Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Самый смешной анекдот на нумизматическую тему


Сообщений в теме: 92

#46 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 14 января 2012 - 23:27

В переполненном трамвае на задней площадке кто-то нашёл иностранную монетку. Все смотрят восхищаются, удивляются... Тут с передней площадки через толпу продирается мужичок и требует показать монетку ему. Его спрашивают: - Товарищ, вы что, нумизмат? - Нет, я гомосек, но мне тоже интересно...

#47 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 14 января 2012 - 23:39

вот этот про гомосека определённо зачётный. помнится по теплу на пляж с мд ходили. так там этих гомосеков которым всё интересно пруд пруди. в каждую ямку заглядывают и вообще как то даже при них нагибаться страшно... мало ли чего ;)

#48 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 15 января 2012 - 00:12

так там этих гомосеков которым всё интересно пруд пруди.

это ты про ППС?:))))))))))

#49 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 00:15

на ппс и охранников мне вообще пофигу. гораздо хуже мирное население. особенно если оно кучками и изрядно выпивше.

#50 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 00:21

заходит кенгуру в кабак и заказывает джин с тоником. бармен офигевший... наливает и обращается к кенгуру - мол это... как то не часто к нам кенгуру заходят. кенгуру - конечно не часто... джин с тоником 15 баксов :ohmy:

#51 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 00:22

одна подруга другой - я вот начала бегать и за 2 месяца потеряла 3 килограмма вторая - а я вот в фитнесклуб записалась и за месяц потяряла 10 касарей.

#52 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 15 января 2012 - 00:24

на ппс и охранников мне вообще пофигу

да уж,Александр....С чувством юмора как у тебя?;)

#53 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 00:25

мужик заходит в магазин швейцарских часов. обращается к продавцу. мол что можете предложить? продавец - вот отличная модель. цена 200 тысяч евро. мужик - э... как то дороговато. нету чего попроще. продавец - ну обратите внимание вот на эту модельку. стоит всего 120 тысяч евро. мужик - э... и это что то дороговато. продавец - ну вот уж совсем бюджетные модели. цена вопроса всего 60 тысяч евро. мужик - да собственно как то и это дорого. мне бы чтонить швейцарское, но подешевле. есть что? продавец - конечно есть. купите сыр!

#54 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 00:27

да уж,Александр....С чувством юмора как у тебя?;)


так то я шутки не заметил.
ты ппсников просто назвал их вторым именем. где шутка то :)
так что с юмором у меня всё в норме ;)

#55 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 15 января 2012 - 12:46

Приходит Тимошенко к Ющенко говорит ему: - Слышь, Витя, там Ренат Ахметов прилетает, деньги с собой везет, просил, чтобы ты его в аэропорту встречал… - Да ты че, я же президент и какого-то донецкого авторитета еще встречать должен...н - Витя, ты не понял, он реально везет МНОГО денег... - Ну ладно, посижу в машине.. так уж и быть... - Он просил, чтобы ты его официально встречал на красной дорожке и с цветами... - Да он че, ваще охренел??? - Ты не понимаешь, он везет СТОЛЬКО денег, что хватит расплатиться со всеми внешне- экономическими долгами Украины... Аэропорт. Самолет. Красная дорожка. Ющенко с цветами. По трапу спускается Ренат с громадным чемоданом... А тут Юля замечает, что у Ющенко штанина попала в носок... Тимошенко, толкая Ющенко в бок: - Витя, штаны, Витя, штаны... Ющенко снимая штаны и нагибаясь: - БЛ@ДЬ, ДА СКОЛЬКО ЖЕ ОН ДЕНЕГ-ТО ВЕЗЕТ???

#56 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 15 января 2012 - 19:11

Всех благодарю за развитие темы. Не ожидал конечно, что будет столько участников. Но большая просьба пишем по теме, не простой а "САМЫЙ СМЕШНОЙ АНЕКДОТ НА НУМИЗМАТИЧЕСКУЮ ТЕМУ"

#57 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 02:31

ещё раз перечитал условия конкурса. мда... сложновато. чтобы не слово деньги, а тема деньги. звучит как то не понятно. ну и анекдотов со словом нумизматика раз два и обчёлся. единственное, быль из почты могу сюда постить. тут я вне конкуренции ;)

#58 OFFLINE   Volk

Volk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 13:14

Ползут два солдата в разведку... Вдруг один вляпывается рукой в говно. Второй: - Ха-ха-ха!!! Первый (затыкая ему рот измазанной рукой): - Тихо бля!

#59 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 13:26

Волк я что то не пойму или ты плохо правила конкурса читаешь или просто забил? Как твой анекдот в тему попадает ?

#60 OFFLINE   Volk

Volk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 16 января 2012 - 13:40

Ага. прочитал плохо. Сори.=)