Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

ездил в разбойничьи места


Сообщений в теме: 116

#16 OFFLINE   viktortambov

viktortambov

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 00:06

Обязательно прозвони. Только лезь повыше!:laugh:

#17 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 00:10

зачем лезть, спилю ручной пилой

#18 OFFLINE   viktortambov

viktortambov

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 15 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 00:16

Тоже мысль, я не догодался. Надо искоренять в себе гуманность! Почти 30 лет стараюсь, а все никак.

#19 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 20 июля 2011 - 00:20

вот и я буду почти тридцать лет пилить. конец света тока помешает так и останемся гуманными

#20 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 24 июля 2011 - 01:09

еще один двухдневный поход потерпел фиаско. ни одной монетки. зато нашел деревню осталось 8 домов,приезжают туда на лето два чела,с ними в контакте уже приняли как своих,помогают своими рассказами. в деревне два дома двухэтажных все в резьбе по дереву даже датированая резьба. но другие дома разграбили этой весной, даже наличники содрали резные. по варварски разбомбили внутри все. чтож за нардто такой,нетрогай хоть то что тебе ненужно,зачем ломать то. представляете иконы из киотов забрали,а углы где все стояло разломали,киоты разбили,все ящики выдернуты из камодов все вытряхнуто,как гестапо.БОЛЬНО было смотреть на деяния рода человеческого,откуда столько злости и ненависти к тому что нас окружает,тем более это культура и быт наших предков.Завтра поеду к хозяину дорма двухэтажного с резьбой,если продаст,то я его куплю. дом в самом высоком месте на деревянных сваях,а чуть землю покопал около сваи то увидел под сваями огромные камни (просто огромные!).короче постройка супер,я бы сказал даже вертуозное инженерное решение.дом стоит ровно ни где ненакренился не просел,я удивлен.в километре от деревни есть тайный колодчик месные показали. маленький домик сантиметров 35 в высоту и 40см в ширину и длину, в нем вырезано отверстие 30*30см и дверка.(вырез по фасаду). когда открываешь от туда пар холодный выходит,а внутри вкопана дубовая бочка,вода супер пупер там. надо будет позвонить в радиусе ста метров.Тракт по рассказам был в деревнях вымощен камнем,а в низинх где стояла вода был услан бревнами,чтоб телеги проезжали.сейчас дорогу промыло ручьями на метр с лишим. значит надо искать в низу все туда смыло,потому что в деревне на дороге нет ничего и надо тчательно прозвонить получившиеся "берега". километрах в двух течет речка которая начинается в 9ти-10км от сюда. короче места супер по всем понятиям.пруд в деревне есть с желтой глиной обладающей какими то лечебными свойствами. МАЛЕНЬКИЙ РАЙ просто

#21 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 июля 2011 - 05:19

рад за тебя что ты дачу приглядел ;) ну а те которые ломают всё и разворовывают конечно не люди. и к сожалению таких много :(

#22 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 24 июля 2011 - 09:36

Эдвард,просто утопия какаято :) .Места как в старой сказке.

#23 OFFLINE   Oll

Oll

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 24 июля 2011 - 21:01

Не вешай нос - держи хвост пистолетом найдешь еще монетки все впереди, а место на самом деле шикарное по описаниям, фото бы добавил:) а за упорство и настойчивость по репе от меня.

#24 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 24 июля 2011 - 21:08

во вторник опять туда поеду, возьму фотик сфотаю обязательно, тогда будет более понятно что я нашел за место.

#25 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 24 июля 2011 - 22:54

Любопыыыыыыыытненько, хоть глазком глянуть! Ждем фоток!!! Удачи тебе!!! :)

#26 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 29 июля 2011 - 10:24

вот и еще разок съездил. несколько фоток выложу ща, тока фотик у меня сел там.(в сумке включеный пролежал пока туда добирались), общий план не получилось из-за этого сделать.В следующий раз другие фото добавлю. [img size=600]http://www.ru-coin.r...es/DSC05725.JPG[/img] это колодчик в лесу домушка не родная уже,переделывали местные,кто на лето приезжает

Прикрепленные изображения

  • DSC05725.JPG


#27 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 29 июля 2011 - 10:27

это я собственной персоной [img size=600]http://www.ru-coin.r...es/DSC05728.JPG[/img]

Прикрепленные изображения

  • DSC05728.JPG


#28 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 29 июля 2011 - 10:29

вход в деревню [img size=600]http://www.ru-coin.r...es/DSC05729.JPG[/img]

Прикрепленные изображения

  • DSC05729.JPG


#29 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 29 июля 2011 - 10:30

[img size=600]http://www.ru-coin.r...es/DSC05730.JPG[/img]

Прикрепленные изображения

  • DSC05730.JPG


#30 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 29 июля 2011 - 10:30

[img size=600]http://www.ru-coin.r...es/DSC05763.JPG[/img] обратите внимание как дорогу промыло на полтора метра точно, говорят дорога раньше шла на уровне домов

Прикрепленные изображения

  • DSC05763.JPG