Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Введение гаранта при покупке и продаже


Сообщений в теме: 3

#1 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 09:09

в виду того что развелось куча кидал, мною было принято решение по введению гаранта. другими словами если покупатель не доверяет продавцу, то сделка по договорённости должна пройти через третье лицо. продавец шлёт товар мне, покупатель шлёт деньги. я проверяю подлинность товара и денежную сумму. переупаковываю и раздаю всё людям. одному товар второму деньги. цена вопроса по 200 рублей с каждого. это мне за почтовые и транспортные расходы. да, это вам лишняя трата, но это и уверенность. хотите дальше кормить сволочей, не пользуйтесь моими услугами. надоело платить деньги за воздух - добро пожаловать.

#2 OFFLINE   den73

den73

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 10:10

интересно! может и я теперь почтой займусь... спасибо!

#3 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 10:14

а куда деваться то? ну вынуждены мы покупать и отправлять через почту. не от хорошей жизни всё это. вот таким вот образом стараюсь свести факт кидалова к минимуму. новичка обмануть просто. можно либо не прислать ни чего либо прислать подделку. пот и буду фильтровать. правильные вещи в 1 сторону, фуфло в другую.

#4 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 22:31

я поддерживаю админа. горький опыт подталкивает на такие меры. заодно и в подлинности поможет и качество увидит.