Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

продолжение темы от лимона


Сообщений в теме: 44

#1 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 09 апреля 2012 - 18:45

Мужики,вы в какой стране живёте? :huh: Я сейчас залажу в ипотеку,чтобы купить однушку ,которую 4 года снимал. Так вот за неё просили 2 000 000. За 1 850 000 отдают.
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#2 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 09 апреля 2012 - 19:21

У нас 10 тыр стоит однушку в центре снять и то не бомба будет.Тут тоже старики пресуют,не ты один такой. Мне в месяц кредита платить 11 000, больше чем за съём на 3000, зато уже жить в своём,чем сидеть на чемоданах.
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#3 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 15:34

:lol: и даже добавить нечего. хотя... есть чего. присоединяюсь и добавлю даже сотку сверху. конечно же считаю что фигня всё эти монеты. но пипл хавает.

#4 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 09 апреля 2012 - 15:38

можно обсудить моё предложение, точнее спрос :) чем больше будет таких обьяв, тем трезвее смотреть на биметалл смотреть начнут или как...?

#5 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 15:54

так то да. но пока идиоты не переведутся или не обеднеют или не накупятся, всё к сожалению будет в том русле что и есть сейчас. другими словами дураков которые берут дороже сейчас пока ещё в достатке. тут ждать нужно. то что ни черта эти монеты стоить не будут это факт. цена на них раздута до невозможности. но к сожалению сейчас купить по предложеной тобой цене врядли получится. это такая же дурь как у нас с квартирами и гаражами. народ торговал гаражи по 300 тысяч. потом один дурак что то сказал. типа после выборов будет трындец. деньги привратятся в бумагу и все моментально подняли цены до 600. только как бы воз и ныне там. по 300 брали редко и по 600 берут так же штучно. такие же идиоты которые в сказки поверили. с квартирами такая же грустная песня. если 2 года назад друг брал двушку за миллион 200, то сейчас занюханая однуха маломерка у чёрта на рогах стоит 2 миллиона. народ или напуган или безмозгов. как третий вариант просто друг друга намахать хотят и вместо того чтобы работать вся страна у нас занимается купи продай... наеби ближнего своего.

#6 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 09 апреля 2012 - 16:43

гаражи примерно с вашими в цене а вот хаты действительно после выборов поднялись, но не так резво как у вас двуха улучшеная была 1400 000 - 1500 000, счас на полтос подороже это через агентство я брал четыре года назад трёху, цена колеблеться вокруг той же старой, ну плюс - минус а бывший хозяин, пока я в его хату переезжал, купил в Орле такую же как продал мне и ещё Ауди 80, правда немного юзаную Орёл рулит? :huh:

#7 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 09 апреля 2012 - 16:46

продал мне и ещё Ауди 80, правда немного юзаную
Орёл рулит? :huh:

фигасе-немного юзаную:).Они с 96ого не выпускаются:)Ссори за флудизм!

#8 OFFLINE   atom7000

atom7000

    Старожил

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 012 сообщений
  • ГородВоронеж

Отправлено 09 апреля 2012 - 16:50

У меня брат купил год назад двушку за 1 800 000р Сейчас она стоит 2 000 000.

#9 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 09 апреля 2012 - 17:00

чо за фигня происходит?Моя пару лет назад на 2500000 тянула,а после кризиса и по сию пору-больше 2000000 не возьмёшь за неё...

#10 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 17:08

У меня брат купил год назад двушку за 1 800 000р Сейчас она стоит 2 000 000.


ты мне давно нужен.
так то я в воронеж хотел приехать. жалом поводить. районы посмотреть. с тобой побазарить.
идейка у меня родилась интересная. хочу к тебе под бок перебраться.
да и рыбы у вас в дону больше. и петров вы копаете. ;)

#11 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 09 апреля 2012 - 17:13

у нас в городе я в новостройке 2 месяца назад купил трёху, 2 этаж , 2 лоджии за 2000000, вообщем 26000 за метр кв

#12 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 17:27

вот твой город мне как то не сильно интересен. а вот воронеж уже лучше. тут мне до липецка час езды. невнапряг если. последний раз доехал за 40 минут и то ещё мент остановил. на него 5 минут ушло времени.

#13 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 18:59

эпотеку есть смысл брать в швейцарии. там просят 1 процент за 100 лет. в россии эпотека не работает. даже бандиты дают под более выгодные проценты ;) однуха не интересна. у меня 2 детей. куда я их в однухе буду толкать. ну а квартиру я 10 лет снимаю. так что 4 это не предел. и если бы батя меня не пресовал, то снимал бы всю жизнь это выгоднее. сейчас отцу снимаю двуху. плачу 10 тысяч в месяц. так вот если отнести полтора лимона в тот же банк втб (не гунь мунь банк) то как раз проценты составят 10 тысяч в месяц. тоесть бесплатно живём. нету смысла за 2 ляма покупать. потом ещё 5-7 тысяч платить квартплаты и тем более ещё драконовские проценты за эпотеку. это реально не выгодно. на те деньги что ты будешь платить можно 4 трёшки в центре снять полностью мебелированые и со всей техникой ;)

#14 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 апреля 2012 - 19:32

жить в своём лучше в доме. постоить стены метр толщиной и забор 5 метров в высоту. тут согласен. а житьё в многоквартирном доме ни черта положительного не приносит. то соседи зальют то плащадке алкаши наблюют. и вечное "сань ну дай сто рублей на пузырь. ну сань"... вобщем съёмная лучше однозначно. затопили её и хрен с ней. это головняк хозяина. сломалось что и чёрт с ним. тоже хозяина головняк. вобще ни черта не нада и жена с ремонтами не пристёат. и по деньгам выгодно и спать ни каки дурацкие заданья и бабские идеи по организации уюта не мешают.

#15 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 09 апреля 2012 - 19:39

Мужики,вы в какой стране живёте? :huh: Я сейчас залажу в ипотеку,чтобы купить однушку ,которую 4 года снимал. Так вот за неё просили 2 000 000. За 1 850 000 отдают.


есть у нас городок на северо-востоке области, Вохма обзываеться
трёха стоит 300-350тыров, поезжай, купишь штук пять ;)
красота - лес, медведи и Циркуль...зато квартирный магнат ;)