Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Список фуфлыжников.


Сообщений в теме: 38

#1 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 марта 2011 - 18:31

№1 Наименование получателя: Мамаев Сергей Петрович ИНН получателя: 1900002002 Город Банка получателя: Г АБАКАН Банк получателя: АКБ "БАНК ХАКАСИИ" (ОАО) БИК банка получателя: 049514760 Корр. счет банка получателя: 30101810600000000760 Номер счета получателя: 40817810200020177986 его же счёт в системе Яндекс деньги 41001217164693 ICQ 449787028 e-mail: vostokabakan@yandex.ru прислал вместо редких разновидностей монет современной России обычные монетки цена которым ровно номинал. подано заявление о привлечении этого персонажа к УГОЛОВНОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТИ по статье мошенничество.

#2 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 01 мая 2011 - 23:58

Одним меньше :laugh: .

#3 OFFLINE   dimbas

dimbas

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 18 сообщений

Отправлено 20 августа 2011 - 18:19

прочитал жалобный рассказ АДМИНА и стало бы его жалко вот только он сам ни чем не лучше этого урода! отправил я ему значит монету 20 копеек 40 грошей почтой росии договорились что оплатит после получения только получает он эту монету уже три месяца. хотя таким же образом высылал еще 4 или 5 монет и все дошли до покупателей. так что делайте выводы товарищи. задумайтесь прежде чем отправлять этому человеку какие либо ценные монеты без оплаты!:S

#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 августа 2011 - 19:33

сканы квитанций о том что вы отправили монету, в студию! нету квитанций нету и факта посыла монеты. если вы послали как утверждаете обычным письмом, так это ваши трудности. вы в россии живёте и на почте имеет быть место воровство. сами себя не захотели подстраховать (потратить 10 рублей на письмо с УВЕДОМЛЕНИЕМ или ЗАКАЗНОЕ). кто тут виноват? я монету попрежнему жду. а её нету. вы обещали а не исполнили. так что вина ваша. что небудет вам денег за неприсланый товар так это 100 процентов. доказательства отправки нету. доказательства получения мною письма нету. ни чего нету. так что обвинения в мой адрес голосновны!!! хотите посылать на удачу обычными письмами и надеяться на честность работников почты... ну чтож, карты вам в руки. "4-5 раз до этого доходило..." а тут не дошло... да вы легко отскочили!!! могло бы и не разу не дойти. письмо то с ваших слов простое. ни кому ни чего не доказать. ещё раз говорю. мне вас обманывать нет смысла. сумма тем более копеечная. не стоит она моей репутации ни при каком раскладе. я от слов своих не отказываюсь. договаривался оплатить монету после получения, так тому и быть. получу - оплачу. не получу - не оплачу. всё очень просто. дальнейшая клевета в мой адрес считаю должна быть обоснованой и подкреплённой какими то фактами, а не просто вашим личным мнение или догадками (поверьте, ни то ни другое ни кого кроме вас не интересует). коли фактов обмана с моей стороны нету, как и доказательств того что вы отослали мне что то, считаю всё это просто трёпом. народ пусть думает как считает нужным. у нас свободная страна! хотят пусть верят вашим голословным доводам, не хотят - пусть не верят.

#5 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 августа 2011 - 20:16

пока тудым сюдым, вроде успокоился. от слов к делу. что послали обычным письмом (если послали) так то ваше упущение целиком и полностью. что делать? попробуйте сходить на почту, поговорите с работниками. может что подскажут. мне посоветовать вам нечего ибо обычными письмами ни когда ни чего не отправлял (нету практики). прочитайте посты росомахи как упаковывать и отправлять монеты по почте чтобы максимально избежать неприятностей. если с этой монетой вам пришлось попращаться, то постарайтей максимально исключить такой грусный опыт в дальнейшем. то что на почте воруют это факт. и на моей практике было и по интрнету постов миллион. сейчас с монетами вообще труба. суета зимой поднялась. народ на почте уже давно в курсе что через них может проходить и не каждый откажет себе в удовольствии поживиться нашару. на прошлой недели мне человек пятак отправил не дешовый. письмо от него получил. ему свезло. монета была просто в бумажку завёрнута и брошена в пластиковый пакет, где и болталась в свободном полёте прекрасно прощюпываясь. от кражи его спасло что письмо было заказное или заказное с уведоблением. за такими вещами учёт идёт. за простыми нет. да и в нете можно миллион постов найти когда вместо бытовой техники приходили коробки с кирпичами. россия блин. так что если сами о себе не позаботитесь, то ни кто за вас не позаботится.

#6 OFFLINE   Алексеюшко

Алексеюшко

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 19:16

Теперь и я поведаю о кидале... Суров Максим Алексеевич. Живёт: г.Нижний Новгород, ул.Тепличная,д.12 , кв.39 индекс:603092 Увидел на авито обьявление:янао-1100, чечня-600, пермь-400,но перми у него не ьыло, я заказал янао и чечню по 1.Отправил деньги почтовым переводом.Жду... Жду.. ответа нет..Я спрашиваю "Вам деньги пришли?"Он молчит.Я опять..Короче на 3 раз ответил.Сказал, что отправил, ну я не поверил..Уже догадался, что кинул....Тут через неделю приходит письмо, я подумал, что деньги от другого покупателя пришли, смотрю на письмо, на фамилию-вспоминаю Максима.Иду домой(радостный), такие серьёзные монеты, и у меня.Думаю по дороге открывать не буду, буду плясать дома. Прихожу домой(улыбка до ушей), открываю письмо(не терпится!)Закрываю глаза, нащупываю монеты, беру в руки, они немного меньше, чем я представлял.Открываю глаза, и моё настроение, как рукой сняло-Там лежали 2 по 5 рублей 1998 года Московского двора.(( Пишу ему "зачем вы меня обманули?", а он "как!!!!, Наверное вскрыли", обещал разобраться, но всё и так ясно(((.

#7 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 19:32

хоть смешного тут мало, но всё же улыба проскакивает. мне вместо 2003 года пришли обычные шмурдяй монеты. но номинал тот же. ваш кидала походу дюже жаден. вместо простых десюнов пятаки сунул. 10 рублей съэкономил. чтоб ини ему суке комом в горле встали. ну да ладно. рацуха для кидал. как ещё больше экономить на кидке. берём монету. прижимаем пальцем к картонке чтобы остался отпечаток. потом картонку в конверт и посылаем. неприменно нужно складывать всё в простой конверт. экономим от 5 до 15 рублей. экономим на весе. а это ещё рублей 5-10 ну и на самом товаре. один отпечаток = 10 рублям. круть? сплошная выгода. кидалы пионеры слушайте старика. дело говорю. разбогатеете :) дешёвки!!!

#8 OFFLINE   Алексеюшко

Алексеюшко

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 19:35

Ну да, обдурить сильнее этого фантазия не позволяет)))

#9 OFFLINE   Алексеюшко

Алексеюшко

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 19:48

http://www.avito.ru/..._kniga_63234361 А вы посмотрите ссылочку на это обьявление, я на него также попался(( Думаю, куплю все 5 шт. перепродам, на вырученные деньги куплю ЧЯП.Ага размечтался!! Отправляю деньги( она попросила на телефон)((ну я ведь знал, меня предупреждали, что такой способ оплаты-способ мошенников) И всё равно поддался(Говорю ей"я отправил", она мне не отвечает, раз 6 ей одно и тоже писал, не отвечает!Задал вопрос по её обьявлению, но уже с другого мыла.Говорю "Можно купить?", она отвечает"Конечно можно!" И тут меня наполнила ненависть(.Я ей пишу верни деньги(а это было 7 марта), она мне пишет"Ну что тут такого, красивый парень сделал подарок на 8 марта красивой девушке.Я говорю, что обращусь в полицию, занесу в списки-буду образумывать.", а она мне "ну давай образумывай", я её с разных имейлов доставал, а она когда понимала, что это я, удаляла аккаунт в почте( Корче так с концами деньги и ушли, и чек не сохранился(..

#10 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 19:56

ну а как вы хотели то покупать по халявной цене? эти времена давно прошли. нормальные люди знают цены монетам. интернет есть. так что открыть 20-30 сайтов и выяснить реальную стоимость ноу проблем. посему всё что реально задёшево продаётся на 99 процентов кидняк. исключение чп когда правильным людям срочно деньги нужны. бывает такое. но они продают своим. так что как бы верить в чудеса не приходится. сами пожадничали. сами поплатились. я уже перестаю людям верить. хотя... сегодня человеку отправил монеты наложкой. очень не люблю я это, но он как бы 2 раза у меня уже заказывал и 2 раза оплачивал. собственно теоретически верить можно. но если прокинет, то потеряю месяц с лишним времени и 800 рублёв почтовых расходов.

#11 OFFLINE   Алексеюшко

Алексеюшко

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 20:02

ого, что же там за посылка?Если услуги почты 800 руб?А хотя кинуть он не может никак, по-моему, там же сначала деньги отдать нужно, а потом посылку получать.Я тоже людям верить перестаю, как тут не перестанешь, если чечню, пермь и янао по 500 руб./шт.продают)))Ни стыда , ни совести.Чистой воды развод, кто на такое поведётся?

#12 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 20:12

собственно не чего ценного. александра третьего рублишко и двояк масон в сохране. кинуть могут. тоесть невыкупят и прожду свои монеты полтора месяца а то и 2 назад. ну и почтовые расходы в 800 рублёв мне ни кто не вернёт. тоесть человек ни чего не поимеет, но я потеряю. не всё конечно, но не приятно. посему наложку ненавижу. надоело посылать посылки, потом назад их выкупать. всех отбриваю с этим делом. но так как давно уже ни куда не впарывался, всё же пошёл на попятную и отправил наложкой человеку. ;)

#13 OFFLINE   Алексеюшко

Алексеюшко

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 20:15

Кто ни рискует, тот не пьёт шампанского.А это вы вообще сайт организовали?

#14 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 20:17

про шампанское это всё здорово. да вот только как бы работая по честному дай бог бы на заварку собрать. шампанское нам только снится. да, сайт мой и моего друга.

#15 OFFLINE   Алексеюшко

Алексеюшко

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 83 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 20:18

Класс, очень полезный сайт:)