Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

10 копеек (реверс-реверс) окончание 16.11.2011


Сообщений в теме: 38

#16 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 19:43

К чему Вам в данном случае секунды, если время 23.00, это может быть и 23.00.00 и 23.00.07, аук был до 23.00, моя ставка была в 22.58. Хотя вопрос о секундах подняли очень правильный, думаю администратор сайта дополнит эту функцию. А чернить мою репутацию модератора сообщениями типа, сговор с админом, вас поддержат - считаю не правильным. Прошу администратора данного сайта снять с меня модераторство, дабы не возникало подобных высказываний в мой адрес. Хотя... Проигравший человек, найдет как настроение испортить, даже если я буду на правах форумчанина :) Gofman, я рада, что мне удалось купить эту монету!!! Дальнейшие торги меня не интересуют.) Иначе, Боже упаси я снова выиграю анти-снайпер и прочее, и вдруг Вы мне еще варианты предложите.))) И хватит цеплять модераторство, я тут покупатель, а не модератор.) Думаю Вы бы сами не пошли на то, что предлагаете мне.)

#17 OFFLINE   Gofman

Gofman

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 19:51

Пошел бы и "ходил" до этого неоднократно.Все до одной монеты в моей коллекции - "честные" и принадлежат мне, потому что я в итоге дал за них больше всех... :)

#18 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 20:01

Только не в данной теме И не пытайтесь данными высказываниями повлиять на ход событий.))) Надо уметь и проигрывать

Так а я не утверждаю, что был антиснайпер - не было его.Но тогда должна быть посекундная фиксация ставок.
Я вот был намерен потратить на эту монету сумму поболее той, которая завершила торги.
ТС от этого проиграл, я проиграл (из-за несовершенства "оформления" сайта), а выиграл модератор... :)


Поясните, в чем тут несовершенство сайта, ежели Ваша ставка в 23.00 сделана??? Повторюсь, хоть в 23.00.00 - это уже окончание торгов!!! Понимаю, если бы вы успели в 22.59 перебить мою ставку...

#19 OFFLINE   Gofman

Gofman

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 20:05

Мда...А Вы ведь не понимаете, что на кону сейчас репутация сайта. Ладно, играйтесь себе дальше...

#20 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 20:08

Gofman, ко мне лично претензии?? Чем страдает репутация сайта?? Вашим негодованием?? Я не понимаю Ваших реплик. Пишите администратору в личку...

#21 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 16 ноября 2011 - 20:11

успокойтесь надо думать как разрулить а не обливать друг друга помоями, ругаться можно и в личке решать надо и покупателю и продавцу и админу думаю так надо

#22 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 20:40

Чего тут решать? Аук до 23.00, все ставки видны... Нарушений нет!!! Или есть?

#23 OFFLINE   Svin-Punk

Svin-Punk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 21:10

умейте проигрывать достойно

#24 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 21:11

ладно. закроем тему этим сообщением. Победитель данного аукциона.....ROSOMAHA. поздравляем, поздравляем победителя!)

#25 OFFLINE   rosomaha

rosomaha

    Нумизматика, весьма увлекательное дело!

  • Пожизненный бан
  • PipPipPipPip
  • 913 сообщений

Отправлено 16 ноября 2011 - 21:14

Спасиииииибо!!! :)

#26 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 06:00

мама... одни эмоции... начинаю по порядку. росомаха женщина. у неё всегда эмоции на первом плане. постоянно с ней ругаюсь и ни чего поделать не могу. так что я с мирился и всем остальным советую. права с ней снимать не хочу. слушать больше сопли тоже не хочу. всё как есть так и должно быть. я считаю это правильным!!! время на форуме. если оно дествительно косячит, то буду разбираться. что касаемо страдает репутация и ещё что то. ни чего не страдает!!!! форум задуман как форум. для общения а не для высокоточных посекундных торгов. когда я кому то отвечу что то спрошу и т.п. не важно. в 19 часов 3 минуты и 42 секунды или в 43. аукцион тут форумный для пользователей и по просьбам пользователей. не более того. создавать профессиональный аук. впринципе реально. вопрос а зачем? проф аукционов в интернете не один десяток и думаю сверху ещё не одна сотня таких же междусобойчиков как у нас. хотите проф версию? хотите с посекундами и прочими понтами. нет вопросов. давайте сделаем. давайте я буду следить за всем этим... только не забывайте что на ауках берут 10-15 процентов с продавца и столько же с покупателя. как говорится потеря времени и работа должна быть оплачена. кто готов платить? покупатели вы готовы??? продавец готов??? если нет, то о чём речь то?

#27 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 10:35

вот же суета сёт... даже чай в клавиатуру разлил :( отчёт по времени пишу тут http://www.ru-coin.r...imit=6&start=66 теперь в теме поста отображается время и оно верное. отлистываем назад и смотрим. условия были такие "окончание 16.11.2011г. 23:00 мск" секунды не указаны. тоесть все ставки принимаются до 22 часов 59 минут 59 секунд. я вижу и понимаю это так. если зделать ставку в это время то время поста будет обозначено как 22 часа 59 минут. если сделать ставку в 23 часа 00 минут и пофиг сколько сунд, то время соответственно отразится как 23:00 гофман не успел на несколько секунд со ставкой. а уж сколько она составила 30 или 1 это посути дела не важно. условия окончания автор озвучил. то что он не озвучил условия антиснайпера это его упущение. сказал бы что антиснайпер 5 минут и тогда маха со своей ставкой в 22:58 пролетела бы как фанера над парижем и ни когда бы я не встал на её защиту. и не важно модератор она или не модератор... да хоть пусть она мне мамой родной будет. если не соблюдены условия торгов (а это деньги), то на каких положительных решений не может быть впринципе. нужны говорите секунды? а зачем? в условиях аукциона небыло про секунды ни словечка сказано, антиснайпер небыл указан (если бы был, то в спорных моментах секунды считать можно было, но в данном случае такого момента нету). на будущее учту тему за секунды. мне ход ваших мыслей ясен. не думал что это будет важно, но будем пробовать доработать эту тему. в данном случае ущемлений ни чьих прав я не вижу. автор недополучил прибыли потому что не читал правила которые фарер писал!!! там явно русским по белому написано про АНТИСНАЙПЕР. это вина автора и как бы вродебы. сия оплошность позволила росомахе прицельно сделать ставку и съэкономить свои личные деньги. Гофман не успел среагировать в чём тоже его недосмотр. итог: Napoleon должен получить с росомахи 4300 рублей и отправить монету ей. плюс почтовые расходы. росомаха должна связаться с наполеоном чтобы выяснить точную сумму сколько она должна за монету. гофман. мои соболезнования. ну ни чего я не могу поделать с этой ситуацией. цифры есть цифры и мне как инженеру спорить с ними сложно.

#28 OFFLINE   Gofman

Gofman

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 17 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 18:14

умейте проигрывать достойно


Ещё один. То ли книжек начитались про благородство, то ли модеру хотим сделать приятное...

Итак, пришёл админ (слава Б-гу!) и всё разрулил.Разумеется, в пользу "местных" :lol:
Хотя(снимаю шляпу), сделал это довольно тактично.Ну дело то ваше, вам тут дальше вместе в этой лужице плавать...

Единственно, господа и дамы (которые упирали тут на благородство, кстати)!
Просто признайте публично тот факт, что "обули" бедного Napoleon'a, который по какому-то недоразумению забрёл на этот ресурс, долларов на 100... :lol:
Вам вроде повезло, что парень честный.И Вы скорее всего получите эту монету. За какие заслуги перед ним - непонятно.
Я б на его месте сдал бы этот артефакт на "Конрос" и жил бы себе спокойно - ни клят ни мят...
Кстати, он, бедняга, упоминал, что хотя бы 5000 его бы устроило - покажите наличие совести - заплатите ему эти деньги.
И забудьте при этом "правила форума" - не тешьте себя иллюзиями - у вас тут такого нет... :)

#29 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 17:37

давайте не будем переходить на мою личность. за сколько ресурс это дело лично моё. если считаете что он за сто, так создайте свой за двести и плавайте в луже в 2 раза шире. не вижу проблем у нас свободная страна. теперь за наполеона. я сразу ему говорил мол иди на конрос. так что читайте форум прежде чем меня в чём то обвинять. развёл его кто то. не смешите меня. мне эта монета даром не нужна. махе нужна вот она ставки и делала. по большому счёту мне побоку сколько наполеону денег досталось. 1 рубль или 1 миллион. так же мне побоку кто выиграл монету. будь то гофман, росомаха или вася пупкин. сами понимаете что мне от этого не теплее не холоднее. денег в кармане у меня ни убавилось не прибавилось. ну а дальше собственно всё по цифрам. долго думать за эту монету мне не охото (других дел валом). посмотрел кто сделал последнюю ставку тот и выиграл. чё спорить о явном. есть цифры и они всё говорят. так же скажу честно, так как меня эта монета не касается то мне пофиг отдаст наполеон её махе или нет. питер от меня хрен знамо где расположен. так что с ножом у горла я у него не встану. единственное что не правильно не отдать будет. то что он не получил больше денег например от вас это его упущение. всё написано и долно идти по написаному. его ни кто не торопил. прочитай спокойно правила и потом оформляй пост. как говорится не знание закона не освобождает от ответственности. ну и если про закон говорить то и вам бы по сути не мешало одним глазочком читнуть правила. звездёж в аукционе запрещён. всё это я не удалил лишь потому что хотелось разобраться в проблеме. такой скандал у нас первый раз. надеюсь и последний. а теперь грубо но по честному. последний раз потому что или как бы мы все начинаем вести себя посдержанее и придерживаться правил или вести себя так как хочется, но у себя. в данном конкретном случае на ресурсе за 200 долларов. ни кого обидить или оскорбить не хотел, но как бы просто немножко некорректно вы обомне высказились. не приятно это мне. причём вина не моя. мне на эту монету вообще плевать с высокой колокольни. даже судьба её не интересует дальнейшая. попросили высказать свою позицию по поводу происходящего, я и высказал. посему считаю что оскорблений я не сильно заслуживаю. кстати из за ваших высказываний проемахался весь день со временем. оно мне нада? по вашей просьбе суетился а вы меня не вочто не ставите. вопрос - как относиться к вам после этого? прислушиваться ли к вашему мнению в то время когда на моё вы откровенно плюёте?

#30 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 17 ноября 2011 - 20:07

В суматохе удалил пост adminа,прошу простить и понять(бородач). Моё мнение;надо тупо продлить аук на сутки,т.к. было сделанно 2е ставки одной цены и одного времени. К чему все эти секунды?