Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

По оповещениям


Сообщений в теме: 20

#1 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 17 марта 2011 - 00:58

У меня такая же беда,приходится сверять часы с последними комментами.Не очень удобно.
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#2 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 17 марта 2011 - 13:05

Да-да,полностью солидарен с KAWеем!АДМИН,НЕ БЕРИ БЛИЗКО К СЕРДЦУ,Я ЖЕ ШУЧУ!;) УДАЧИ В РЕФОРМАХ!
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#3 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 00:36

Вопрос админу. Когда я захожу на сайт, то прекрасно вижу где и в какой ветке есть новые ответы (конверт горит зелёным). Но уже находясь на сайте и просмотрев все ветки с новыми ответами ,вернувшись на форум не вижу (конверт горит синим),дал кто ответ после моего посещения или нет. Приходится снова лесть туда где уже был. Можно ли что нибудь придумать для более удобной ориентировки? Или это у меня комп глючит? :blink:

#4 Гость_rosomaha_*

Гость_rosomaha_*
  • Гости

Отправлено 17 марта 2011 - 00:41

наверно у меня тоже глючит... :) админ, не расстраивайтесь...)))

#5 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 00:41

Мне конечно далеко до админа но...Попробуй обновить страницу,или сделай выход через кнопку и снова зайди.

#6 Гость_rosomaha_*

Гость_rosomaha_*
  • Гости

Отправлено 17 марта 2011 - 00:48

сорри :blush: но ведь удобно когда, ну хоть на пример, бик-бик какойнибудь слышно, что озночает что есть новое сообщение по темам... хотя наверное этот бик-бик все бы отключале в итоге.))))))))) :laugh:

#7 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 00:51

Такой бик-бик ты услышишь только на сообщения,на которые подписана. Подписывайся на все :) .

#8 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 00:52

Да не реально ,вышел хренак, горит зелёный свет на одной из веток. Уже знаеш что есть новый ответ. Удобно мля.

#9 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 02:34

п*деть хорошь! ;) настроение и так ни к чёрту. народ... сори за грубости. устал просто. начинаю объяснять свою позицию по пунктам. сначала сайт жил на виртуальном хостинге за 200 рублей в месяц. заемахал он гадить ошибками 503. купил я впс за 2100 рублей в месяц. ошибки прекратились. тормоза остались. (все помнят обруб форума на прошлой нелеле). не устроило меня это. было прияно решение о покупке отдельного сервера. но отдельный сервер это такой я вам скажу геморой! там всё нужно ручками строить. я про*лся со вчерашнего вечера до сейчас с этими делами. да форум ночью не работал. да были проблемы с заворотом почты вашей ко мне на ящик. да были ошибки 504. но... нет проблем только у того кто ни чего не делает. я же делаю. стараюсь как лучше. может не всегда это получается... но главное намерение и желание. результаты на сейчас: уничтожено килограм криветок жареных, пол ящика пива, сайт перенесён на новый сервер, smtp восстановлен. уведомления должны ходить на почту вам. попутные проблемы решаются в рабочем порядке. если есть какие то глюки с моего последнего поста, то пишим мне в личку, в почту, в ветку по работе сайта форума и т.п. уверяю вас, всё буду решать. ещё раз прошу прощения за предоставленные неудобства, но иначе ни как! или вы хотите видеть постоянно страницу с ошибкой 503? мне так даже дешевле. отдал 200 рублей в месяц и еб*сь оно всё конём... ан нет. я потратил 300 евро рублей сходу и тратить буду каждый месяц. всё ради удобства людей моего сайта. кстати... а как вам скорость? заметили что сайт стал быстрее работать а? я заметил... позитив однакось :cheer:

#10 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 11:51

По скорости дeйствитeльно стaло нaмного лучшe Нa счёт проблeм с пeрeeздом я думaю что всe вaс понимaют Тaк что успeхов вaм в рaботe и по быстрeй рaз__тся со всeми глюкaми

#11 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 16:26

глюки замечали какие или нет? ходят к вам уведомления и т.п.?

#12 Гость_rosomaha_*

Гость_rosomaha_*
  • Гости

Отправлено 17 марта 2011 - 16:33

уведомления ходят... налаживается!! спасибо!! ;)

#13 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 17:45

У мeня тожe всё покa окeй

#14 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 марта 2011 - 19:33

замечено что к постам не прикрепляются файлы. картинки прикрепляются а файло нет... магия какая то. почему так происходит пока не знаю. будем решать эту проблему. если ещё чего заметите пишите.

#15 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 18 марта 2011 - 01:18

kawei писал(а):

Вопрос админу. Когда я захожу на сайт, то .......


В центральной колонке рядом с фотой и надписью добро пожаловать есть ссыль на последние сообщения.Там всё по времени расписано ;) .