Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

хочу предложить...


Сообщений в теме: 45

#1 OFFLINE   den73

den73

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 10:26

Хочу предложить отдельную ветку от админа для начинающих. С чего лучше начинать собирать с отдельными ссылками на ценники!И естественно с добро пожаловать к нам(вам)!а главное с банером если ты не знаешь что это такое смотреть сюда и далее по этапу))))))))))))надо сделать чтоб это было огромное и все в цветах цветах.......)))

#2 OFFLINE   den73

den73

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 10:32

ну типа если ты начинающий жми сюда если бывалый сюда....

#3 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 10:51

всё бы здорово, да вот на самом деле как бы всё совсем через причинное место. например эдвард. в прошлом году он в монетах вообще ни черта не понимал. если человек нормальный (с башкой дружащий) то спрашивал, читал и всё наладилось. а есть люди которым пофиг всё. главное продать снег зимой. есть на сайте каталог монет, есть ценники, есть статьи. не читают. уверен что если сделать миллион кнопок всё равно читать не будут. мозг у них подругому настроен. им бы тока друг друга на 100 рублей кинуть или продать фигню за дорого, которая вообще ни чего не стоит. не хотят они работать. хотят как вани дурачки пролежать на печи 33 года и потом оп и в шоколаде. содержимое кошелька (мелочекармана) продать и купить виллу, бмв и баб пучёк. что же касаемо что собирать... тут вообще всё сложно. собирать можно всё что угодно. что нарвится, что интересно, на что денег хватает. я бы с удовольствием собирал монеты ценою более 10 тысяч доллов. но... денег нету на такие вещи. посему ни чего не собираю. но... я в этом направлении не лучшая позиция для ориентира ;)

#4 OFFLINE   den73

den73

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 11:00

Так в этом и кайф отсеять разовых и привлечь таких как эдвард....главное увезти людей приходящих на раз... удобством нажать на крупное большое красивое! отсев будет точно))) а такие как эдвард и по маленьким табличкам найдут точно!!!хочешь продать юб. десятку тебе сюда хочешь 25 рублй сочи тебе сюда кватер 1985 года и тебе сюда! а вот если тебе уже лет 5-10 тогда тебе к нам(вам)....

#5 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 11:04

как избавиться от идиотов? научи. нарисовать посредини кнопку на которой написано "если ты дурак жми" и тебя редиректит на скай 911 так чтоль? ценники есть в глвавном меню. статьи там же кататлог тамже куда ещё то виднее? на форуме есть ветки оценка, хочу спросить но не знаю куда писать. всё есть. осталось только идиотам по башке дать. ;)

#6 OFFLINE   den73

den73

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 11:04

ложная ветка понимаешь в никуда!!! а рыбку при желании из нее всегда можно вытащить?!

#7 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 11:07

ваши предложения? что где создать конкретно! и зачем. если идея путёвая, то конечно же постараюсь организовать. тут как бы без вопросов.

#8 OFFLINE   den73

den73

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 11:08

Рубашку поменять чуть-чуть!зашел на сайт увидел что? как в автоматах жми налево или жми направо!одна ведет на сайт другая фильтрует....

#9 OFFLINE   den73

den73

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 11:17

первый банер если ты хочешь продать оценить скажем бурятию такого то года жми сюда является ли она браком или другим гавном жми сюда!или у вас есть царские монеты год виден двор виден цвет виден тогда вам сюда.

#10 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 11:25

на сайте более 200 тырсяч страниц ;) это по секрету всему свету. человек поиском может придти на любую. так вот куда и где я должен кнопки то лепить? на каждую страницу, в каждую статью, в каждую монетку в каждый пост на форуме... так чтоль? я не понимаю тебя.

#11 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 11:29

алекс меня простит думаю. так вот он пишет в личку "сань, а де магазин то?" вот ну как тут не взбеситься то? человек не новичёк. а где магазин не видит. ну не может быть такого. а ты говорирь каждого идиота направлять и за ручку водить. тут завсегдатаи читать не хотят. что уж про пионеров с десюнами говорить :(

#12 OFFLINE   den73

den73

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 11:41

хорошо. сложно продублировать все что у тебя есть сейчас то бишь форум? если нет!два банера новички да бывалые. крупные банеры... с пояснениями что если вы лох или сомеваетесь то в ветке профи)) ответ вы можете не получить!а дальше просто с теми же темами такого же вида но только чистая пустая для лохов или начинающих...

#13 OFFLINE   den73

den73

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 11:44

отстойник одним словом)) все тоже самое только там люди будут сами вариться!понимаешь ? без ущерба для вас....

#14 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 11:46

есть ветка "хочу спросить но не знаю куда писать." куда уж лоховее? или написать так "мол если вы лох, но не конченый отморозок, то оцените свои десюны в этой ветке прежде чем продавать их за мильён. а ещё лучше разуйте блять глаза и тыкните на ценник что в главном меню и сбоку и где тока не указан. посмотрите прайс и идите на работу устройтесь" так?

#15 OFFLINE   den73

den73

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 11:49

да в том то и дело что эта ветка должна быть при входе на форум а не в самом форуме!!!!!