Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

биметальные десятки 2000-2011 годов


Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 07 января 2012 - 22:48

ни когда не устраивал аукционов. да и дело не в деньгах. просто интересно цену 10 рублёвкам выяснить. посему на продажу выставляется лот десяток с 2000 по 2011 года. колличество 160 штук. цена за штучку 12.5 рублей доставка за счёт покупателя. для тех с кем уже торговал оплата как угодно, для остальных предоплата 100 процентов. антиснайпер 5 часов (хотя думаю он и не понадобится) окончание торгов 13 января в 23.59.59 по москве. Минимальный шаг ставки 10 рублей. вот собственно картинка [attachment=3943]superdurackiilot.jpg[/attachment] монеты без разбора, не мыты не чищены. есть в блеске, а есть и грязненькие. если ставок не будет, то поступлю как всегда... привет ларёк ;) заодно и узнаем реальную цену биметальным червонцам. для самых одарённых или неисправимых оптимистов говорю что чечни, янао и персмкого края там нету. вопросы можно не задавать по этому поводу ;)

Прикрепленные изображения

  • superdurackiilot.jpg


#2 OFFLINE   Napoleon

Napoleon

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 146 сообщений

Отправлено 07 января 2012 - 22:57

не знаю зачем но ставлю 2000 :)

#3 OFFLINE   Volk

Volk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 07:39

Интересно как отправлять такую кучу, бандеролью?=) Вопрос по существу админу. Перечня я так понимаю не ждать?

#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 10:41

конечно бандеролью. заверну в мешок, кину в коробку и проложу газетами. перечня само собой по цене 12.5 рублей не ждать. мало того что писать влом за такие деньги, так даже и смотреть не хочу. знаю что есть все года. сил хватило только пересчитать и сфотать. больше трудиться не хочется. будешь брать по 30 рублей штучка, так напишу перечень ;) но ведь не будешь же...

#5 OFFLINE   Volk

Volk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 11:03

А ты их почистишь и в подарочных альбомах отправишь?=) Подумаю...=)))

#6 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 11:27

даже не сомневайся. вот всё брошу и начну кадую какашку чистить с усердием.более того. спецом для каждой закажу альбом по 2 тысячи чтобы потом всё это добро отправить тебе по 30 рублей :) а вообще давайте базар не по теме подвязывать. аукцион всё же :) если хочется потрепаться, то в курилку милости прошу.

#7 OFFLINE   Volk

Volk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 12:40

Эххх...был бы списочек монет все же...

#8 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 января 2012 - 13:10

да какой те список то нужен. обычные десятки. про отсутствие чечни и т.п. написал. ну ельцов знаю штук 20 наверное. штук 15 звёзд наверное, ну и остального понемногу. обычные десятки. ни каких редкостей. набор не полный. каких то нету точно.

#9 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 14 января 2012 - 08:55

выиграл наполеон. чем доказал что ставку можно было сделать только ради смеха и обычные десятки стоят ровно 10 рублей. ;) поздравляю наполеона с отличным приобретением :) выходи на связь и пиши куда тебе слать это добро.