Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Re: Ржу-немогу!!!


Сообщений в теме: 154

#61 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 13 марта 2012 - 22:26

у меня в эту зиму машины так и не было,так что ботинки дорогие,как мишлен отработали по километражу. :laugh: наши думаю не доходили бы или травму какую нибудь получил я по гололедице,а это простой :laugh:

Эх,Эдвард,не сносить черевичек и правнукам твоим,коли баба такая в доме! Смотрим и завидуем молча! :laugh: http://www.avito.ru/...5_goda_64650834
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#62 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 14 марта 2012 - 17:12

[quote="admin" post=23512]что то дёшево просит :)[/quote Шоу продолжается! Пишу ей,что возьму за 470 000 ;) .Знаете,что я получил в ответ? Копирую и вставляю: "Мне предлогали 490000 рублей. за всю коллекцию!За 500000 рублей можем поговорить." Бля,меня от злости аж трухануло! Не уступает,сука! :laugh:
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#63 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 21:58

не перебираю. время жалко. просто тупо продавщицы с ларьков притаскивают всю без разбора юбилейку. под пиво фильрую когда ведро соберётся и назад в ларёк отношу. там люди пакуют в мешок и здают инкасаторам. и так покругу. за хренанадцать лет найдено 2 гагарина без мд. остальные куплены. 2 пятака 2003 года без мд или 3 не помню уже. вот и весь улов. так что коли время бесплатное - творческих успехов.

#64 OFFLINE   Андрей С

Андрей С

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 22:06

с продавщицами чем расчёт ведёш?

#65 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 22:11

родственными связями ;) тоесть наглая рожа и ни копейки денег. ни кто эти монеты не перебирает. просто откладывают для меня в ящик. приезжаю рассчитываюсь по номиналу и вся недолга. последние годы сами ездят. мне уже лениво.

#66 OFFLINE   Андрей С

Андрей С

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 22:14

Не плохо устроился :)

#67 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 22:18

выхлоп минимален от этой затеи. ну да... у меня здоровенная банка 2 рублёвок юбилейных, да 1999 года куча двушек и рублей. пушкины снг. всё это есть. сейчас как то совсем не часто попадаются. но сумма то не велика. тоесть если сидя на причинном месте они сами ходят то можно отложить в банку, а самому бегать искать нафиг нада.

#68 OFFLINE   Андрей С

Андрей С

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 22:28

конечно с таким стажем нумезмата (если не ошибаюсь лет 15)жирок можно нагулять(банка двушек юбилейных :woohoo: )а я за 3 месяца 5 двух нашЁл и рад безмерно

#69 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 22:30

хорошо тебе,а у меня подошва отлетает от зимних дорогих ботинок,скоро весна хоть,дохожу уж :laugh: . каблуки тоже стер все,короче истинный нумизмат. на обувь нет,а на монеты есть.

#70 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 22:34

от зимних дорогих ботинок.... ;) я себе ботинки купил за 700 рублей. 3 года уже им. и ещё походят. я бережно их ношу. 2 шага прошёл, сел в машину и поехал :)

#71 OFFLINE   Андрей С

Андрей С

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 22:40

Повезло тебе админ а я в дешовый 47 китай не влезаю приходиться брать дорогую нашу(тоже китайскую)

#72 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 22:48

сори. тут мне советовать нечего ;) зато с таким размером зимой поди ништяк. лыжи не нужны :) без обид. я поржать любитель ;)

#73 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 22:49

у меня в эту зиму машины так и не было,так что ботинки дорогие,как мишлен отработали по километражу. :laugh: наши думаю не доходили бы или травму какую нибудь получил я по гололедице,а это простой :laugh:

#74 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 22:37

что то дёшево просит :)

#75 OFFLINE   Garikms

Garikms

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 14 марта 2012 - 15:21

Еще одно сумашедшее обьявление,но больше всего мне понравился текст под монетами.красиво пишут ;) ;) ;) http://www.avito.ru/...vkoj_m_63815953 На сегодняшний день является редкой коллекционной монетой. О как!!! :)