Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

2коп 1812 ем


Сообщений в теме: 13

#1 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 15 августа 2011 - 22:17

помогите по сохрану и цене прислали бонусом, ночь в мыле + зубная щетка зелень дальше драть до металла? [img size=600]http://www.ru-coin.r...images/1812.jpg[/img]

Прикрепленные изображения

  • 1812.jpg


#2 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 15 августа 2011 - 22:18

гурт лысый, что твое колено [img size=600]http://www.ru-coin.r...829817cddb8.jpg[/img]

Прикрепленные изображения

  • 1812-d23ed277494f85a0abe74829817cddb8.jpg


#3 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 22:26

можно химией зелень снять. её вроде как совсем немного осталось. если что, потом патину заново наложешь и дело в шляпе.

#4 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 15 августа 2011 - 22:33

а по оценке, стоит что или дальше бонусом закинуть?

#5 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 22:37

по цене 100 рублей. думаю и сам знаешь где посмотреть уход таких же ;)

#6 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 15 августа 2011 - 22:41

я просто на разновиды глубже 1924г не вникал (хватает по макушку) потому и спросил вопрос закрыт

#7 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 22:54

а я отвечу. конечно всё что я напишу чистой воды флуд, но мне немножко можно ;) начну с того что спалю тему. постоянно народ спрашивает за царские монеты. поэтому сегодня художнику был заказан дизайн сайта именно по монетам до 1917 года. мой товарищь скоро приедет и тогда на него взвалю эту тему. ориентировочно первые шаги будут делаться месяца через 2-3. может пораньше немного... хотя врядли. только что сказали что у мну завтра выходной, посему сейчас сяду и буду точить внешний вид форума для этого сайта. ориентировочное время переезда на новый движок через 2 недели. на обоих сайтах нового материала давно небыло. человек который за выкладывание статей отвечает пендель тоже только что получил. так что сегодня что то новое и тут и на ссре должно появиться. так что ждём ребятки. чичаз разберусь с проблемами которые сайтов не касаются и потом уже сяду плотняком за работу именно по сайтам. кругом одни заморочьки, да ещё в личку пишут с угрозами. кидалой меня называют и грозятся на всех форумах написать что я монеты получаю а денег не плачу. чудаки блин. ни номера почтового отправления ни какого либо доказательства об отправкее мне монеты нету... зато гонора полная личка. непритно читать бред. сразу руки опускаются.

#8 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 15 августа 2011 - 23:10

терпи, куда тебе деваться-то :) вот он ты, как на ладони ;) это не за 20 грошей ли тему трёте?

#9 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 августа 2011 - 23:23

20 копеек 40 грошей http://www.ru-coin.r...57&catid=9#9457 вот и темку нашёл для ясности. так... освежить в памяти. заодно глянул как монетка должна была выглядеть. в руки то она ко мне так и не попала. может и пришла конечно на почту. но... вроде как давно по словам автора послана, а на прошлой недели ни чего небыло. на ээтой съезжу ещё раз. там от кавэя весы должны придти. спрошу и за это письмо... но походу врядли. так что имеем то что иммем :( я теперь кидала. все верим димбасу. а мне не верим. админа в чёрный список. как видим в теме картинки вотс этого форума mdrussia.ru он прилагал. если этим форумом грозился меня опорочить, то чтож... там народу много. может и есть смысл бояться. а может и нет. так то я ни в чём не виноват. ну да карты ему в руки.

#10 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 00:11

Так,ну и я немного придамся флуду....
По первому вопросу,дизайн сильно менять не надо здесь,ну максимум подложку чтоб всё остальное не испортить,ну и картинок как на ссср сайте.А так даже не знаю что может получится.

По второму,где доказательства что монета вообще была?Где млин чек?Где можно хоть что-то посмотреть про этого продавца?Может он вообще как здесь ,ссыль эту я уже показывал в определённой теме.Чтоб заслужить доверие надо необо..тся,а тут с первого раза наезды неправильные,и без каких либо доказательств.
Чтоб предъявить что-то надо иметь веские доказательства,а так презумпция невиновности понимашь.

#11 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 00:18

эва тему загадили. так вот. дизайн форума нужно под сайт подогнать. или тебя бело синеблевотные цвета тут устроят? имхо форум как то в шаблон должен вписыываться а не просто пластырем маячить. про отсутствие доказательств я 100 раз сказал. но паникёры... народ то у нас колготной. тока дай повод сопли пузырями понадувать и тут как тут будет желающих. ладно. пёс с ними. заканчиваем флудёж. а то новые правила нам же боком и выйдут. хорошо что хоть админа забанить ни кто не может. ;)

#12 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 16 августа 2011 - 00:31

admin писал(а):

эва тему загадили.

Ну на ссср это дело легко поправить можно путём перемещения отдельных сообщений,я на счёт развития темы в теме,фишка клёвая,о такой я давно спрашивал.
А на счёт дизайна,так его только раскрасить надо,а координальных изменений в виде увеличения шрифта и разного рода примочек думаю не требуется.Хотя хозяин барин ;)

А правил как таковых на ru-coin пока нет,вот и балуемся :)

#13 OFFLINE   Xrukos

Xrukos

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 49 сообщений

Отправлено 17 августа 2011 - 17:38

"синеблевотные цвета" зачетный цвет : ) буду теперь знать!:laugh:

#14 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 30 августа 2011 - 17:22

теперь даже можешь видеть ;)