Перейти к содержимому


Фотография
* - - - - 1 Голосов

Правила для ветки продажа


Сообщений в теме: 66

#31 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 января 2015 - 10:54

нада в правила написать что за набивку постов для торговли и аука буду без разбора отправлять в бан. даже думать не стану кто и что там набивает. не буду разбираться и тп. нету желания. нажму 1 кнопочку и всё. так что ребят - не тратьте время на набивку. мне забанить 3 секунды. вам набивать посты минут 5, а может и 10. вот и думайте.

#32 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 17 января 2015 - 11:03

нада в правила написать что за набивку постов для торговли и аука буду без разбора отправлять в бан. даже думать не стану кто и что там набивает. не буду разбираться и тп. нету желания. нажму 1 кнопочку и всё. так что ребят - не тратьте время на набивку. мне забанить 3 секунды. вам набивать посты минут 5, а может и 10. вот и думайте.

А как отличыть "набивку постов" от нормального общения? Вот я здесь например узнал для себя много нового за что благодарен.



#33 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 января 2015 - 11:11

да так. видно когда человек пишет на скорую руку везде где не попадя по несколько слов и потом идёт в продажу. что тут думать то?

#34 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 17 января 2015 - 11:36

да так. видно когда человек пишет на скорую руку везде где не попадя по несколько слов и потом идёт в продажу. что тут думать то?

Да для меня здесь ещё много непонятного. На мой взгляд для "барыг" здесь место не привлекательное "фуфел" здесь не купят,

на "разводы"не поведуться, проще впарить на других ресурсах каким нибудь пионерам.Или у них просто "разветка боем".



#35 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 января 2015 - 12:14

не знаю, однако кнопка "бан" работает исправно ;) зачем тратить время если можно просто её нажать. и нервы целее и вопрос решается за секунды.

#36 OFFLINE   Versed

Versed

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 773 сообщений

Отправлено 17 января 2015 - 12:59

не знаю, однако кнопка "бан" работает исправно ;) зачем тратить время если можно просто её нажать. и нервы целее и вопрос решается за секунды.

 Хитрый всегда лазейку найдёт.



#37 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 января 2015 - 14:32

места в чёрном списке бесконечно много ;)

#38 OFFLINE   Монетчик

Монетчик

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 10:03

 

Объявление о продаже может подать любой зарегистрировавшийся.) Скорее всего что-то просто не получается. Не спешите, все получится. Вот вы первое сообщение суда написали, теперь и можете создать тему о продаже.)

 

Я тоже хочу продать монеты.

#39 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 21 января 2015 - 10:25

а есть что продать?
давайте сначала в оценку, а там видно будет.

#40 OFFLINE   100Apple

100Apple

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 13:22

10 отзывов.

#41 OFFLINE   100Apple

100Apple

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 9 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 13:27

Вот случайно написал, возможности редактирования и удаления сообщения нет(( меня в бан?? Вообще странное правило, ищешь форум для продажи монет, находишь, а тебе еще надо 10 постов оставить. Цель же продажа, а не оставление коментов и флуд на форуме.

#42 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 13:35

это у вас цель продажа, а у меня нет желания всякий хлам типа "продам 10 копеек 2001 года по 40 тысяч штучка" удалять пачками каждый день.
если открою торгашку для новичков то буду опять целыми днями удалять этот бред.
да и мелкие кидалы опять полезут.

так что если есть что продать, то давайте в оценку. там обсудим и если оно реально того стоит, то тогда и пойдёте торговать.

что касаемо редактировать сообщения. это тоже не айс. уже сталкивались с ситуацией когда человек вместо того чтобы за слова свои отвечать, просто брал и тёр свои посты или переписывал их.
мне эти разборки нафиг не нужны.

написали неправильное сообщение - нажмите на кнопку жалоба и попросите поправить. я поправлю.
на том же цфн именно как. и я считаю это правильным подходом.
кстати там новичков тоже в торгашку не пускают. ;)
да и вообще они за стки могут только 5 постов писать. не важно есть им что сказать или нет. ждут сутки как миленькие. у меня всё гораздо более вольготно.

ну а за набивание постов чтобы попасть в торгашку, я просто баню пожизненно и меня это устраивает.
мне хочется нормально общаться с нормальными людьми. тех кто считает себя умнее всех, а нас дураками... ну найдём способы как побороть. бан лист бесконечный. ;)

#43 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 19 февраля 2015 - 16:21

Dura lex, sed lex :ph34r: 



#44 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 19 февраля 2015 - 20:42

ты ещё тут пофлуди :)

#45 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 19 февраля 2015 - 20:48

количество сообщений то набивать надо,вдруг продать что решу? B)