Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

2 рубля 2003г. СПМД


Сообщений в теме: 41

#31 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 28 июня 2012 - 19:11

с москвы до меня письмо идёт быстро. первый класс вообще один раз за 3 дня дошёл. так что как бы проблем нету. нужно купить конверт за 20 рублей, достать картонку. упаковать и отправить. делов на час.

#32 OFFLINE   firochka87

firochka87

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 июня 2012 - 19:22

с москвы до меня письмо идёт быстро. первый класс вообще один раз за 3 дня дошёл.
так что как бы проблем нету.
нужно купить конверт за 20 рублей, достать картонку. упаковать и отправить. делов на час.


Всё это конечно хорошо, но я НОВИЧОК в этом деле и тоже побаиваюсь отправлять монету незнама куда, без обид ;)
Так что монета будет тусить пока у меня...

Объявление: Сделка из рук в руки,г.Москва, 6000т.р.

#33 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 28 июня 2012 - 19:26

побаиваюсь отправлять монету незнама куда

Скажу по секрету,Админ держатель этого ресурса,кому кому,а ему причин кидать вообще нету,мало того,если он кидать начнёт,сайт просто превратится в труху.

Незнамо куда это вам, а Админ гарант(скала)

#34 OFFLINE   firochka87

firochka87

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 июня 2012 - 19:30

побаиваюсь отправлять монету незнама куда

Скажу по секрету,Админ держатель этого ресурса,кому кому,а ему причин кидать вообще нету,мало того,если он кидать начнёт,сайт просто превратится в труху.

Незнамо куда это вам, а Админ гарант(скала)


Я не как не хотела Админа обидеть :(

#35 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 28 июня 2012 - 19:34

Админ лоялен в этом вопросе,просто меня удивило "неведомо кому"

#36 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 28 июня 2012 - 19:38

а меня обидеть вообще сложно. как бы лучше фактами оперировать, особенно в вопросах касающихся денег. я есть гарант при продаже. вы же читали прикреплённые темы;) есть ветка отзывы о сделках, кое что там про меня написано. тоесть свою репутацию даже на этом молодом ресурсе, я давно заработал. про другие и говорить не буду. нету смысла в данном контексте. деньги отправляю своим людям без базара. например эдварду были нужны. оплатил. монеты он досих пор не послал. но, так как они мне не к спеху, человека не тороплю. с ним работал уже не раз и в честности уверен на все 200 процентов. он попросил деньги вперёд, значит ему нужнее. отчего бы парня и не выручить. над своей репутацией он работал год. ни кого не обидел. всё по высшему разряду и отзывов о нём мильён и все положительные. как только вы так же себя зарекомендуете, тогда у меня вопросов по предоплате возникать не будет даже теоретических. до сего момента я пас. или на моих условиях или перетопчусь. ситуация не ясная.

#37 OFFLINE   firochka87

firochka87

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 июня 2012 - 19:40

Админ лоялен в этом вопросе,просто меня удивило "неведомо кому"


Я написала "незнама куда", а вы уже преувеличиваете "неведомо кому" :)
Я думаю надо закрывать эту бессмысленную дискуссию :blush:

#38 OFFLINE   firochka87

firochka87

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 28 июня 2012 - 19:44

а меня обидеть вообще сложно.
как бы лучше фактами оперировать, особенно в вопросах касающихся денег.
я есть гарант при продаже. вы же читали прикреплённые темы;)
есть ветка отзывы о сделках, кое что там про меня написано.

тоесть свою репутацию даже на этом молодом ресурсе, я давно заработал. про другие и говорить не буду. нету смысла в данном контексте.

деньги отправляю своим людям без базара. например эдварду были нужны. оплатил. монеты он досих пор не послал. но, так как они мне не к спеху, человека не тороплю. с ним работал уже не раз и в честности уверен на все 200 процентов. он попросил деньги вперёд, значит ему нужнее. отчего бы парня и не выручить. над своей репутацией он работал год. ни кого не обидел. всё по высшему разряду и отзывов о нём мильён и все положительные.

как только вы так же себя зарекомендуете, тогда у меня вопросов по предоплате возникать не будет даже теоретических. до сего момента я пас. или на моих условиях или перетопчусь. ситуация не ясная.


Постараюсь здесь себя зарекомендовать положительно, но пока не готова отправлять монеты, только из рук в руки :) ;)

#39 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 28 июня 2012 - 19:46

Я думаю надо закрывать эту бессмысленную дискуссию :blush:


давно пора. если цена устраивает, то готов брать на выше озвученых условиях.
чем быстрее пошлёте, тем быстрее рассчитаемся и закроем вопрос. каждый получит своё. вы деньги на нужды насущьные, а я очередную двушку.

#40 OFFLINE   kat3129

kat3129

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 3 180 сообщений
  • ГородКлинцы

Отправлено 29 июня 2012 - 09:41

а меня обидеть вообще сложно.
как бы лучше фактами оперировать, особенно в вопросах касающихся денег.
я есть гарант при продаже. вы же читали прикреплённые темы;)
есть ветка отзывы о сделках, кое что там про меня написано.

тоесть свою репутацию даже на этом молодом ресурсе, я давно заработал. про другие и говорить не буду. нету смысла в данном контексте.

деньги отправляю своим людям без базара. например эдварду были нужны. оплатил. монеты он досих пор не послал. но, так как они мне не к спеху, человека не тороплю. с ним работал уже не раз и в честности уверен на все 200 процентов. он попросил деньги вперёд, значит ему нужнее. отчего бы парня и не выручить. над своей репутацией он работал год. ни кого не обидел. всё по высшему разряду и отзывов о нём мильён и все положительные.

как только вы так же себя зарекомендуете, тогда у меня вопросов по предоплате возникать не будет даже теоретических. до сего момента я пас. или на моих условиях или перетопчусь. ситуация не ясная.


Постараюсь здесь себя зарекомендовать положительно, но пока не готова отправлять монеты, только из рук в руки :) ;)


страх движет нами всеми , благодаря ему мы все и шевелимся!
почитайте отзывы о проведённых сделках и вникните во всё и поймёте, что многим людям можно и нужно доверять и всё будет ровно, как раз и зарекомендуете себя !
Саш, снижай цену до 5500

#41 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 29 июня 2012 - 09:48

впринципе меня и 6 устраивает. это не много и не мало. мартынова оборотные монеты продаёт по 7. лежат и ни кто не берёт ни фига. так что 6 считаю очень даже адекватной ценой за этот экземпляр. отчего слать отказываются не знаю. ну да это дело продавца. пошлёт возьму, не пошлёт - деньги будут целее. можно былоб мне переживать еслиб отдавали за 100 рублей, а по 6... не горит. по 7 тысяч знаю где взять всегда.

#42 OFFLINE   firochka87

firochka87

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 22 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 18:41

Монета продана!!! Тема закрыта!!!