Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Форум - правила.


Сообщений в теме: 12

#1 OFFLINE   Oll

Oll

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 22:22

Предлагаю Админу написать правила форума обязательные для ИСПОЛНЕНИЯ короткие но понятные. Одним из пунктов предлагаю часто используемый на др. сайтах - "Мат на форуме категорически запрещён. Посты, содержащие мат, будут удаляться полностью вместе с их создателем." А одним из основополагающих принципов должен быть - "Сайт, является частной собственностью, поэтому – АДМИН ВСЕГДА прав. Модераторы являются доверенными представителями АДМИНА и тоже всегда правы. Нормальных людей это не должно пугать, так как нормальные люди, адекватно относящиеся к другим людям и к правилам форума, тоже всегда правы." Придумал не сам но видел что действует.

#2 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 22:24

Поддерживаю!!! +1:) Правила очень нужны!!!

#3 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 30 июля 2011 - 22:30

был такой разговор админ ясно дал понять что правил не хочет

#4 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 22:30

Когда только обосновался на сайте предлагал Сане сделать правила,ответ его был примерно таков

Я специально отключил данную функцию,если монета ХУЙНЯ я так и скажу что монета ХУЙНЯ


Это его слова,без обид.Хотя я до сих пор считаю что правила необходимы.
И есчё,Александр,что там с кнопкой бана для модеров???

#5 OFFLINE   Oll

Oll

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 22:41

Я бы тоже не стал на этом заострять внимание, если было все нормально, но что то поднадоело доставать из почты письма не о чем, мало что ли социальных флудилок. Думаю что правила будут(должны быть) ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для ВСЕХ, и ТС и МОДЕРОВ И АДМИНА. И кнопка БАНА наверно должна быть, я не против.

#6 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 30 июля 2011 - 22:49

предлагаю сделать виноватым во всём админа :) нам всё равно.....а ему тоже ;) :huh: :woohoo: админ всё-таки :woohoo:

#7 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 30 июля 2011 - 23:00

Limon3500 писал(а):

предлагаю сделать виноватым во всём админа :)


Ржака Изображение
Лимончик, а ты голова!! ;)

#8 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 31 июля 2011 - 17:13

Ну а админ потом на модераторах оторвется, скажет недоглядели. А если серьезно, то каждый должен за собой приглядывать, иногда кажется, что у человека тормозов вообще нет! Тем более на форуме, знакомы заочно, но по некоторым постам о человеке многое можно понять и составить представление. Так, что как писать и что писать надо обдумывать, независимо от репутации.

#9 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 31 июля 2011 - 20:14

Тоже за!!! Правила нужны. Без правил бардак.

#10 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 04:14

что касаемо бана... даже не разбирался с этим. что касаемо мата... сам грешен. что касаемо флуда... все грешны!!! кто касаемо админ всегда прав... читая ересь. я нераз был неправ. ещё вопросы есть? если всё это в правила включить, то первыми же мы под этот бан и попадём. если есть желание писать правила, то рожайте текст и на почту мне. слепим вкладку правила. даже если я и против, то маха дожмёт... проверенео уже. ей я отказать не могу ;) опять же грешен ;)

#11 OFFLINE   Oll

Oll

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 17:06

Даже если маха не дожмет... мнения высказаны, услышаны - уже польза:), а если исключит их повторения польза вдвойне. Порядок должен быть,все мы грешны и всему есть границы. Мне кажется для плодотворного общения и развития форума - правила не помешают, а тупиковые ситуации разрулят. Примеры приводил только для примеров-наглядности, а не для использования - непосредственного применения, нет такого опыта, Вам видней.

#12 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 02 августа 2011 - 17:44

Правила для того и существуют, что бы их нарушать. Просто когда что то пишешь, иногда стоит подумать, а не плюнешь ли случайно в кого-нибудь своей репликой. Люди на сайте разные и воспринимают все по разному ( про мат я не говорю, он всегда присутствует, даже для связки слов, или завуалирован слегка ). И ждут конкретного ответа на свой вопрос, многие с трепетом из-за неопытности, стеснения, да мало ли какие приичины у человека, и могут такое в ответ получить... Так что правила в нас самих!

#13 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 августа 2011 - 21:44

маха нафиг меня послала и сказала что писать не хочет ни чего. так что пишите сами. я сделаю кнопку с правилами. мне пока заниматься некогда этим. сори :(