Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

гарант при покупке и продаже


Сообщений в теме: 18

#1 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 09:11

в виду того что развелось куча кидал, мною было принято решение по введению гаранта. другими словами если покупатель не доверяет продавцу, то сделка по договорённости должна пройти через третье лицо. продавец шлёт товар мне, покупатель шлёт деньги. я проверяю подлинность товара и денежную сумму. переупаковываю и раздаю всё людям. одному товар второму деньги. цена вопроса по 200 рублей с каждого. это мне за почтовые и транспортные расходы. да, это вам лишняя трата, но это и уверенность. хотите дальше кормить сволочей, не пользуйтесь моими услугами. надоело платить деньги за воздух - добро пожаловать.

#2 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 09 марта 2012 - 09:55

уместное нововведение! теперь и новичкам проще будет , да и всем нам!

#3 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 10:03

это вынужденая мера. надоело всё происходящее. осталось как то народ приучить или делать через меня или на свой страх и риск. тогда и развития темы кидалова не будет. мол захотели рискнуться - сами виноваты. кто рисковать не хочет - вэлком. буду на посылках. упаковал подписал отвёз постоял в очереди. не дюже хочется, но как бы вроде из принципа пойду на это.

#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 10:11

попириарю себя любимого ;) скажу что обмануть меня с пилеными буквами на современных или советских монетах бесполезно. посему как бы в мои услуги входит не только упаковка и отправка, но и определение подлинности, сверить толи пришло что показано на фотках и в том ли виде. всё это тоже дорогого стоит. согласитесь что обидно будет купить пиленого гагарина или монета на фотке не чишена, а прислана отодраная наждаком. такое тоже нередко бывает. вобщем я свои услуги предложил. дальше сами думайте. и скажите больше спасибо кидалам!!!

#5 OFFLINE   эдвард

эдвард

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 178 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 22:00

админа поддерживаю,так-как тоже страданул :(

#6 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 22:26

за одной группой во вконтакте наблюдаю. так то там одни торгаши десюнами. вот в чёрный список тока что попал админ группы. он кинул кого то на 414 рублей. я просто в шоке. это бред бредовый идиотизм. ну как??? как так можно то? скоро на рубль кидать уже будут и потом 10 листов обсуждений писать. люди вообще дешевеют. ни какого уважения к себе. это абзац.

#7 OFFLINE   Volk

Volk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 13:07

+ за новвоведение! Кто кому доверяет - шлите напрямую, кто здесь давно, тот знает кому верить и кто о ком какого мнения. А для новичков конечно дополнительная уверенность в честной сделке!

#8 OFFLINE   VanoSan

VanoSan

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 21 декабря 2013 - 14:02

Добрый день! цена на гарант какая сейчас?



#9 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 21 декабря 2013 - 22:16

Вано,, к вашей просьбе нужно приложение,, что желаете продать и кому???



#10 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 декабря 2013 - 13:39

для своих ноль рублей. почтовые расходы оплатите и всё. заброшу монеты в рабочем порядке на почту. всё равно детей вожу периодически в школу (почта рядом)

#11 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 25 декабря 2013 - 21:43

чую, что гаранты здесь ненужны,, так как продажи нет,, а если , что путное показывают,, так торги и склоки начинаются прямо в оценочной ветке,,(кто первый написал цену, очередь) ну что за детский сад, кстати сейчас такая суматоха с пятаком,, ну и кто после тех постов здесь что-то выставит на продажу?



#12 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 22:06

а чё вы суетитесь то? автор пропал. забейте на тему и всё. вот если бы он реально продавать собрался, тогда можно было бы и намекнуть на правила, а так... только трата времени.

#13 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 30 декабря 2013 - 22:32

Саш это не монета была китайский фуфел --------- не получилось!!!   мое мнение а -----у кого то другое мнение  сложилось   Ну наверное по не знанию в теме :( 



#14 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 30 декабря 2013 - 22:35

я не приглядывался. человек пропал и фигли напрягаться. хозяину не нада и мне нада ещё меньше. ;)

#15 OFFLINE   shurik639es

shurik639es

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 327 сообщений
  • ГородПсков

Отправлено 30 декабря 2013 - 22:39

По этому и пропал   :(   Согласен с тобой  :)