Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

1 рубль 2005 года спмд


Сообщений в теме: 20

#16 OFFLINE   48region

48region

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 22:27

у меня 10 т нет.откуда.А почему именно на заправку.и потом мне в банке на бумажные менять будет кто :cheer: чет это както круто звучит Да эти все монеты можно сказать год моих трудов может они и не большие по обьемам но долгие и ни чего нет ценного а при количестве монет на сумму в 10т конечно больше шансов чтото найти.да и чет я сомневаюсь что у нас на заправке стоко мелочи есть.да ив любом магазине тоже ибо она там будет одна и та же :)

#17 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 22:35

можно и меньшими объёмами фасовать, но бегать лишнего влом. Впринципе неспеша за ночь тысяч на 20 реально монет расфасовать. Больше уже сильно утомительно (по крайней мере для меня), ну а если брать меньше, то бегать менять придётся чаще. Бензин не казённый, да и ноги тоже ;) нету 10 тыр, меняйте тысячу на мелочь, потом мелочь на тысячу, тысячу снова на мелочь и так до тех пор пока не найдёте редких. Потом редкие можно продать и менять уже 2-3-5-10 тыр на мелочь и т.п. Лично я отказался от этой затеи. Слишком муторно. Мне проще купить.

#18 OFFLINE   48region

48region

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 22:39

ну так метод вроде хороший но мутарный я соглашусь,а вы монеты только покупаете.продовать не продаете или обмениваетесь?

#19 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 23:00

ясное море синийбайкал продаю. Это ежу понятно и строить из себя чистого и непорочного как минимум смешно. Вот чечню и т.п. не продаю принципиально, а остальное продам запросто. Более того, монеты вообще последнее время не собираю и отношусь к ним как к товару. Кто то осудит, но говорю честно как есть. Если вижу смысл вложиться в какие то монеты, то покупаю. Эмоции давно прошли. Да читаю книги, да кое что знаю, но не собираю сейчас ни чего вообще. И даже не охота. Хотя... Кресты хотел пособирать ради интереса. Новая для меня тема. Сейчас занимаюсь для души исключительно расчисткой предметов.

#20 OFFLINE   48region

48region

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 05 января 2012 - 23:04

понятно :)

#21 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 06 января 2012 - 13:02

И что бы окончательно загрузить создателя темы вот ссылка : http://www.ru-coin.r...atid=7&id=11900 Это тема в этой же ветке, самая верхняя, выделенная как важная, специально по этому вопросу, полгода назад созданная. Удачи! :P