Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

продажа монет


Сообщений в теме: 23

#1 OFFLINE   Snake-din-Odin

Snake-din-Odin

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 08 февраля 2011 - 02:59

Доброй ночи. Есть в наличии : 2 монеты номиналом 2 рубля 1998 г. 2 монеты номиналом 5 рублей 1997 г. 2 монеты номиналом 1 рубль 1998 г.(разные клейма под лапой) 2 монеты номиналом 1 рубль 1997 г. 2 монеты номиналом 10 коп. 2000 г. 1 монета номиналом 10 коп. 2001 г. 1 монета номиналом 10 коп. 2003 г. 1 монета номиналом 10 рублей 2005 г. (Юбилейная, на реверсе надпись "никто не забыт, ничто не забыто . 1941-1945" и вечный огонь.) Все монеты в прекрасном состоянии. Если что - либо заинтересует, вышлю фото.

#2 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 08 февраля 2011 - 12:09

а чем эти монеты отличаются об обычных? если ни чем, то сейчас сосчитаю сколько они стоят...э... с просони выходит что цена всему этому 28 рублей 40 копеек... ну а продать можно в ларёк... вернее обменять на пачку сигарет ;) ищите не обычные монеты. простые ходовые монеты есть у всех... их покупать ни кто не будет!!!

#3 OFFLINE   Snake-din-Odin

Snake-din-Odin

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 09 февраля 2011 - 00:44

Забавно.Тогда на кой статейки типа "Собственно та же история и 1 рублём 1998 года ММД Тут тоже кант шире, но он не залазит на листик, а примыкает к нему вплотную. Тоже достаточно легко увидеть это. Такая монета будет стоит ещё дороже. Ориентировочная цена около 8000 рублей" Там как раз пара таких есть, не заметили?

#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 февраля 2011 - 19:25

прежде чем ругать мою статью прочитайте её ещё раз. потом не дурно будет почитать вот эту статью http://www.ru-coin.r...iceofcoins.html особенно внимательно читайте то место, в котором я писал про то, что у обычных людей рары могут встречаться но не в бешеных количествах. читаю ваш пост и вижу что вы нашли 2 монеты 1 рубль 1997 и 2 монеты 1998. я монет с широким кантом за десять лет нашёл ровно НОЛЬ! вопрос - вам эти 4 рара вся Россия искала? если нет, то я всё же настаиваю на том, что вы не внимательно на них смотрели и приняли самые обычные монеты которые стоят ровно по номиналу за редкости. если вы перечитали всё что я писал в статьях и до сих пор уверены в своей правоте, то показывайте фотографии... вдруг небо на землю опустится и я окажусь не прав ;)

#5 OFFLINE   Snake-din-Odin

Snake-din-Odin

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 03:16

да не ругал я ничего.просто покоробил ваш язвительный тон письма. делайте скидку на лоховость - не все же нумизматы. насчет обычности вы правы, рассмотрел. завтра у тещи пороюсь в закромах, там древняя инвалюта притаилась. найду - отпишусь.

#6 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 10 февраля 2011 - 13:49

ну язвить и ругаться это я запросто... тут меня хлебом ни корми. обидить ни кого не хотел... извините пожалуйста. просто я всегда такой... плюс сделайте скидку на то что в день по таким рублям пишут 100 и более человек. ни кто нужную не нашёл... читать статью не хотят... зато все хотят на шару обогатиться... уже нервы не выдерживают за эти рубли отвечать. слава богу по рублю 10 лет снг перестали писать... а то по 50 писем и все хотят за этот хлам по 50 тысяч рублей... я в шоке уже... до марального иступления доводят... вот и срываюсь иногда.

#7 OFFLINE   Nijav

Nijav

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 10:05

я на днях на объявление наткнулась: "продам 10к 2003г-50шт. 50к 2003г-37шт. По 42000 за штуку" ну неужели не могут понять, если они нашли 50шт., то это не редкость.

#8 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 10:22

человек который дал объявление которое вы видили просто ДИБИЛ! если вы ему об этом скажете, он даже не обидится... ибо на правду грех обижаться. если даже он продаёт и не обычные монеты а какие то разновидности, то всё равно цена какая то СУПЕР НЕ ПОНЯТНАЯ!!!

#9 OFFLINE   Nijav

Nijav

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 11:42

Самое обидное, что таких обьявлений сотни. Это что? вырождение России как общества? Как моя тетка. Или услышали звон, да не знают где он?

#10 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 12:24

это патологическая жадность, лень, тяга к халяве и всё это в купе с неискоренимой глупостью и отсутствием желания изучать материал прежде чем что то где то написвать.

#11 OFFLINE   Nijav

Nijav

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 12:58

У меня зять идиот. Собрал юбилейные 10р. 09-10гг и орет: "Я нумизмат", а про монеты ничего не знает. Я ему 3к 1916г подарила, спросил: где я их взяла. Он считает, что они много стоят. В инет буд-то не может залезть!

#12 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:13

тема знакома... таких пасажиров много очень. пишут например "продам офигенски ценный 1 рубль 2001 года 10 лет СНГ за 50 тысяч" креплюсь чтобы матом не ответить и объясняю человеку что он путает божий дар с амлетои и его рубль ни черта не стоит. в ответ пулучаю матерные письма в которых меня называют барыгой который честных людей обманывает и хочет купить раритет за сущие копейки чтобы перепродать и купить виллу на мальдивах. в ответ предлагаю купить у меня пару тройку сотен таких рублей но не по цене 50 тысяч а просто по 50 рублей за штучку... и всё... пальцы которые были веером у народа складываются и сопли что надувались пузырями моментом сдуваются. так что, если зять уверен что трояк 1916 года ценная вещь, то я готов продавать ему их килограммами. пусть обогащается :)

#13 OFFLINE   Nijav

Nijav

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 13:41

Самое смешное, я думала тоже самое ещё дня 3 назад. Ну не вилла конечно, но 10000 стоит. А когда узнала, что ему цена 25р со смеху чуть не упала. Вот тебе и раритет. Плохо у меня в городе никто не продает такую хрень, я б ему ещё купила! А так на пересылку больше уйдёт. (

#14 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 14:03

это смотря по чём купит... а то я доставку за свой счёт сделаю :) а при очень хорошей цене ещё и самолёт найму и доставлю лично в руки... тут дело в цене. если он готов миллин отдать за фигню ценою в 30 рублей... ну чтож... не будем с человека розовые очки снимать и удовлетворим его потребность... как говорится "Клиент всегда прав" или "кто платит тот музыку и заказывает" :)

#15 OFFLINE   Nijav

Nijav

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 28 сообщений

Отправлено 11 февраля 2011 - 14:23

Не не купит. Я его немного приопустила с небес на землю. И сестре нажаловалась. Она теперь за ним смотрит. :-)