Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

50 копеек 2001 года


Сообщений в теме: 67

#46 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 24 февраля 2012 - 22:11

Я всё таки предлагаю на "молотке",и только биметалл. ;)

Совсем забыл!На AVITO ещё! ;)
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#47 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 24 февраля 2012 - 22:32

Ну понятно,так уж и быть,сам займусь.
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#48 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 февраля 2012 - 22:27

ну размести. мне фотать шмурдяк лениво ради того чтобы убедиться в том что не купят.

#49 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 февраля 2012 - 22:38

залез на молоток. ржу ни магу. арктикуголь 1998 года за 35 кусков... бугага. идиоты не переводятся в нашей стране. конрос пишет дибильные ценники, но молоток это жесть. перебивает даже конрос. нельзя такое наночь читать.

#50 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 24 февраля 2012 - 22:45

http://molotok.ru/su...html#tabsAnchor вот дибилы делают ставки. что в голове у людей не знаю. как можно купить 5 тысяч рублей за 9, плюс доставка ещё при таком весе в касарь обойдётся. где логика то? переплата в 2 раза. идиоты одним словом. единственно что нада акаунт на молототке раскачивать и будет счастье. можно походу торговать шмурдятиной и ездить на бмв. это бред бредовый.

#51 OFFLINE   дождь

дождь

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 февраля 2012 - 07:51

Если я не ошибаясь монета 50 коп 2001г должна быть с рефленым гуртом и не магнитется раз пошла такая тема фото в студию :)

#52 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 февраля 2012 - 07:59

эсли ты про варенье, то я не смотрел даже на гурт. это полтос 2007 года. а лимон или кто там ещё и штемпель определил. причём правильно. чё вы гадаете? человек стебётся над вами. модно сейчас стало лохов искать и впаривать им всякий фуфляк. голову включайте!!! уверен на 100 процентов что автор в курсе что продаёт. ;)

#53 OFFLINE   дождь

дождь

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 февраля 2012 - 08:33

Лимону честь и хвола по развидам он спец (мое мнение) А есть шанс пополть калекцию данной монетой?

#54 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 февраля 2012 - 09:13

конечно есть. базилио фиг знает сколько лет назад нашёл. предложите ему чтонить в замен. деньги думаю врядли ему нужны. если вот только души он собирает ;) во всех остальных случаях шансов ноль. :)

#55 OFFLINE   дождь

дождь

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 февраля 2012 - 09:30

admin если монета в малом экжемпляре . душа самому нужна пьём коияк и одыхаем :laugh:

#56 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 февраля 2012 - 09:36

ну да... тираж то не велик. я знаю только одну монету. может есть и ещё. кульвелис наверное следит, это его тема. но лично мне не попадались больше упоминания за этот полтинник. или я что то пропустил или просто нету их ни фига. в любом случае монета редкость. те кто цену в прайсе на неё пишут, мягко говоря приколисты. шансов найти ноль, шансов купить столько же. так что забей и переходи к собирательству чего то реального.

#57 OFFLINE   дождь

дождь

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 февраля 2012 - 09:52

admin ну а а для себя любимого хотелбы положить в альмбом даже татую :) хотя видел и лутше и не только 50 коп 2001

#58 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 февраля 2012 - 09:58

что то последнее время меня ни чего не радует. испоганилось всё хобби притоком барыг с десятками. знал бы ты как они меня бесят. да ещё и кидалы толпами появились. небыло такого идиотизма ни когда. сколько лет покупали продавали и ни каких проблем, а теперь морока на мороке. то на почте чтонить вскроют, то какое нибудь чмо новичка с несчастными десятиками обманет. бред да и только. я в чистку ушёл сейчас. закупаю оборудование и реактивы, набиваю руку. осваиваю металопластику, а точнее кресты. вот где я сейчас. в этих областях идиотов в миллиард раз меньше. школьники такими вещами не занимаются и не собирают, бабульки с почты тоже, как следствие и кидал там в разы меньше.

#59 OFFLINE   дождь

дождь

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 176 сообщений

Отправлено 27 февраля 2012 - 10:14

admin коньячку хорошего и год висакасный пройдёд !!! Слава богу !

#60 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 февраля 2012 - 10:16

я не против. высылай. ;) уже не раз писал что хорошего как бы вроде бы мильён лет не видал. а вообще зафлудились в теме то. так что в курилку с такими вещами ;)