Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Форум картографии для копателей.


Сообщений в теме: 47

#1 OFFLINE   Обормот

Обормот

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 02 апреля 2016 - 23:49

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте форуме kartograff - глобальная картография для всех!

 

Если
Вам претит просиживание штанов на диване перед телевизором, если Вам по
душе активный отдых, походы по историческим местам, рыбалка,
охота-Вы обратились по адресу! Если Вы не представляете свою жизнь без
лопаты и металлодетектора , если жажда разведки новых мест сводит с ума,
как говориться , милости просим к нам! Тот кто обладает информацией ,
тот на полпути к успеху и достижению цели! На сайте Картографф , Вы
сможете не только найти привязанные карты, спутниковые снимки, но и
получить исчерпывающую информацию по их установке и применению. Карты
глубин водоёмов помогут любителям рыбной ловли безошибочно и точно
выбрать место для лова . Это во многом сохранит ваши средства и нервы!
Оповещён-значит вооружён!!! К Вашим услугам новейшие навигационные
программы. Так же Вы можете заказать навигаторы самого разного уровня и
ценового диапазона. Связавшись с нашими специалистами, Вы получите
исчерпывающие ответы на возникшие вопросы. Мы всегда рады видеть Вас на нашем сайте и форуме! ВЕЛКОМ!!!

Сайт kartograff

 

Форум kartograff


Сообщение отредактировал Обормот: 02 апреля 2016 - 23:55


#2 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 00:09

прикрепил твою тему. выше правил стоит ;) видишь какой почёт :)
надеюсь у вас там всё без нарушения законодательства. ни какого ворованного контента и прочего вареза аля скачайте платное бесплатно. я этого не люблю и поддерживать не буду.

#3 OFFLINE   Обормот

Обормот

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 00:25

прикрепил твою тему. выше правил стоит ;) видишь какой почёт :)
надеюсь у вас там всё без нарушения законодательства. ни какого ворованного контента и прочего вареза аля скачайте платное бесплатно. я этого не люблю и поддерживать не буду.

Спасиб за доверие, как говорится. У нас всё согласно УК и прочих КЗОТов, ничего противозаконного, в рамках приличия, всё чинно и благородно. wink.gif



#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 00:35

ты наверное знаешь что вопросом картографии я раньше занимался. давно некогда и забил... ромка сейчас редко изредка что то делает. по инерции так сказать. но сайт с картами мой заемахали. то в поиске банят то одно то другое. тот ещё головняк. причём модераторы поисковиков не разбираются. им все карты на одно лицо. не за деньги - значит тырено. там люди не понимают что есть альтернативные карты а не только официальные от разрабов навигационного по и прочего всякого. нервов в переписке потерял вагон. надеюсь вас это не каснётся и всё будет чин чинарём. но предупредить я был обязан. теперь у нас на каждом углу авторсоке право, цензура и прочее всякое. так что... удачи и творческих успехов.

#5 OFFLINE   Обормот

Обормот

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 00:36

Зато у нас на форуме карты, привязанные нашими спецами, за которые другие ломят баснословные цены. У нас всё гораздо гуманнее. Привязано нами лично. Возможна привязка любых карт форумчан по запросу. Есть и бесплатные карты из сети. Всегда поможем с определением находок. Форум для друзей, на котором можно и найти компаньонов на коп, охоту, рыбалку.



#6 OFFLINE   Обормот

Обормот

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 00:38

ты наверное знаешь что вопросом картографии я раньше занимался. давно некогда и забил... ромка сейчас редко изредка что то делает. по инерции так сказать. но сайт с картами мой заемахали. то в поиске банят то одно то другое. тот ещё головняк. причём модераторы поисковиков не разбираются. им все карты на одно лицо. не за деньги - значит тырено. там люди не понимают что есть альтернативные карты а не только официальные от разрабов навигационного по и прочего всякого. нервов в переписке потерял вагон. надеюсь вас это не каснётся и всё будет чин чинарём. но предупредить я был обязан. теперь у нас на каждом углу авторсоке право, цензура и прочее всякое. так что... удачи и творческих успехов.

Ничьих прав не нарушаем, всё из свободного доступа из сети или наш труд.


Сообщение отредактировал Обормот: 03 апреля 2016 - 00:38


#7 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 00:44

с бесплатным из сети я бы поосторожнее игрался. наелся уже этого добра. писал такие слёзные телеги что даже самый чёрствый человек расплачется ;) ромка тебе подтвердит.
а общение, друзья и прочее это хорошо. это можно.
привязка ваша тоже вроде можно. я не законник, но на всякий случай просто делюсь опытом. он у меня слава богу лет за 5 зашкаливает... а то может и побольше. разного видали... включая такой абсурд что волосы дыбом на коленке становятся.

#8 OFFLINE   Обормот

Обормот

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 00:51

с бесплатным из сети я бы поосторожнее игрался. наелся уже этого добра. писал такие слёзные телеги что даже самый чёрствый человек расплачется ;) ромка тебе подтвердит.
а общение, друзья и прочее это хорошо. это можно.
привязка ваша тоже вроде можно. я не законник, но на всякий случай просто делюсь опытом. он у меня слава богу лет за 5 зашкаливает... а то может и побольше. разного видали... включая такой абсурд что волосы дыбом на коленке становятся.

Как говорил один товарищ - не ошибается тот, кто ничего не делает. Форум у нас молодой, но думаю разберёмся, прорвёмся. yes.gif



#9 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 01:01

да кто бы сомневался то ;)
я плюнул на всякие карты. купил себе гармин етрекс 20. офигенный аппрарат. держит зарядку долго, воды не боится. в любую поганую погоду работает без проблем. на рыбалке и охоте штука офигенская. купил в магазине и забыл. вообще теперь ни чего не нужно для моих целей.

#10 OFFLINE   Обормот

Обормот

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 01:57

Гармины на рынке туристических навигаторов вообще практически монополисты. Сам 20-е рекомендую всем знакомым, хотя у меня 62-й. wink.gif



#11 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 11:51

Актуально :)  если б не законодательство, да и для рыбалки сейчас "нерестовый запрет" и прогресс не стоит на месте.

Сейчас инспектора не бегают как "бобики" беспилотники  сейчас утюжат водные глади и поля, сколько ребят уже

"подлетело" и штрафы не детские (чё то вообще гайки затянули) :(



#12 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 14:06

Гармины на рынке туристических навигаторов вообще практически монополисты. Сам 20-е рекомендую всем знакомым, хотя у меня 62-й. wink.gif

62поодороже будет. мне и двадцатки хватает. как бы 20 тысяч за 62... не каждый себе позволит.

#13 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 14:07

Актуально :)  если б не законодательство, да и для рыбалки сейчас "нерестовый запрет"

так не лови рыбу. просто приезжай на место по сашкиным картам ;) это не запрещено. а запрет через месяц закончится. проблем нету.

#14 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 14:08

и да... нерестовый запрет. с лодки ловить нельзя. а с берега лови обловись. на полавок точно можно да и на спининг помоему тоже. главное с берега.

#15 OFFLINE   Обормот

Обормот

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 224 сообщений

Отправлено 03 апреля 2016 - 14:48

Актуально :)  если б не законодательство, да и для рыбалки сейчас "нерестовый запрет" и прогресс не стоит на месте.

Сейчас инспектора не бегают как "бобики" беспилотники  сейчас утюжат водные глади и поля, сколько ребят уже

"подлетело" и штрафы не детские (чё то вообще гайки затянули) :(

Волков бояться в лес не ходить. МД поиск не запрещён, так же как и ловля на один крючок и тп и тд (точно не помню, рыбаки поправят если что как там точно)