Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

оценка 5 коп 1730 год дм


Сообщений в теме: 49

#1 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 25 марта 2015 - 23:05

сегодня подняли будет продаваться

ацу 002.jpg

ацу 004.jpg

ацу 008.jpg



#2 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 25 марта 2015 - 23:27

поздравляю



#3 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 26 марта 2015 - 01:15

приятная находка:)



#4 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 26 марта 2015 - 12:06

теперь главное правильно привести в порядок монету



#5 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 26 марта 2015 - 12:33

а мочить кто найчил? зачем? фото повыигрышней сделать? ;)

#6 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 26 марта 2015 - 16:38

а мочить кто найчил? зачем? фото повыигрышней сделать? ;)

я думаю это не для фото,- приехал,отмыл от грязи,и не удержался до полного высыхания, сфотал, уехал на место находки ( добивать место) :)


Сообщение отредактировал kat3129: 26 марта 2015 - 16:39


#7 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 марта 2015 - 14:20

сомневаюсь. уже не первый раз такие замашки от копарей вижу. вот решил у своих прямо и честно спросить. с надеждой на такой же прямой и честный ответ.

#8 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 27 марта 2015 - 16:25

Саш не ломай голову Игорян все  правильно написал ни какого умысла здесь нет а тока трясущиеся руки от радости и не соображающая от счастья голова    :)

 

монета  НЕ моя   а моего напарника  всего 3 пятака подняли и все 1730 года но буквы разные этот самый красивый  ( находок === больше 100 за три дня )

 

все находки на глубине и моя АСЯ евро 350 там бесполезна  я почти пустой приехал    но с радостью за товарищей :)

 

А вообще мы копатели и нет у нас ни каких хитростей поэтому и бедные - не то что перекупы  :(

 

Товарищ  снес в магаз полушку Петра в  сохране  редкую  договорились на 12 тыщ  руб   и тут же выставил за 35 т  р



#9 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 27 марта 2015 - 16:34

.... снес в магаз полушку Петра в  сохране  редкую  договорились на 12 тыщ  руб   и тут же выставил за 35 т  р

ну вот живой пример для "гонителей тоталитаризма"...Ну,сцуко,как вот относиться к статье УК за спекуляцию?;)



#10 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 27 марта 2015 - 16:38

Саш не ломай голову Игорян все  правильно написал ни какого умысла здесь нет а тока трясущиеся руки от радости и не соображающая от счастья голова    :)

 

монета  НЕ моя   а моего напарника  всего 3 пятака подняли и все 1730 года но буквы разные этот самый красивый  ( находок === больше 100 за три дня )

 

все находки на глубине и моя АСЯ евро 350 там бесполезна  я почти пустой приехал    но с радостью за товарищей :)

 

А вообще мы копатели и нет у нас ни каких хитростей поэтому и бедные - не то что перекупы  :(

 

Товарищ  снес в магаз полушку Петра в  сохране  редкую  договорились на 12 тыщ  руб   и тут же выставил за 35 т  р

Шура, надо тебе менять свою "Асю" чтобы народ :) порадовал серебришком, а товарищ твой жадёён :)



#11 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 27 марта 2015 - 18:07

( а товарищ твой жадёён :)     )                                              товарищ мой нормальный  а вот хозяин магаза   тройной ценник ставит ..................

 

зато деньги сразу нам платит =  этим и берет  :(

 

Я   свой прибор давно хочу поменять на ( терку 705 ) но раньше то ценник 29 т р был  а теперь 46 т  руб  :(



#12 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 марта 2015 - 19:07

зато деньги сразу нам платит =  этим и берет  :(

в том то и сказка что у вас синица в руках а у него журавль в небе. а бывает что вместо журавля в небе, вырисовывается дятел в жопе. так что простым торгашам тоже не так сказочо как кажется на первый взгляд. чтож твой друг сам за 35 не поставил? не берут! то то же. взял своё... дай другим заработать если получится у них. нефиг жадничать ;)

#13 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 27 марта 2015 - 19:14

...дай другим заработать если получится у них. нефиг жадничать...

во-во...Девиз спекуля...На такикх "если получится" и растут цены неадекватно...Самое обидное-иной раз получается...Сцукко,ну когда же выберут меня Сталиным!!!



#14 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 марта 2015 - 19:35

не покупайте. тогда цены будут скидывать.
я например покупаю хлеб, камни и тп... а вот если мы все договоримся и не будем ходить в магазины, то ценник очень круто упадёт и очень даже быстро. на всё. абсолютно. это неизбежно.
и монеты в том числе. так что не нада обвинять во всём продавцов. они лишь предлагают товар который хочет приобрести покупатель. есть спрос - есть предложение.
товарищ сталин ;)

#15 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 27 марта 2015 - 19:59

не покупайте. тогда цены будут скидывать

Саня,бред бредовый.Что то не покупают,кто то-не покупает...Беда в том,что запас прочности барыг за счёт запредельных предварительных накруток-не в пример запасу накоплений лектората.Так что твоё предложение-чистая издёвка.Прибавить тут стОит ещё-русский бизнес(рашен спекуляция)-это не рыночная экономика.Ни разу.И бороться с ней нужно без выдачи охотбилетов и  объявлений сезонов охоты...