Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Репутация


Сообщений в теме: 89

#1 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 05 сентября 2013 - 21:56

Предлогаю всем, кто кому-то меняет репутацию в ту или иную сторону отписываться, или ветку создать,, а то ерунда какая то получается,, новичку напихали,, мне тоже откудато -3, да я то не против, дело каждого,, вот только просьба обосновывать все свои оценки, а то нет в этом плане никаких границ! или вообще убрать репу, а так к чему она???



#2 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 05 сентября 2013 - 22:12

когда тыкаешь на репу там видно кто поставил плюс и минус. тыкать справа от поста.

тебе напихали за то что ты по синей лавке этого самого новичка и дрючил.
а на следующий день новичку напихали минусов за то что он на меня бочку катил. я же минусами не раскидывался и влепил ему бана 3 дня.
в бане он честно отсидел и теперь всё путём. все счастливы и довольны.

сегодня ему сарумян 2 минуса влепил.

чё на него нашло не знаю. да все монеты простые, но при чём тут минуса я хз.

давайте у сарумяна и спросим что случилось.

нада в админке порыться. может можно подправить ему репу. первые 4 минуса там за срачь... вроде как и заслужил, а сегодняшние 2 я считаю лишними ;)
твои минуса тоже за срачь. так что не переживай. заслужил :)

#3 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 05 сентября 2013 - 22:26

так я за свои минуса ваще не переживаю,, я переживаю за то, что в жмурки играем,, я вот немогу разобраться кто мне минуса поставил,, вот если бы это отображалось кто и писалось,, типа кот припёрся бухой херни написал , вот и получай и подпись-трезвенник! а то как-то цифры эти пляшут ,, за что от кого -непонятно никому! вообщем я редко на эти циферки смотрю , так как они ничего не отображают обсалютно



#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 05 сентября 2013 - 22:31

зайди в свой профиль. там кнопка репутация. написано всё. за какой пост поставлен плюс или минус.
так же на форуме тыкаем на на значение репы возле поста и видим кто поставил. если не разберёшься то скрины сделаю попозже. вроде как всё есть. чего не пользуетесь то?

#5 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 05 сентября 2013 - 22:35

спасибо большое отец родной просвятил а то страшно к ни касаться вдруг не туда нажмешь  :)



#6 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 05 сентября 2013 - 22:38

посмотрел,,, мне пофиг, но обидно,, было бы за что,,, но я ему минусами отвечать не буду,,, охринеть,, за то, что оценил получай минус,,

так хочется человеку пояснить,, хоть руковицы на руки одевай,, неодекват полнейший



#7 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 05 сентября 2013 - 22:51

не рукавицы не помогут,, это же ему не шахматная доска ,, я пошёл хулиганить, шоб он ещё раз спросил,,( а хто это сделал)


Сообщение отредактировал kat3129: 05 сентября 2013 - 22:53


#8 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 05 сентября 2013 - 22:52

да да.С меня-два минуса.Обосную:полнейшее нежелание изучить вопрос просматривается.У меня огромная гора этой мелочёвки валяется.Мне в голову не приходит всё отсканить и выложить на определение штампа.Вся информация по разновидам есть.Включать мозг свой нужно!Я в своё время изучил эту тему.Чем новичок лучше?И объясняли ему,как себя правильно вести нужно.А за 3.4 доров ещё с меня причитается.

На некоторых форумах при проставке репутации есть возможность указать:кто и за что.Тут,к сожалению,только плюс-минус.По каждой оценке если только в теме отписываться?Ну,как вариант...



#9 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 05 сентября 2013 - 22:53

та вы оба хороши. а ты так жёг напалмом. пришлось весь срачь вытирать ибо неприятно читать. посты потёр а минуса остались ;)

ну и хулиганить не нада... и так тошно...

#10 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 05 сентября 2013 - 22:55

да да.С меня-два минуса.Обосную:полнейшее нежелание изучить вопрос просматривается.У меня огромная гора этой мелочёвки валяется.Мне в голову не приходит всё отсканить и выложить на определение штампа.Вся информация по разновидам есть.Включать мозг свой нужно!Я в своё время изучил эту тему.Чем новичок лучше?И объясняли ему,как себя правильно вести нужно.А за 3.4 доров ещё с меня причитается.

На некоторых форумах при проставке репутации есть возможность указать:кто и за что.Тут,к сожалению,только плюс-минус.По каждой оценке если только в теме отписываться?Ну,как вариант...

 зачем обосновывать???? я всё прочитал кто это и что это,, меня пока админ не забанит я при каждой возможности буду его радовать,, этого высокомерного червя



#11 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 05 сентября 2013 - 22:55

Тут,к сожалению,только плюс-минус.По каждой оценке если только в теме отписываться?Ну,как вариант...

попробовал на плюс нажать. действительно просто поставился и алес. ну так то нада это предложение выносить в ветку по работе форума.
там и будем решать.

#12 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 05 сентября 2013 - 22:56

Самурянин,, сайди в мой профиль , зазырь, за что он мне нарисовал



#13 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 05 сентября 2013 - 22:57

зачем обосновывать???? я всё прочитал кто это и что это,, меня пока админ не забанит я при каждой возможности буду его радовать,, этого высокомерного червя

заемахали. и так работы много... не хочу очередной срачь грести.
вы там какашками кидаетесь а мне читай и чисть. нахрен.
охото ерундой заниматься - валите в личку друг к другу и делайте там что хотите (чтобы я этого не видал и другие люди тоже).
прилюдно сраться не нада.

#14 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 05 сентября 2013 - 22:58

Самурянин,, сайди в мой профиль , зазырь, за что он мне нарисовал

да это он от офигения минусавал. ты там так его драл по поводу и без что как бы вроде бы. алекс свидетелем был. в личку спрашивал за что ты так новичка дрюкаешь? но тебя тогда было не унять. пришлось тему закрыть и лишнее потереть. в противном случае писал бы ещё 100 листов ;) энергичный ты нашь ;)

#15 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 05 сентября 2013 - 23:00

вроде от меня процентов 99 только плюсы.Никогда зря не поставлю минус,знаю.как это неприятно.Но если человек реально не желает видеть дальше своего носа-увольте...Да не он первый такой любознательный!