Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

15 КОПЕЕК 1917Г ПРЕДПРОДАЖНАЯ


Сообщений в теме: 33

#16 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 08:01

да бред какой то. лично мне цена на янао не ясна. чем это обосновано? реально чтоли все с ума посходили или что?

#17 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 08:18

Вот ссыльЯ сам просто в ауе,так и не разобрался с чего такая цена сложилась. Но факт остаётся фактом. За 3т купят без проблем.

#18 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 08:28

это бред. чел достал мешок этого шмурдяка в банке и теперь продав идиотам купит смебе поджерик. ну чтож. он красавец. нада отдать должное. молодец парень. учит людей думать за их счёт. тобишь если люди идиоты пусть покупают. так им и нада. а сам заметь что покупает. пятак 2002 года без букв, гагарина без букв. редкие монеты просит. тоесть фактически меняет говно на редкие вещи.

#19 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 08:45

Ну что он на что меняет это его дело конечно. Я допустим здесь обмана не вижу,не хочешь не меняйся, это дело твоё как говорится. А вот почему за пол года цена в 10 раз поднялась на ЯНАО, я вот этого понять не могу.

#20 OFFLINE   den73

den73

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 08:45

а мне кажется что он сам себе пишет))))

#21 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 08:48

а мне кажется что он сам себе пишет))))

Что он сам себе пишет ? Не говорите ерунды. Админ что, тоже сей час сам себе пишет что ли ?

#22 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 09:00

не понимаю я этой дурости. не стоит эта монета и касаря. не говоря уже про 4300 рублями. купить за такие деньги янао может только идиот. если кто то обидился, то мне пофигу ибо человек внатуре идиот. ну или как исключение пофигист с кучей бабла. я ни к тем ни к другим себя не отношу. посему не куплю этот бесполезный металолом ни когда. опять же как исключение за дёшево и только ради того чтобы сразу же выставить на продажу. для себя дороже номинала нафиг не нужна. что кстати с твоей монетой 1917 года. как успехи?

#23 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 09:14

Сань продай мне по 500р если есть, я хоть наварюсь на водочку с шашлычком, мне много не нужно, 5шт вполне устроит. :laugh: На счёт монетки, стоит за 2500р, ставок не было. Ждёмс однако. В личку писАли по 2000р, я отказался.

#24 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 09:27

так я не говорю что у меня есть янао. просто говрю что она не стоит и 1000 рублей не говоря уже о 4300. если бы была поставил бы на лоха за 4000 тысячи. вдруг кто и купил бы. но почему такая цена не понимаю. кто её назначил, чем обосновывал свою точку зрения не понятно. судя по тиражу эта монета у всех должна быть и не в одном экземпляре. просто кто то вынул их из банков и теперь делает баснословные деньги. это сволочизм. мне то конечно по барабану. десюны не собираю, но вот многие собирателю уже давно матеряться. а вообще мне интересно конечно узнать чем это всё закончится. представим что весь тираж продался. так сколько будет стоить монета если у каждого дурачка их по 3 штуки в руках?

#25 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 09:29

Давай попробуем выставим по 3т разницу поделим?

#26 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 09:33

чего выставить? я не понял?

#27 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 09:39

ЯНАО чего ещё. Тебе проще найти за 1000р, связей больше. Может найдётся дурак кто её тебе по косарю продаст.

#28 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 09:44

если бы были дураки которые по 1000 отдавали и дураки которые по 4000 покупали, то поверь мне, я бы уже на канарах жил. так что суть твоего предложения не ясна. если найду по 1000 то и сам могу выставить. ты то тут для какой модели? мне ход мыслей не ясен. думал ты хочешь предложить выставить что то что у тебя есть, а за мои поснреднические услуги чем то поделиться. это бы я понял. а сань найди, сань продай и поделись... ну ни как понять не могу.

#29 OFFLINE   kawei

kawei

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 921 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 09:50

Так ты же говоришь, что её только дураки за трёху покупают. По сему делаю вывод из твоих слов, что её не кто не покупает, то есть нет таких дураков кто её купит. Вот и предложил тебе,найди по косарю дурака кто её продаст, а я найду дурака кто её по 3 купит.

#30 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 марта 2012 - 10:25

правильно я всё говорю. ещё раз повторюсь что человек который купит янао за 3 и более тысяч рублей либо очень богат и ему всё пофигу или очень уж хочет эту монету и ему всё пофигу или самый откровенный идиот который верит в сказки что эти монеты ценные. их 100 тысяч тираж. любой школьник может сосчитать что у каждого коллекционера должно быть по несколько штук. отсюда вывод - всё что есть у каждого и по нескольку штук ни черта не стоит. это факт. вот монет 2003 года нету (имею ввиду 1 2 5 рублей). их было мало и часть в обороте затёрлось. вот они дешевле не будут. а янао в обороте не терялась. небыло её в обороте. тоесть в конце концов каждый её получит. тут вопрос только времени и цены. сейчас по 3 тысячи через 10 лет по номиналу плюс спасибо сверху.