Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

10коп 1991г б/б фиксированная


Сообщений в теме: 27

#16 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 18:19

получил монетку. качество отличное. претензий нету. картинки сейчас смотреть лень, но в руках держа монету понимаешь что купил весчь ;) не самую дорогую, но уже приятную. а теперь о главном. об оплате. лимон скинул набор из чёрти чего... почтовый перевод. это бред и грабёж. система контакт. тоже бред. переводил 700 рублей, так потратил полчаса времени и 90 рублей процентов. полный ахтунг. заводите счёт в банке. в любом. у девочек сразу спрашивайте реквизиты по которым вам могут перечислить деньги. вот и вся недолга. очень быстро дёшево и экономично. я юзаю альфабанк. есть на компе банк клиен... можно в момент перечислить деньги на любые реквизиты. переводы между клиентами альфабанка под 0 процентов. вывод денег на яндекс тоже под ноль. вывод с яши 3 процента и моментально. в течении секунд. так что все хором в банки. заводите карты, берите реквизиты и давайте рассчитываться как цивилизованные люди и не кормить всяких светлосиних с почты и прочих гомокомпаний!!!!

#17 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 18:26

Насколько я знаю,Лимон пользуется сбербанком.Набор цифр от 12 до 18 стандартные реквизиты перевода через платёжный терминал.Хотя может я чёто недопонял :dry: . Чё он тебе скинул то???

#18 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 18:48

уж и правда. хоть бы каканый сбербанк скинул. и то проценты не платить. полдня в очереди и ноу проблем ;)

#19 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 18:50

Есть такое замечательное изобретение как платёжный терминал,у нас практически в каждом магазине,и на каждом углу.Ниразу невидел возле них толпы.

#20 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 18 июля 2011 - 18:55

админ прав, между собой электронка лучше всего а там как хочешь, дело хозяйское

#21 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 18:57

По электронке процент.Особенно вэб мани рвут.Ну да ладно,отошли мы от темы что-то.

#22 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 18 июля 2011 - 18:59

все нормально монета оплачена в полном обьеме через яд а тема всё равно подниматься ещё будет не раз админу респект за скорость

#23 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 19:06

Вот и чудненько.На счёт оплаты останусь при своём мнении.

#24 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 19:15

мне с компа 2 секунды перевести. были задержки с переводом денег на сберкнижку по номеру. но... всё это не от меня зависило а от чудо тёть в сбере. человека я волочил чуть ли не неделю. по реквизитам банковским и на электронные деньги оплачиваю моментально. если договорились так тому и быть. грусть ещё одна меня гложет. выиграл я тут 40 грошей руско польскую, человек грит что послал. а монеты нету. номера почтового отправления тоже небыло предоставлено. вроде и монету жду и перед человеком неудобно и вообще всё как то не правильно сложилось :( но... нету монеты. нету и оплаты. уж сори. кто мне прислал, я всем оплатил.. оплачивал и оплачивать буду!!! это факт!!!

#25 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 18 июля 2011 - 20:07

admin,всё законно!Я во Владик пятак слал-скан чека предоставил.Человек рвался сразу денюжку переслать,но я настоял,чтобы по получению и идентификации монеты.И все довольны.А если что не дошло-проблемы с почтальонами решает отправитель.Я так думаю.

#26 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 21:14

хрен его знает... еслиб кто из своих отправил то как то бы иначе решали. своим то я верю. а тут человек незнакомый. мож тупо непослал... а мож послал и не повезло.. всякое бывает. мне один монету послал тупо в конверте. и дошла как ни странно. на почте тоже жулья видимо не видеимо... хотя есть и нормальные люди. раша... чё тут говорить. кругом лотарея.

#27 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 18 июля 2011 - 21:30

admin,помню того чудака:).Но я слал,ориентируясь на рейтинг и репу.И не ошибся.Причём Владиковец предлагал таньга заранее мне,не имеющему никакой репутации...И тоже не прогадал.А на одном сайте самарском выложил свой рарик(пятачок 90м)-и ни ответа ни привета.Смотрят многие,но репа моя-нулевая там....

#28 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 июля 2011 - 22:04

а ты ссылайся сюда... тут за тебя поручаться ;)