Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

один рубль


Сообщений в теме: 94

#46 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 12:00

Oll писал(а):

Уточнял относительно гурта и пытался объяснить, так как вся суть в ХОРОШЕЙ картинке именно его...

Олег, у меня вопросов бы не было, еслиб хоть кто попросил выставить более четкое изо гуртика (хотя я и по такому изо вижу - то что надо). Но тут ведь все отклонились от темы, после посещения сайта, на котором амулетики и талисманчики торгуются, что не имеет отношения к нумизматике.
НИКТО из перепалки не просил фото гуртика, следовательно - думайте сами... Никто даже и не знал (смею подозревать) о различиях оригинала от шаманки.
Хотя фотка гурта вполне хорошая еще в начале темы...



Wayfarer, давай дружить...
Монетку ты хотел купить, но Админ тебя с понтолыги сбил... Зря...
Тут ты начал писать, мол пасиб Админ, вовремя отдернул от фуфла...
КАК на такое реагировать??? Где фуфло?? Не будьте голословными - ПОКАЖИТЕ?
Я за справедливость!
Считаю так - еслиб не ссылочка на талисманы - ты бы сам эту монетку купил - она стоит того, чтоб в коллекции задержаться...
Вы все напали на его попытки объяснить вам, что это правильная монета. Сами спровацировали весь сыр-бор.
Не будем мудрить... Я за сайт и за его процветание!!!
Но когда вы смешиваете в одну кучу мух и котлеты - я сдаюсь! Флудистов на форуме бывало - пруд-пруди!!! Никто не реагировал!!! Все поддерживали его флуд!!
В данном случае - продавец был прав изначально в том, что монетку правильную на продажу выставил... А вы его смущать начали, сайтами и ссылками!
Обратите внимание - после каких приятных слов он начал высказываться?

#47 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 12:09

И ещё раз,вот после получения письма об этом посте

marader писал(а):

да не чеб ты не просрал так как это не дешевка. твои форумчане интересуются даже после того как один очень умный чел ее игрушкои назвал.понимающие люди знают ее цену.так что умойся)))


Моя репа потеряла еденицу,резонный вопрос,за что???
За то что я высказал своё мнение???

Я закругляюсь от греха подальше(чтоб не написать лишнего,тема меня просто бесит Изображение

#48 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 12:21

только что приехал. не спал. если кого обидел, то прошу прощения. к фоткам не приглядывался. может и зазря на человека нагнал. всякое бывает. по тем картинкам что увидал, я своё мнение высказал. ну и в догонку... за 6000 рублей можно купить александровский рубль а не это. каждому конечно своё, но... это моё мнение и не более того. по бракам маха спец. если она признала правильность монеты,, ьто так тому и быть. спорить с махой не вижу смысла.

#49 OFFLINE   Volk

Volk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 12:22

Это еще мне писали чтоб я с Данаем не бодался в прямом эфире, а у вас тут сериал разворачивается между модерами. Чего учите если между собой разобраться не можете. Ща пива возьму, устроюсь поудобней, продолжайте... Вот только финал известен. Каждый останется при своем. Бедный Фарер оскорблен до глубины души, репу начистили, фуфло чуть не втюхали. А Россомаха за правду бьется. А я вот так думаю. Человек предложил, хочешь купи, нет не покупай. К тому же когда власть в твоих руках, надо быть спокойнее и вразумительне. Что-то стерпеть, чет обьяснить получше. Если Новичек совсем припух, ну отключи и делов. А добавлять ему подписи всякие вот на х?

#50 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 12:28

Какая власть волк???Ты о чём??? Редактировать сообщения вот и вся власть.И я никогда не скрывал что человек вспыльчивый,если меня задеть могу и обидеть. Но я всёж терплю до поры до времени,и на чужие мнения стараюсь реагировать адекватно.

#51 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 12:29

Volk писал(а):

А я вот так думаю. Человек предложил, хочешь купи, нет не покупай. К тому же когда власть в твоих руках, надо быть спокойнее и вразумительне. Что-то стерпеть, чет обьяснить получше. Если Новичек совсем припух, ну отключи и делов. А добавлять ему подписи всякие вот на х?

Одобрямс!!.)))Везуха, пивко потягиваешь!!!
Тоооооооочно в Санта-Барбару превращяемся.)))))))
Никого не хотела обидеть лично, я за форум...

#52 OFFLINE   Volk

Volk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 12:30

Да вы на чела накинулись, он сам се подписал что по 700 р продает монету внизу? А если б кто зашел сказал бы что он за слова не отвечает, а ты б доказывал что шутка потом? Я б вот обиделся если б подписали, потому что в ответ он не может подписать тебе, вот и выходит что у тя власть есть подписать а у него не было. Ты сделал а чел ушел в себя. Вот и все.

#53 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 12:32

Wayfarer писал(а):

Какая власть волк???Ты о чём???

К модерам и Админу больше прислушываются... Типа - негласная субординация.. Не каждого ведь модером назначят, а более-менее адекватных людей.
С нас и спроса больше, если мы ошибаемся... Мол авторитетное мнение).
Не зазорно ошибаться, зазорнол не видеть этого.

Volk, + по репе!

#54 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 12:40

Wayfarer писал(а):

Какая власть волк???Ты о чём???
Редактировать сообщения вот и вся власть.И я никогда не скрывал что
человек вспыльчивый,если меня задеть могу и обидеть.
Но я всёж терплю до поры до времени,и на чужие мнения стараюсь реагировать адекватно.


Если помните,я сразу говорил что буду злым модером.В то время меня кусали.Просто я за адекват.

#55 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 12:44

Злым Модером ты можешь быть... А вот твердолобым - тебе не к лицу;) :P Злость проявлять надо там, где это реально необходимо и без этого ника не обойтись... Я за Мир во все Мир!! Пис во всём Писе!! Будем стараться избегать войн!! :) Ломать не строить.)

#56 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 12:49

Я не твердолобый.
Было даже что я спорил с админом и юрой по поводу рубля,меня убеждали в обратном,но в итоге в том споре никто никому не хамил и всё разрулилось гладков нашем случае виновных искать не надо,высказывались различные мнения,но со строны ТС попёрли посты не самого лучшего содержания и в адрес админа и в лично мой адрес.
Если со мной не согласны,я спрошу почему а не буду говорить иди жуй бутик или иди умойся.Ну и тем более -порепе ставить.

Пример,недавний пост волка про власть мне не понравился очень.Что мне теперь,сказать чтоб умылся и рот закрыл,да по репе ему вдарить???
Я не считаю такое поведение нужным.
В общем както так.

#57 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 13:02

Wayfarer писал(а):

со строны ТС попёрли посты не самого лучшего содержания и в адрес админа и в лично мой адрес.

Тс заметил ,что Админ не спец по бракам - вот и высказался...
Админ сам никогда не утверждал, что "Браки монет" его стихия...
Тут не надо тупо за своих держаться кучкой (типа не важно кто прав, кто не прав), тут надо уточнить момент подлинности и все, чего не было по сути!
Админ уже извинился, а ты гнешь линию...
Значит не твердолобый??
Я готова рычать даже на своих, если они не правы... Уж такой у меня склад ума и нрав. :)

#58 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 13:08

rosomaha писал(а):

Админ уже извинился, а ты гнешь линию...
Значит не твердолобый??
Я готова рычать даже на своих, если они не правы... Уж такой у меня склад ума и нрав. :)


АААААААААААААААААААААААААААААААААААААА,КАКАЯ ЛИНИЯ,РЕЧЬ УЖЕ ИДЁТ НЕ О ТОМ БРАК ЭТО ИЛИ НЕ БРАК А О ТОМ КАК ПОВЁЛ СЕБЯ МАРОДЁР ВО ВРЕМЯ СПОРА,Я ВЫСКАЗАЛСЯ,ОН ХАМИТ,ЧТО НЕЯСНО,КАК ЕЩЁ МНЕ ЭТО ОБЪЯСНИТЬ.
ЕСЛИ ЕГО НЕЖНЫЙ РАЗУМ НЕ ВЫДЕРЖАЛ СЛОВА ОБОСРАТСЯ,ТО МОГ МНЕ СКАЗАТЬ ОБ ЭТОМ,НО РОТ МНЕ ЗАТЫКАТЬ И ХАМИТ НИКТО,ЕЩЁРАЗ ГОВОРЮ НИКТО НЕ ИМЕЕТ ПРАВА.

#59 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 13:09

Всё конечно круууууууто!!! Но если я монетку упустила в силу последних событий - вынужденна буду показать, что такое ЗЛОСТЬ!! Изображение

#60 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 27 июля 2011 - 13:12

Вот я сейчас тоже в гневе,и могбы ляпнуть что у меня на уме.Но скажу проще.Нипиши емаил ему и все дела.