Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

10р 55лет Победы СПМД шт. 1.2


Сообщений в теме: 29

#1 OFFLINE   tania.polteva

tania.polteva

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 07:09

[img size=500]http://www.ru-coin.r...es/img699_1.jpg[/img] Оцените пожалуйста. И есть ли спрос на такую монетку? С уважением, Татьяна.

Прикрепленные изображения

  • img699_1.jpg


#2 OFFLINE   tania.polteva

tania.polteva

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 07:10

[img size=500]http://www.ru-coin.r...es/img700_1.jpg[/img]

Прикрепленные изображения

  • img700_1.jpg


#3 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 07:27

цены на сайте у юры вы и сами видали. сохранчик конечно далеко не идеал,но монетка хорошая. мои поздравления. что касается спроса тут хз. разновидности не так много людей собирает да и всё же те, которые собирают надеятся сами выловить из оборота.

#4 OFFLINE   tania.polteva

tania.polteva

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 07:35

admin писал(а):

цены на сайте у юры вы и сами видали.
сохранчик конечно далеко не идеал,но монетка хорошая. мои поздравления.

что касается спроса тут хз.
разновидности не так много людей собирает да и всё же те, которые собирают надеятся сами выловить из оборота.

Спасибо. Мне предложили за неё 700р. Как Вы считаете это много или мало за монетку в таком сохране?
С уважением, Татьяна.

#5 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 10:27

Сделайте аукцион,раскидайте ссыль на него по сайтам ну а дальше как "монетка ляжет" :) .(Имхо)А так цена адекват за такой сохран,даже чуток завышена ;) .

#6 OFFLINE   tania.polteva

tania.polteva

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 11:20

Wayfarer писал(а):

Сделайте аукцион,раскидайте ссыль на него по сайтам ну а дальше как "монетка ляжет" :) .(Имхо)А так цена адекват за такой сохран,даже чуток завышена ;) .

Большое спасибо. Вот только меня просят продать без аукциона.

#7 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 12:28

Торгуйтесь,покажите Юрин сайт.Цена за VF 1000,кричите что мол меньше чем за штуку не отдам.Если монета действительно нужна,заберут,т.к. в ходячке найти её крайне трудно.Была бы в качестве,сам забрал бы. Есть ещё вариант,если пока в деньгах у вас не очень напряг,придержите пару лет,цена возможно подрастёт.

#8 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 16:25

скажу так... разновиды эти покупают не охотно. но... лично для меня монета редкость. я за 5 лет нашёл примерно 5 монет 55 лет побды питерские. само собою они все были обычные. то есть в нашей местности нету питерских монет этих. выбирать несчего. москвы как грязи, а питера нету. вот если бы я собирал эти монеты, то купил бы и по 700 и по 1000, а может и дороже. таких местностей ка у меня думаю далеко не мало... так что впринципе, если продажа не к спеху можно вываливать монету в магазин и ставить цену скажем 1300 рублей и ждать. купят так купят нет так нет.

#9 OFFLINE   tania.polteva

tania.polteva

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 22:00

Большое спасибо. С уважением, Татьяна.

#10 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 08 мая 2011 - 22:54

лично для меня по чём отдашь? или вопрос с продажей уже решён? могу махнуться на чтонибудь... если конечно интересно. пишу на всеувидение а не в личку... чтобы все видили что я человек честный и благородный. и перебивать сделки решёные не в моих правилах. аукционы само собою исключение. там если приспичит могу бороться долго и агресивно.

#11 OFFLINE   tania.polteva

tania.polteva

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 174 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 00:28

admin писал(а):

скажу так... разновиды эти покупают не охотно.
но... лично для меня монета редкость. я за 5 лет нашёл примерно 5 монет 55 лет побды питерские. само собою они все были обычные.
то есть в нашей местности нету питерских монет этих. выбирать несчего.
москвы как грязи, а питера нету.

вот если бы я собирал эти монеты, то купил бы и по 700 и по 1000, а может и дороже.

таких местностей ка у меня думаю далеко не мало... так что впринципе, если продажа не к спеху можно вываливать монету в магазин и ставить цену скажем 1300 рублей и ждать. купят так купят нет так нет.

Мы с покупателем ещё не успели до конца заключить сделку. Да и я почему-то не в восторге от неё. Невольно сравниваешь предложенную цену с ценой на сайте у Юрия К. Вы сами назвали три цены, от средней(1000р) я бы не отказалась. Если Вас устраивает такая цена, то мы можем договориться и я тут же вышлю Вам монетку. Я как раз 10 мая иду на почту отправлять монетки другим трём покупателям.
С уважением, Татьяна.

#12 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 00:39

всё я правильно назвал. а так же добавил что мало желающих купить. вот смотрю на неё и сам хз что делать. знаю что редкая и более чем уверен что фиг она продастся у меня. плюс сохранчик похрамывает. вроде бы и брать нада... знаю же что сам не найду в обороте и смысл её приобретения достаточно сомнительный. монетка на любителя одним словом. поменяться не жалашь на чтонибудь? ну и если только за деньги, то тогда мне нада будамать поплотнее.

#13 OFFLINE   ANDRIK

ANDRIK

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 109 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 00:55

Есть сохран лучше( у меня)!

#14 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 00:58

ну валяй сюда картинки и цену. того гляди народ и пораскупит ваши сокровища.

#15 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 09 мая 2011 - 01:07

Так,что-то слишком много раров стало :laugh: .Похоже где-то кто-то ошибается. ANDRIK ,давай фото,а то я ща тоже нану говорить что у меня рупь 2001 есть :laugh: .