Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Предложение


В теме одно сообщение

#1 OFFLINE   Krutov

Krutov

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 14:10

В одной из веток форума (на вчерашний день прочитал 95% веток), Вы описали почему у монетки затерт номинал. Интересная информация. Было бы здорово побольше узнать о всяких "иных" предназначений монет. Как то - магические, амулеты, украшения ну и т.п. Все здоро, в ценниках разобрался сразу. Кто ищет - тот всегда найдет. Остальным лень. Вот и пишут сразу не смотря в ценники. Ну а Вам терпения, раз уж вы на этом зарабатываете (я так понял), придется и дальше отвечать на вопросы об оценке всех современных монет. ))

#2 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 февраля 2011 - 18:22

ни чего я не зарабатываю... уж по крайне мере не продажей монет. покупаю что то для себя, но не на потоке. да и продаю мелоч всякую и то очень не активно... мататься на почту из за 200-400 рублёвой монетки лень. источникх моих заработков к нумизматике отношения не имеет. просто я собираю монетки, читаю что то... вот и делюсь знаниями своими с менее опытными в этой теме людьми. писать про всякие магические свойства... типа про амулеты, загаворы кладов и т.п. пока времени нету... да думаю можно в нете и без моего сайта найти инфу на эту тему.