Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Фотографируем монеты. Как и зачем всё это нужно?


Сообщений в теме: 4

#1 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 04:15

вот решил написать статейку. заемахали меня пятна и муравьи которые я вынужден смотреть в почте и на форуме. статья тут http://www.ru-coin.r...photomonet.html обсуждения, вопросы, предложения, поправки, дополнения и т.п. пишите тут. буду рад всем рацухам и замечаниям

#2 OFFLINE   Андрей С

Андрей С

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 01 июля 2012 - 18:07

Статья хорошая.Побольше таких статей нужно производить!

#3 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 июля 2012 - 03:00

статья крайне зажатая. нету ни сил ни времени писать :( всё что делаю, делается под настроение, а этого самого настроения уже 9 месяцев как нету. жена дома с малым сидит и вся эта круговерть напрочь отбивает желание что либо делать. выдалась возможность проспать 20 часов, вот проснулся к вечеру и написал за ночь. когда будет следующий заход я хз. мыслей много, тем немеряно, а сил нету к сожалению.

#4 OFFLINE   Андрей С

Андрей С

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 292 сообщений

Отправлено 02 июля 2012 - 19:33

По ночям работать крайне вредно ,очень работоспособность падает в данном случяе твоя Саш а мы (читатели) страдаем ;)

#5 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 02 июля 2012 - 19:39

я всегда работаю только по начам. это единственное время суток когда меня оставляют в покое (не всегда). даже когда жена работала, а дитё в садике было, я всегда днём спал. просыпаться утром рано могу только на рыбалку или коп. вобщем дитя ночи я.