировал.Но серьёзного ничего небыло,но считаю что кнопочка нужна.



#15 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 мая 2013 - 22:50

мне ни хрена не приходило. в почту падала какая то шляпа и ссылки не было. на этом движке жалобы работают отменно. модеры и администрация может посоветоваться там и вся переписка будет закрыта от участников. принять решение, исполнить и закрыть жалобу. то есть тут всё по взрослому. грех не пользоваться такой штукой. время и деньги тратили по пути к прогрессу, так что давайте жить в ногу со временем.