Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

боры стоматологические советские


Сообщений в теме: 6

#1 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 мая 2012 - 11:14

собственно куплю стоматологические советские боры. современные даром не нужны. бывают короткие и длинные по 45 мм. вот нужны те которые длинные (мне их точить удобнее).

#2 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 27 мая 2012 - 18:01

по чём возьмёшь,Саш?

#3 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 мая 2012 - 18:06

а скока длинных есть? На рд парень торговал, но я уступил тогда более нуждающемуся. Сам точил корневёртки. Потом попробовал бор и проникся. Для тонких шаберов нормально время экономит и рез агресивный такой получается. Не всегда это требуется, но порой выручает. По чём продавались не помню. Копейки каие то. Рубля по 3 или по 5. в наличии было штук 500 у него. Так что по чём отдашь а там подумаем. Тебе то они наверное и вовсе нафиг не нужны ;)

#4 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 27 мая 2012 - 18:14

эт точно,не нужны:).Есть у меня 73 длинных,78ого года,казанские.Кинь координаты,я их тебе отправлю.Только вот в конце июня смогу,так как на днях еду на море,вернусь где то 20ого.А в последние дни запара сплошная,так что не успеваю до отъезда.

#5 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 мая 2012 - 18:16

78 года... С ражавчинкой поди... Именно те что нада. За такой подгон басяцкий сменя наточеные шабера для чистки если понадобятся. Правда без оптики не понадобятся. Остальное в личку.

#6 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 27 мая 2012 - 18:44

Ок,принято.

#7 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 мая 2012 - 18:58

ну вот. Оказывается не зря создал разделы. Уже кое что куплено. Вроде фигня на постном масле, а как понадобится так ещё помучаешься в поисках. У друга были в гараже. Штук 10 отобрал. Но на всякий случай нада бы подзатарится. Жизнь то ещё длинная, а советских боров 78 года больше не производят. Новые боры совсем не то. Пластилин безпонтовый. Полностью не годные (по крайней мере те которые мне попадались). так что спасибо сарумяну. Темку можно считать на сегодня закрытой. Одному мне этого колличества хватит надолго. Хотя... Как всегда бывает ктонить да выпросит, а я по доброте душевной всегда делюсь ;)