Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

5 рублей 1999 г.


Сообщений в теме: 74

#1 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 18 марта 2012 - 20:44

Ещё одна.
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#2 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 18 марта 2012 - 21:03

А там ещё есть видео про то как какой-то тип с глазами наркомана несёт что-то про Мавроди и МММ. http://www.youtube.c...v=ceTwJvno0yw#!
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#3 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 20:49

я хз что это, но в правильность монеты не верю. разместил на вконтакте (тупо скопировав адрес с ютуба в поле добавить видео ;) )

#4 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 18 марта 2012 - 21:21

посмотрел до конца довольно странные запросы по монетам которые хочет купить :huh: либо придурок, либо стебаеться парень :)

#5 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 марта 2012 - 21:41

реальная ржака. даже пришлось растянуть удовольствие от просмотра на 2 части. без перекура тут ни как. это просто ахтунг. ну во первых после просмотра ролика стало ясно что монета 100 процентный фуфляк ибо ни кто из уважаемых людей её не смотрел. смысл то фуфло им показывать? во вторых подход конечно весёлый. ммм нафиг ни кому не нада а пятак 1999 года у всех на слуху. совмещаем. получаем. тоесть если я продаю сушёные кроличьи анусы и они естественно ни кому не нужны то как бы можно отснять ролик про чечню и янао. покрутить 2 минуты даже подлинными монетами, потом пропеть песню про то что купив у меня этих самых сушёный по 10 тыр 100 грам и принимая отвар 3 раза в день монеты магическим образом перемесятятся от барыг в ларьки и вы на каждую сдачу будите получать не менее пяти янао или 20 пермского края. бред бредовый. а список вконце просто жесть. если бы у меня был оригинальный пятак 1999 года, то думать про шмурдяк из списка вообще бы под дулом автомата не стал. собственно и сейчас не думаю хотя пятком у меня в коллекции и не пахнет. очередной пиар для круглых идиотов.

#6 OFFLINE   Svin-Punk

Svin-Punk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 09:13

начал за здравие (про монеты) закончил за упокой (ммм) а глаза и впрямь нарика со стажем))

#7 OFFLINE   Volk

Volk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 289 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 09:14

:laugh:

#8 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 09:56

так то он и за монеты хрень собачачью нёс. а вконце её ещё и написал.

#9 OFFLINE   Андрей С

Андрей С

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 10:24

Это тысячник мммшный, грамотно работает по нумезматам.(и адресок с...на оставил)а монета точно для развода

#10 OFFLINE   alexkx

alexkx

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 19 марта 2012 - 10:27

есть у нас на работе типок один,так он тут так расхваливал этот гребный МММ,какой он там навар имеет,как все просто и легко,а когда ему был задан вопрос покой куй он нам все это расказываает,он полушепотом ответил,что с каждого приведенного клиента он получает доп.проценты,вот тут то и встало все на свои места,одним словом ДЭБИЛЫ :)

#11 OFFLINE   Андрей С

Андрей С

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 10:32

Во-во и я отом же нае .. ближнего и возрадуйся. в новостях говорили таких уродов по снг 20 миллионов уже :woohoo:

#12 OFFLINE   Svin-Punk

Svin-Punk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 12:47

у меня бывший тесть этой хернёй занимается)) уже с октября прошлого года)) и мне весь мозг выел на эту тему. но что-то у него дела идут не очень хорошо)) что со мной судится и хочет денег с меня снять))

#13 OFFLINE   den73

den73

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 319 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 13:23

сказать про это мало что могу! но про 5 коп.2001 это скорее опечатка это про 50 коп.2001....

#14 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 19 марта 2012 - 13:32

остальной список посмотри да и пойми что другие монеты тоже ни чего не стоят. какая нафиг опечатка? во всех позициях опечатка у него?

#15 OFFLINE   alexkx

alexkx

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 335 сообщений
  • ГородТверская область

Отправлено 19 марта 2012 - 14:23

да у него в башке большая печать МММ стоит и походу до монет ему аще ни какого дела нет