Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

50 копеек 1894г А.Г.


Сообщений в теме: 15

#1 OFFLINE   warbot

warbot

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 31 июля 2014 - 23:48

Вобщем вот, недавно попала в руки,хотел узнать цену в таком сохране.

Прикрепленные изображения

  • IMG_2.JPG
  • IMG_1.JPG


#2 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 01 августа 2014 - 15:50

ц/м + накинут мож чуток

с подвеса



#3 OFFLINE   warbot

warbot

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 01 августа 2014 - 16:38

ц/м + накинут мож чуток

с подвеса

С подвеса имеешь ввиду с  грузинской подвески? Или я неправильно понял тебя, нет,вроде дыры нет, тут деформация по гурту имеет место быть.


Сообщение отредактировал warbot: 01 августа 2014 - 16:53


#4 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 01 августа 2014 - 19:07

С вроде дыры нет,.

ну да,, нет , но была))

ну что тут обсуждать,,, пустое, сомневаюсь, что кому-то надо



#5 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 августа 2014 - 10:36

скорее всего ухо было припаяно. носили на верёвочке. потом ухо оторвали или само оторвалось. я думаю так.

#6 OFFLINE   warbot

warbot

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 03 августа 2014 - 05:36

Вот фиг знает, была дыра или нет, аверс впорядке,посмотрите на фотке. А вот реверс пожеван, если это рестоврация , то вприципе неплохая.

Один черт, себе оставлю.


Сообщение отредактировал warbot: 03 августа 2014 - 05:37


#7 OFFLINE   warbot

warbot

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 03 августа 2014 - 06:14

И вот еще, прошу открыто, сообщесвто форума и администрацию  не минусить меня , задолбали уже.



#8 OFFLINE   warbot

warbot

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 03 августа 2014 - 07:36

скорее всего ухо было припаяно. носили на верёвочке. потом ухо оторвали или само оторвалось. я думаю так.

Скорее всего так и было, об этом даже не подумал, что сверху было крепление, но следов припоя нет, гурт просто немного стерт , потом фотку закину.



#9 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 10:24

Скорее всего так и было, об этом даже не подумал, что сверху было крепление, но следов припоя нет, гурт просто немного стерт , потом фотку закину.

отломили да и всё. изначально могли плохо припаять. всякое бывает. мне кажется что ушко было.

#10 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 августа 2014 - 10:25

И вот еще, прошу открыто, сообщесвто форума и администрацию  не минусить меня , задолбали уже.

дык не провоцируй. писал уже сегодня об этом ;) и всё будет тип топ.
думаешь людей прёт тебе минуса лепить? типа хобби у них такое?

#11 OFFLINE   warbot

warbot

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 03 августа 2014 - 12:08

Моя репутация стремительно падает, прошу читающих ее поднять.Там зеленая стрелка.------------------------------------------------------------------------------------------->>>>>>>>>>>>>I

                                                                                                                                                                                                                                                                                                  I

                                                                                                                                                                                                                                                                                                  I

                                                                                                                                                                                                                                                                                                  V

                                                                                                                                                                                                                                                                                                  V



#12 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 03 августа 2014 - 16:11

ты себя вести для начала научись прилично и с людьми общаться.Сам неужели не понимаешь,что как мудак конченный себя ведёшь?



#13 OFFLINE   warbot

warbot

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 04 августа 2014 - 06:20

ты себя вести для начала научись прилично и с людьми общаться.Сам неужели не понимаешь,что как мудак конченный себя ведёшь?

Злой ты.



#14 OFFLINE   warbot

warbot

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 162 сообщений
  • ГородТомск

Отправлено 04 августа 2014 - 14:20

ты себя вести для начала научись прилично и с людьми общаться.Сам неужели не понимаешь,что как мудак конченный себя ведёшь?

несет меня, дурак-дураком, прошу меня простить, за мое дурацкое поведение. Хотя сам понимаю, что нет мне прощения.У меня там ПМ есть 54 года рождения, пойду застрелюсь. Простите меня.



#15 OFFLINE   kalambur

kalambur

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений
  • ГородПриморье

Отправлено 24 августа 2014 - 07:59

несет меня, дурак-дураком, прошу меня простить, за мое дурацкое поведение. Хотя сам понимаю, что нет мне прощения.У меня там ПМ есть 54 года рождения, пойду застрелюсь. Простите меня.

ЗАСТРЕЛИСЬ,БУДЬ МУЖИКОМ :P