Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

аццкий закрут гаек


Сообщений в теме: 75

#16 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 09 марта 2012 - 12:19

Сам я тоже ничего пока не продаю, со временем напряг, но с удовольствием сбрасывал бы по 20-30 десятиков как накопятся, в магазин, на реализацию. Если будут продаваться по нормальным ценам, чтоб хотя бы покрыть затраты на отправку, проценты посреднику ( админу ), и получить хотя бы небольшую прибыль, то в принципе согласен. Цены естественно магазинные нужны, админу их рассчитывать придется чтоб себя не обидеть. Ну а админу отправку оплачивает покупатель, вот как то примерно так.

#17 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 12:29

да ненавижу я простые десюны. товара у меня столько что мне как бы сильно на реализацию ни чего не нада. незнаю куда своё девать. и это не десюны. там царского серебра только 2 альбома. меди альбом сссра 2-3 больших альбома и иностранщины горсточка. монеток 300 навскидку включая немчуру серебро и т.п. так что я свой товар буду ещё 50 лет продавать. как бы не до десюнов совсем.

#18 OFFLINE   alexkx

alexkx

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 09 марта 2012 - 12:33

так и создавай,глядишь свое толкнешь,потом и мы че нибудь тебе подкинем.

#19 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 12:41

ну раз возражающих нету то так наверное и сделаю. правда писанины валом, но может хоть как то свои потери отобью. да и новичков может кидать меньше будт ибо в магазине можно будет найти товар, а не заказывать у кидал которые за день по 100 мильёнов ников себе наплодить могут. впринципе с ответственными продавацами можно договориться ставить товар в магазин на реализацию. тоесть делают фотку шлют мне. я ставлю. если продаётсмя то деньги как бы отдаю. вопросов нету. но готов по такой схеме работать только с эдвардом, атомом, лимомном ну и ещё некоторыми ребятами которые себя зарекомендовали как ответственные люди. продавать фуфло картинки не буду. только своё или только от своих.

#20 OFFLINE   alexkx

alexkx

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 09 марта 2012 - 12:46

ну ждем тогда :)

#21 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 12:51

как представлю объям работы, аж писюн повисает ниже колена. муторно и неохото. но... делать нечего. будем работать. всё что не делается всё к лучшему. то кидалы доведут, то гайки закрутят. фиг соскучишься.

#22 OFFLINE   Леший79

Леший79

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 12:54

насчёт десяриков-выставляй подборку городов по годам,может кому и приглянётся ;)

#23 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 12:57

десярики шмурдяк. вот такие вещи неужто не в почёте? [attachment=4369]0319a.jpg[/attachment] согласись и смотреть приятно и купив, держать в руках не стыдно ;)

Прикрепленные изображения

  • 0319a.jpg


#24 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 09 марта 2012 - 12:57

как представлю объям работы, аж писюн повисает ниже колена.

Ну можно взять на работу секретаршу, первое время пусть конверты подписывает...

#25 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 13:00

дело не в коневертах. уверяю что продаётся совсем мало. по нескольку монеток в месяц. а то и вовсе ноль. так что конверты не проблема. проблема написать сам магазин, настроить всё. наполнить товаром. вот это труд. и труд аццкий.

#26 OFFLINE   Garikms

Garikms

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 09 марта 2012 - 13:05

магазин это хорошая идея :),а то хочется что то купить хорошее а стремно что деньги пропадут :).Так что я думаю все только За!

#27 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 09 марта 2012 - 13:24

А может не делать новый а наполнять магазин на копателе, там ведь и современная ходячка есть, а отсюда просто ссылку на магазин сделать.

#28 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 09 марта 2012 - 13:27

это хорошо в том, что можно будет подтянуть на этот сайт покупцов ( если конечно цены будут в пределах разумного для обеих сторон) а то здесь кроме десяриков ничё и не купить! редко , что продаётся путное, больше будет движения, да и по веселее будет!

#29 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 09 марта 2012 - 13:28

А может не делать новый а наполнять магазин на копателе, там ведь и современная ходячка есть, а отсюда просто ссылку на магазин сделать.

а вот ссылки это фигня , на себе прочухал, уже автоматом заходишь туда, куда тебе надо, а не ищешь ссылки
если делать, так здесь
Саш, это ещё не адский труд!!
вот когда я вагоны разружал , вот это эдский!

#30 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 09 марта 2012 - 13:35

Ссылку я имел вот какую: между покупкой и продажей здесь, или в любом месте, где удобнее, вставляем ветку МАГАЗИН, и при нажатии на нее оказываешься на копателе в магазине. вот что я имел ввиду.