Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

хочу предложить...


Сообщений в теме: 45

#16 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 12 марта 2012 - 15:44

Не вижу смысла в нововведениях.Если у человека появился действительно интерес, он потихоньку ковыряясь найдёт всю инфу и задавая вопросы обязательно получит на них ответы без каких-либо кнопок.В большинстве случаев люди регистрируются,чтобы продать,но когда узнают горькую правду о своей монетке исчезают навсегда,или я в чём-то не прав? Так зачем для таких "однодневок" такие привилегии,зачем нам всем этот геморрой !!!
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#17 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 12 марта 2012 - 16:10

Так наооборот Админу работёнки,больше никому кроме него. ;)
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#18 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 11:50

отстойник одним словом)) все тоже самое только там люди будут сами вариться!понимаешь ? без ущерба для вас....


да не будут идиоты сами по себе вариться.
ну ни как их туда не загонишь.
бесполезно это.
единственный вариант это стоять возле каждого и бить по рукам если они лезут в другие ветки.
но... ни один дурак не признается что он дурак и в ветку для дураков полезут только умные ;)

#19 OFFLINE   den73

den73

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 11:53

опять же."хочу спросить но не знаю куда писать." это сложнее чем магазин найти потому что тем и веток много!а если это будет попадать при загрузке сайта !!!будет иметь другой эффект!! и конечно лаконичнее либо ты бог либо засранец....

#20 OFFLINE   den73

den73

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 11:57

бля!!! я устал дураков и лохов нет))) есть кнопка новичок есть кнопка профи! с пояснениями куда десятки куда путевые монеты с объяснениями до входа на форум...............

#21 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 11:57

на кокай из 200 тысяч страниц я должен поставить кнопку и что получится при нажатии на неё? куда люди будут перенаправлены? что они там должны делать? как это оградит от идиотов желающих продать фоздух?

#22 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 12:06

тоесть человек хочет почитать форум. тыкает на кнопку форум, а вместо этого попадает на деление и долго думает как почитать про десятки или повариться в кактом то там котле. так? я не понимаю ход твоих мыслей. я инженер. привык к конкретному ТЗ. тоесть страница такая то. тыкаем туда то, получам то то, оттуда туда получаем то то. и т.п. дальше выкладки за и против. соц опрос и выводы "а тому ли я дала?". вот так вот я привык работать. сори, но я просто не понимаю зачем делить людей. нивички и тормоза ни куда не денутся. они были есть и будут. любая делёжка только ещё больше всё запутает. может я конечно не правильно что то понимаю, но без тз сообразить не в состоянии.

#23 OFFLINE   den73

den73

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 12:07

все последний раз пишу по этой теме!при загрузке сайта два банера ... первый если вы нашли то то вам сюда если же нашли то то вам сюда !два пути все!!! по одному идут люди с мелочью по другому люди с чем-то большим...

#24 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 12:15

это невозможно потому что большинству людей кажется что они идут не с мелочью, а на самом деле в руках то шмурдяк. чтобы делиться нужно влаладеть вопросом. а когда человек им владеет, то ему и делиться ненужно. другими словами спасибо за предложение, спасибо за то что проявляете небезразличие и т.п. но в данном случае получим гемороя тонну, а выхлопа ноль. а то и ещё меньше. это мой прогноз как инженера. и на 99.9 процентов он безошибочен.

#25 OFFLINE   den73

den73

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 12:43

Возможно.

#26 OFFLINE   Volk

Volk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 13:18

Можно еще уровни ввести, у каво скока монет, тот и круче. ;) На самом деле, если разбивать народ на недалеких и знающих это ничего не даст. Начинающие будут друга учить чему? Своими взглядами на жизнь? Нет. Они прийдут туда, где им дадут ответ. Но опять таки здесь же не занимаются благотвориельностью и никого ты не научишь ничему, сколько носом не тыкай, если нет у него желания. А если есть, то человек на разных сайтах посидит, народ послушает, и поймет что по чем. Надо люям наоборот давать больше самим до чего то доходить, ну и где надо советом помочь. Жить за других не надо, думать за них не надо. Человек если существо разумное шаг за шагом дойдет до знаний. Сам.

#27 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 12 марта 2012 - 13:42

Дискриминация это лишнее в любом случае если человек ничего не знает он будет поступать как считает нужным вот пример: http://www.ru-coin.r...imit=6&start=42 Может быть он таким и останется если на него не обратить внимание, а подскажешь что-нибудь, глядишь и он через полгода гуру станет, а начнешь гонять по сайту запутается и уйдет на другой.

#28 OFFLINE   den73

den73

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 15:56

Т.к. часто звучит неудовольство что эти люди отнимают драгоценное время у людей занимающихся делом! вот и ответ!Просто хотелось облегчить тяжелый труд Админа..

#29 OFFLINE   Андрей С

Андрей С

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 12 марта 2012 - 17:07

Делить нельзя и так очень много народа регистрируеться и умерает после пары вопросов.А так смотришь о чем деды говоят не всё понятно что-то спросил -обьяснили и уровень понимания растёт. Даёшь просвящение в массы!!!!!! :)

#30 OFFLINE   den73

den73

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 13 марта 2012 - 07:32

Мне все таки кажется что собирание тех же десяток это отдельная страна)))и в 90процентах случаев остальное их мало интересует...Поэтому и предлагал.