Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Новый модер


Сообщений в теме: 23

#16 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 07:30

тут я вижу 2 варианта развития событий: - пока ты не соскочил, быстро дать права и ладушки. - ну а вообще, тут модеры ни когда ни кого не драконили. другими словами маха ушла и ни чего не изменилось. фарера небыло долгое время и как то мы выжили, да и если я куданибудь уеду, то тоже ни чего не изменится. удаляем сообщения раз в 100 лет. так что... не такие уж модеры и админ нужные персоны на сайте в плане поддержания порядка.

#17 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 23 июня 2012 - 08:28

да нет, нужен модер, нужно же комуто будет пальцем тыкать, что и как и откуда, а так бардака много будет! а вообщем Саш ты прав, нужно было без обсуждения дать Лимону по горячему право и всё :)

#18 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 08:35

тыкальщиков на правила у нас валом. для этого не нужно быть модером или админом ;)

#19 OFFLINE   Андрей С

Андрей С

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 13:05

Админ ты прямо как призидент - демократия у нас тут и всё ;) А какого ты тогда еденоличным решением взял с дена блокировку и снял когда народ свое мнение выразил.Да еще и наши пиульки поудалял (хотя мы матом и не ругались)Так что диктатура у нас здесь.

#20 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 23 июня 2012 - 14:51

тыкальщиков на правила у нас валом. для этого не нужно быть модером или админом ;)

так в том то и дело , что тыкнуть нужно правильно

#21 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 июня 2012 - 21:21

я поудалял матерки не ваши а свои. которые писал фареру в личку. как бы ему считаю уместно, а навсеувидение не стоит. блокировку с дена снял потому что я считаю что так правильно. фигли вы новичка то не забанили? фигли к дену привязались? не то что бы он мне друг закодычный или что то в этом роде, просто считаю что виноваты оба (и новичёк в бОльшей степени). так как новичёк не заблокирован, я решил дена разблокировать... об этом уже писал. если есть доводы которые изменят моё мнение, то готов выслушать и сделать выводы.

#22 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 25 июня 2012 - 19:37

Мотивы бана Дэна - не новичёк он далеко,оппоненту также сделал предупреждение,так как не оперился ещё он,зелёный ( :sick: ) совсем.

#23 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 25 июня 2012 - 19:42

я уже и забыл про этот инцидент ;)

#24 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 25 июня 2012 - 19:45

У меня письмо висело непрочитаное,вот и ответил свою точку.