Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Создание правил на форуме.


Сообщений в теме: 46

#31 OFFLINE   Zero

Zero

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 93 сообщений

Отправлено 09 августа 2011 - 19:31

у вас и так все нормально полазив по другим сайтам я как новичек остановился на вашем на других понаворочено черт ногу сломит

#32 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 00:16

так и мы понаворочаем... лиха беда начало. шутка конечно. будем стараться делать нововведения, ориентируясь на упрощение а не наоборот.

#33 OFFLINE   Oll

Oll

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 00:35

Ознакомился с предложенным вариантом вполне приемлемо и понятно, если будет возможность редактировать раз в год по мере необходимости(острой необходимости - нарушения нормальной работы форума) то и вопросов нет. Предлагаю отредактировать пост Wayfarerа "Как правильно сделать аукцион" в правила данного раздела (с учетом предложений Лимона по "ВЕТКЕ ПРОДАЖА") таких же понятных и простых по образу как в разделе "Отдам в дар(подарю)" от Rosomahi :) Был в отъезде поэтому так поздно присоединился к обсуждению, а Вы однако МОЛОДЦЫ:)

#34 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 00:47

фарер где то ещё тему поднял по правилам. вобщем я всё жду готовый вариант где есть всё от и до. а сам сейчас займусь последними опытами. в случае удачи покажу результаты

#35 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 04:11

http://cccp-coin.ru/...ew=listcat#1330 вот первая бета версия. что уж вышло. так что давайте все сюда. посмотрим, потестим, постараемся исправить. зарание всем спасибо.

#36 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 04:26

http://cccp-coin.ru/forum/rules.html вот тут разместил правила махи. других мне ни кто не дал. а сомаму сочинять времени нету. нефигово бы ещё страницу мощи оформить. мало ли чего ;)

#37 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 11:18

Oll писал:

Предлагаю отредактировать пост Wayfarerа "Как правильно сделать аукцион"

Думаю Раздел "Аукцион" надо в отдельную ветку, чтоб не терялось в "Продаю", так как считаю, что аукцион чуть важней простой продажи, всегда можно неуспеть во время ставку сделать.)))

К примеру есть ветка "1700-1917 Памятные и подарочные (донативные) монеты Российской Империи" - ее можно просто переименовать в "Аукцион", а старую версию самой ветки объеденить с "1917-1991 Памятные (юбилейные) и инвестиционные монеты РСФСР и СССР".
Там же, в "новой" ветке "Аукцион" прикрепить правила аукциона :)

#38 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 15:20

переименовывать ни чего смысла нету конечно. проще старое отключить и новое создать. впринципе слепить новую ветку ноу проблем. давайте сначала с функционалом нового движка разберёмся, а к теме аука вернёмся после переезда. делов со созданием новой ветки на 5 минут. решим без проблем.

#39 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 23:16

Oll писал:

Предлагаю отредактировать пост Wayfarerа "Как правильно сделать аукцион"


По желанию как минимум 2х форумчан сделано.Хотя я писал что эти навесы вроде и никчему.

Ну правила которые писала Россомаха в принципе кратки, просты,доступны пониманию и предлагают правильную линию поведения на форуме.

#40 OFFLINE   Oll

Oll

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 10 августа 2011 - 23:42

Спасибо что прислушиваетесь:) Просто хочется ясности и простоты. Ситуации разные бывают, возникали же уже вопросы, по сохрану, по ставкам, и т.п. не только на Ауке но и при продаже, некоторые указывают что высылается монета та которая на фото, другие нет, потом разногласия-непонимание, хотя когда предлагают кучу на продажу и каждую отдельно сфотать это хлопотно, там наверно через личку надо договариваться и просить фото той или иной монеты покрупней. Вопросов много, все не предусмотришь, но указать основы правил мне видится надо.

#41 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 00:20

admin писал(а):

фарер где то ещё тему поднял по правилам.

Да не поднимал,в ветке продажа про аук написал всего лишь,лиха беда начало,я ща ещё темку задвину ;)

#42 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 11 августа 2011 - 11:45

зашол в курилку и там тема ( отзывы о проведённых сделках) вы представьте что там будет через 3-4 месяца при хороших торгах?? тоесть чтобы комуто узнать про когото нужно будет много и долго читать, не лучшебы было чтобы все отзывы были у каждого в репе,чтобы зашёл в репу человека о котором я хочу узнать и прочитал все его плюсы и минусы

#43 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 13:17

Ну вот, Кат... В твоей теме писала - кроме критики никаких отзывов не было... А сейчас и со временем придете к моим словам.))))
rosomaha писала:

Предлагаю с репой так поступить:
После повышения - понижения кем-либо репутации, обязательное заполнение поля "мотивы", в котором пишем за что и почему. Эти "мотивы" могут читать все просматривающие профиль пользователя, так же видно будет КТО автор повышения-понижения репы.
Если кто считает, что "ни за что" понизили репу, пишет админу, модерам - на выбор... Мол рассудите (думаю таких писем не будет, но спорные вопросы всегда можно разрешить мирно).
Возможно тут для админушки будет заморочка с настройкой такого поля "мотивы", но репу придумали не мы... И зачем изобретать колесо? Все сделано до нас и имеет успех! ;)
Также согласна, что надо видеть и минусы по репе, как предложил Лимончик.
Повторюсь, все заметки о репе должны быть видны форумчанину, мол за что повышали, за что понижали... И скажем так - на основании репы, новичку будет легче понять кто есть кто и за какие заслуги.))))
И еще... Поле "мотивы" (уж простите, что так это назвала:laugh:) ), надо заполнить обязательно, в противном случае, если только точку ткнуть - любой желающий указывает на ЭТО админу, админ в свою очередь удаляет репу, типа аннулирует повышение - понижение.

Думаю со временем все наладится.
Админушка, очень прошу!!! Кровно прошу!!! Настрой обязательное поле при повышении- понижении репы!!!! Плиииииииииииз!!!
Очень полезное дело!!!
Тогда не будет вариантов мухлевки с репой!! Так как причины надо указать и прочее!!!
Адмииииииииииинушка!!! Очень прошу!!! Сдеееееееелай, плиииииз!!!:) :)



#44 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 17:07

kat3129 писал(а):

тоесть чтобы комуто узнать про когото нужно будет много и долго читать,

Совсем не обязательно,в поиске по форуму вбил ник того о ком узнать хочешь,там тебе все посты про персонаж будут.

Ну а в общем просто у админа головняко щас итак хватает,а тут ещё и это...

#45 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 11 августа 2011 - 20:46

Грохнуть нужно репу!!!Вот тогда все будут равны.Демократия!!!Тогда и выёживаться не кто не будет какой он парень большой ( ая ).
Ещё создавать 2-ой ник и шлёпать себе репу, при каждом заходе на сайт. Репой ваще весь сайт парализовать можно. Нажми каждому по минусу и на 3 дня одни разборки, кто кому и за что.