Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Просьба !


Сообщений в теме: 86

#16 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 22 июля 2011 - 11:38

а вот и другая сторона. человек написал сообщение и ждёт ответа. а уведомлений нету. он считает что ему не ответили и со всеми вытекающими отсюда. это лучше? или же лучше при ответе просто снимать галку о подписке?

#17 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 22 июля 2011 - 12:07

admin ,я захожу на форум,и сразу вижу,в каких темах новые сообщения.Но ещё раньше запустив браузер-ужасаюсь от более чем сотня писем:)))).Нельзя ли в самом деле так сделать,чтобы на ящик не слались письма(в смысле-автоматом и по умолчанию)?Было бы неплохо.Сегодня с работы приехал-ещё по божески-всего то 44 письма:).

#18 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 22 июля 2011 - 12:15

Млин,отказатся от подписанных тем всегда можно,зачем что то менять?

#19 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 22 июля 2011 - 12:20

сделать можно. тока вы определитесь как сделать. кому то удобнее так кому то эдак так. так как сделать то? проведите опрос. определитесь большинством и я сделаю. менять по первому слову не имею возможности. посетителей под 2 тысячи. и если каждый меня будет просить сделать так, потом эдак, то я с ума сойду.

#20 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 22 июля 2011 - 12:45

admin,моё предложение такое(выше озвучивал,но освежу):если мне интересна тема,и я хочу продолжать в ней участвовать или просматривать новые в ней сообщения-то подписываюсь на эту тему,и далее автоматом получаю уведомления на обновления темы. В общем,если сейчас надо ставить флажок.чтобы ОТписаться.то логичнее будет,что надо будет ставить флажок,если хочешь ПОДписаться. Можно ведь и голосовалку создать?Из пары всего пунктов:1за,2против.Ну или что то такое.

#21 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 22 июля 2011 - 14:10

ещё раз повторюсь что мне всё равно как сделать. создай голосовалку. как решит большинство так и сделаю. проблем нету.

#22 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 22 июля 2011 - 15:24

Александр, а зачем голосование?? Можно просто логичней настроить и вопросов нет... Щас опять тему новую создавать, туда голосовать...:dry: Хочу уведомления - ставлю галочку, логично?

#23 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 22 июля 2011 - 15:33

а по мне так логично не хочу уведомления снимаю галочку. и кто прав то я или сарумян. фареру удобно как мне, тебе походу как сарумяну, а будет как удобнее большинству. я прав?

#24 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 22 июля 2011 - 16:43

В профиле есть пункт отписаться от всех уведомлений, и если я вошел в свой профиль и отказался от подписки в своем профиле, то подписка не должна возобновляться самостоятельно после любого моего комментария или темы. Кому нужен быстрый ответ тот естественно об этом позаботится и самостоятельно включит себе уведомления, Извините может быть сумбурно, но тоже притомился почту чистить.

#25 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 22 июля 2011 - 16:49

Вот когда админ так делал,востога небыло.Всё вернул на место,теперь кипишь.Во дела!!! :S

#26 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 22 июля 2011 - 17:02

вот и я о том же. немогут определиться как нада сделать. один говорит одно, другой другое. а мне как быть? как делать то в конце концов???? и делать ли что то вообще?

#27 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 22 июля 2011 - 17:51

Если про кипение реплика относится ко мне, то это не по адресу, раньше я на эту тему не выступал. Просто когда хочешь сказать коротко и лаконично, не всегда получается угодить всем. Но согласитесь, что активность форумчанина не должна изменять его профиль, профиль изменяет только он сам и только вручную, и никаких автоматических подключений, согласны?

#28 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 22 июля 2011 - 18:00

ребята... давайте жить дружно!!! соберитесь, проголосуйте, подсчитайте голоса и поставьте мне задачу. как скажет большинство так я и постараюсь сделать.

#29 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 22 июля 2011 - 20:29

я короче-ЗА.

#30 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 22 июля 2011 - 20:35

я и фарер проит. счёт 2-1