Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Просьба !


Сообщений в теме: 86

#61 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 03 августа 2011 - 22:01

Мне допустим вообще по барабану эта репутация,меньше заморочек-меньше писанины пустой,которую приходится волей-неволей читать."Кто-то нажал красную лапку,не знаю кто,отзовитесь,обоснуйте...",Ребятушки,что за бред!!!!!! А ещё взрослые люди.Саня, я за то чтобы убрать этот "объект пристального внимания"!
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#62 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 30 июля 2011 - 23:20

что, воины всемогущего ислама! :dry: взвыли :woohoo: на всех не угодишь, демократия ети ея :) давно хозяина не было, вот ща придет и всем всЁ хорошо будет ;)

#63 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 23:21

Мля,Диман,мне реально неудобно так :unsure:

#64 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 30 июля 2011 - 23:26

да, мне тоже не удобно галочку снимал, привычка, сейчас на автомате ставлю :) переучиваюсь я бы на месте админа нихрена настройки не трогал, как хочешь настроить можно. чего опять подняли тему

#65 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 23:40

Ниче не понимаю... Мне как приходило - так и приходит ВСЁ!!.)))) Я упустила что-то?? :laugh:

#66 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 23:45

Ну мне раньше приходили письма в двойном экземпляре,а теперь одним но и те через раз :(

#67 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 31 июля 2011 - 18:48

ну вот почему бы было не проголосовать?Некоторые высказались,причём не вполне внятно,и всё.Никто не захотел голоснуть.А теперь админу опять будем кровь пить:верни,мол,на место...А он ведь весьма настойчиво предлагал...И получается опять махание после...

#68 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 31 июля 2011 - 19:29

Я в данный момент просил вернуть подписку модерам,не более . А как форумчанам удобнее так пусть будет голосование или без него,админу решать :P

#69 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 31 июля 2011 - 19:59

хватит для модераторов что хочет пусть делает остальное пусть остаёться как есть

#70 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 31 июля 2011 - 20:05

Ну а я про что :S

#71 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 04:05

небыло у мну нета 3 дня и проблем небыло... вернул галку уведомлять модеров. для сарумяна. кто и за что рейтинг снял нету возможности узнать.

#72 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 03 августа 2011 - 15:59

admin,ещё раз благодарю(за снятие принудительной подписки),проще жить стало,реально!А по поводу минус-плюс уже отписался где то-порядочный человек минуснёт и обоснует в посте(я то ранее думал.что и так видно,и удивлялся,когда мне сообщали об изменении моей репы:)).

#73 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 20:00

у мну сейчас репа ниже чем была. а мне пофик. цифра она и есть цифра. например пользователь димбас который типа послал мне монету скорее всего снял мне репу. монета ко мне не пришла, а он говорит что я его кинул. вот он к примеру и мог наснимать или ещё кто. но мне как то побоку всё. если я ни в чём не виноват, то и на цифирки мне эти плевать. ещё раз предлагаю их просто напросто убрать. и куча проблем отпадёт.

#74 OFFLINE   Oll

Oll

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 03 августа 2011 - 22:04

Я на репу тоже внимания не обращаю, смотрю на посты, ответы в темах и т.п. это больше дает представление об форумчанине, где то сталкивался(на форумах) там только админ и модеры имеют возможность повышать - за правильные сделки по отзывам участников форума и понижать репу за косяки;)

#75 OFFLINE   Тарас

Тарас

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 89 сообщений

Отправлено 04 августа 2011 - 08:14

Что нужно сделать, чтобы получать уведомление об ответах на почту? или как подписаться на него? Совсем не удобно без этого.