Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Правильная цветная сочи


Сообщений в теме: 61

#31 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 15 ноября 2012 - 07:59

что там тебя пугает. да левата была с талисманами, но это любому идиоту видно что монета попросту раскрашено. сейчас правильные цветные талисманы есть. вобщем повода для испуга я как бы не вижу. всё видно за километр.

#32 OFFLINE   Диман

Диман

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 02:32

Александр Вы нашли правильную цветную Сочи?

#33 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 02:36

неа. не предлагают однакось :(

#34 OFFLINE   Диман

Диман

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 02:52

Я постараюсь завтра выложить фото я таких в руках держал две штуки, одна у меня другая продаеться в одном магазине он говорит что она лежит уже почти два года, моя тоже из первой партии на вид как на вашем фото

#35 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 02:57

ну давайте картинки посмотрим. по цене нада уточнять... поговаривают что стали всплавать монетки, но мне ни кто так и не предложил её. кстати чего просите то по денежкам? (заочно так сказать прицениться хочу)

#36 OFFLINE   Диман

Диман

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 03:17

Просить не чего небуду покажу фото своей если она правильная наведаюсь к торгашу незнаю разбираеться он да или нет простая у него лежит по две тысячи такая по 15т., город небольшой говорит что простые расходятсь хорошо а такая лежит давно народ не кидаеться он сам случайно заметил после того как продал с первой партии несколько штук поехал за второй они уже были другие и он случайно сравнил.

#37 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 04:41

простые сочи по 2 тысячи??? кашмар. у мартыновой их как грязи. тысячи 2 монет было последний раз. по 700 рублей фиг кто берёт. только самые нуждающиеся. нефигово ваш торгаш живёт.

#38 OFFLINE   Диман

Диман

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 07:45

Он жаловался что как только они вышли по 3,5-4т. уходили цены упали но по 2т. потихоньку уходят

#39 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 26 ноября 2012 - 12:19

я не знаю где вы живёте, но сегодня в россии по 700 рублей цветных сочи как грязи. за пределами россии естественно она по 700 ни кому не нужна. там дураков нету. все в нашей стране с юбилейками ;) и основная концентрация походу в вашем городе? как можно купить монету за 2000 когда на каждом углу по 700, а те кто по расторопней и по 300 находили о чём писано миллион раз.

#40 OFFLINE   Диман

Диман

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 02:29

Я живу город Сорочинск Оренбургская обл. у нас в городе продажей монет никто незанимаеться. Ближайший торгаш есть в городе Бузулук это 90км. на сколько я знаю он там один население города 70т. незнаю сколько там любителей коллекционировать монеты но все равно конкуренция у него практически нет. Я сам монетами увлекся месяца четыре назад альбом брал у него больше негде. Есть у него некоторые монеты по интересной цене он как я понимаю сам накопал а то что он покупал соответственно и цена в два слишним раза дороже.

#41 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 02:43

я последние 25 лет живу в дыре под названием липецк. у нас крючки для рыбалки купить нельзя, ни чего купить нельзя, однако почту ни кто не отменял. с развитием интернета в россии стёрлись все границы. да по барабану где вы там живёте. есть инет, есть почта. не вижу проблем. у мартыновой цветные сочи были по 500 рублей. бери не хочу... какой смысл покупать из рук в руки по 2000 рублей когда можно заказать за 500 плюс почта порядка 100 со всеми процентами и издержками. должен же быть здравый смысл. или у вас в оренбургской области денег куры не клюют и вы ими расшвыриваетесь налево направо без счёта?

#42 OFFLINE   Диман

Диман

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 02:59

Одно дело покупать по почте а другое когда подержал ее в руках, тоже своего рода психология а деньги я думаю у людей есть нефть еще качают. Фото сочей чуть по позже сделаю покажу, я сейчас в командировке на севере у нас еще темно при свете лампы стремно получаеться, да еще фотик дерьмо, ну а если неполучиться буду сканер искать.

#43 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 03:11

так ни кто и не спорит что подержать в руках это одно а поглядеть картинки другое... вот только нету возможности ни чего подержать. говорю же что крючки и те в москве заказываю. колхоз у нас. ну а юбилейку и вовсе чё держать? монета она и есть монета. сочи так и вовсе в блистере. так что можно смело покупать без всяких держаний. 500 и 2000 это как бы разные суммы.

#44 OFFLINE   Диман

Диман

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 03:21

Я же ему по лбу не стукну хочешь бери хочешь нет. Он мне кажеться еще на покупке заробатывает бабулька не будет через интернет свою мелочь царских времен или советских продавать а ему снести может, возмет за копейку свезет в Москву продаст за рубль на 50коп. купит новой юбилейки деньги на дорогу да еще с наваром останиться.

#45 OFFLINE   Диман

Диман

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 254 сообщений

Отправлено 27 ноября 2012 - 04:19

Хреново получилось

Прикрепленные изображения

  • P1020119.JPG