Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Отзывы о проведённых сделках.


Сообщений в теме: 329

#46 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 12 октября 2011 - 14:06

ADMINу от души!!! ;) Монета прилетела!
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#47 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 11 октября 2011 - 12:40

у лимона выиграл несколько лотов. деньги оплатил в рабочем порядке. после этого уже поехал на почту. 1 из писем пришло. монеты не проверял. всё на доверии. обнаружил в письме бонус. был бы эмоциональной росомахой так расплакался бы от счастья. ну а коли я чёрствый паршивец, то скажу что просто приятно. походу лимон всем бонусы даёт. имидж у него такой ;) за второе письмо собственно не переживаю. уверен что всё придёт. парень он обязательный. так что работать с ним одно удовольствие.

#48 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 11 октября 2011 - 15:43

ну а коли я чёрствый паршивец

черствый паршивец деньги перевёл, как верхние люди говорят - "профинансировал в полном обьёме". И что удивительно, в отличие от этих людей деньги никуда не пропали ;)

#49 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 10:59

veryold конкретный и быстрый "черная молния" :lol: . деньги уже тута, тоже не буду задерживать, лови бандероль.

#50 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 11:29

ну значиЦА буду Контактом переводить, а то Сергею serg333 безналом на карту Сбера переводил, так они в 2 рабочих дня не уложились, видимо тока наликом через кэш-ин нормально карты Сбера пополнять, а мне это не удобно - я не знаю (да и не хочу знать) где эти банкоматы сберовские искать

#51 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 14:25

у эдварда покупал что то на ссср сайте. знаю что он парень правильный и поэтому деньги кинул ему до получения монет. как бы всё на доверии с ним. но... хочу пожаловаться. я ненавижу контакт. отвратительная система и в нашем городе отвратно работает. потратил час на дорогу до банка, 3 литра бензина плюс почти столько же протолокся в банке. помимо прочего с меня содрали просто аццкий процент. ребята заведите себе счёт в банке. спросите у девочек реквизиты и давайте их покупателям. облегчите им труд и съэкономьте им же деньги. перевести на реквизиты банка у меня занимает 2 минуты не поднимаясь со стула. и ни куда ехать ни нужно и процент минимальный.

#52 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 14:35

млин, в глупейшей ситуации оказался с деньгами( чтоб так вот, первый раз у меня). а карту заведу, обещаю :blush:

#53 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 14:59

всмысле? деньги то я перевёл? в чём глупость ситуации? просто не удобно. мне было бы удобнее из дома через интернет банк перевсти. кому то удобно через контакт, кому то через почту, кому то ещё как. посему лично я держу несколько счетов на любой вкус и цвет. чтобы максимально упростить задачу по отправке денег покупателем.

#54 OFFLINE   Svin-Punk

Svin-Punk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 15:34

tsyrkul спасибо, сегодня монеты получил как и договаривались :cheer:

#55 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 12 октября 2011 - 15:42

согласен с Админом, банковский перевод со счета на счет - самый цивилизованный, но есть нюансы. комиссии бывают разные и за отправку и за обнал. надо просто выбирать банк с нормальными тарифами, на карту обычно лучше всего, за редким исключением. а тариф по Контакту иногда выгоднее бакновского перевода, все зависит от суммы. мне тоже реально выгодней (читай удобнее) переводить со счета не поднимая опу со стула. но это наверное не для темы "отзывы" разговор. так что по факту прошу прощения за флуд

#56 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 19 октября 2011 - 14:08

Oll монету и зажимы оплатил всё как всегда-быстро и чётко приятно общаться и взаимодействовать

#57 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 19 октября 2011 - 16:56

сделка была на СССР сайте, но там тему с отзывами о сделках не нашел, поэтому пишу здесь. я делал предоплату Эдварду за монетки, купленные на СССР-коин, сегодня бандероль получил, все норм. спасибо!

#58 OFFLINE   Oll

Oll

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 677 сообщений

Отправлено 19 октября 2011 - 19:25

От Лимона получил обещанное, за что ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО :)

#59 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 октября 2011 - 15:32

заехал на почту. припёрлась вторая посылка от лимона и посылка от эдварда. сказать нечего. всё как всегда. с этими ребятами приятно работать. деньги высылал в этот раз вперёд. всё на полном доверии. ни по мелочи ни кидают ни как. одним словом не подводят. парни проверенные.

#60 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 21 октября 2011 - 18:35

Админ расколы оплатил через 15 мин после окончания аукциона
Изображение