Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

xoma и непонятки


Сообщений в теме: 9

#1 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 07 июля 2012 - 23:04

собственно пользователь под ником xoma мелочь какую то у меня заказывал. и вроде как деньги я даже от него получил. не помню правда что. десюны наверное. мелочь, но всё же. писал в личку что посылка вроде как затерялась. я ответил что есть номер трека и проблем как бы не вижу. сейчас чистил личку и наткнулся на эту тему. пробил трек и о чудо. посылка провалялась в москве и вернулась взад. номер трека могу предоставить. данные хомы без его согласия давать не хочу, да и смысла нету. что случилось не понимаю. могу сказать что я не кидала и не фуфлыжник. я тут. ни от кого не скрываюсь. хому прошу выйти на связь. как квиток придёт сгоняю на почту и заберу пакет. пока ни чего не получал, но думаю он в том же виде что я и отправлял. первый раз такое. человек оплатил всё полностью и не забрал свою посылку. бред какой то.

#2 OFFLINE   Limon3500

Limon3500

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 145 сообщений
  • ГородКострома

Отправлено 08 июля 2012 - 09:27

было такое я тоже оплатил, посылка провалялась на почте,..извещения мне небыло почему-то вобщем ушла адресату обратно продавец после того как получил её обратно пишет, что так мол и так я после этого установил трек-чекер, сам отслеживаю - что и где может та же история

#3 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 08 июля 2012 - 09:55

можно и без чектрекера следить по сайту почты. таже история или нет я хз. просто неудобно как то получается. человек всё оплатил, а монеты не получил. будет считать меня кидалой. зачем оно мне нужно то. пропал хома и в личку не отвечает. что делать не знаю.

#4 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 08 июля 2012 - 10:12

что делать не знаю.

подождать остаётся.

#5 OFFLINE   Alex53

Alex53

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 040 сообщений
  • ГородКанск, Красноярский край

Отправлено 08 июля 2012 - 14:31

Письмо то отправлялось ему на конкретный адрес. Ему не пришло извещение на заказное письмо вот он его и не забрал. А простое письмо должны домой принести.

#6 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 08 июля 2012 - 18:38

С нашей бл...ой почтой всякое быть может.Я вот уже 2 раза обжёгся.Страшно отправлять монеты уже.Первый раз деньги вернул,второй придётся опять платить свои.

#7 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 07:58

Письмо то отправлялось ему на конкретный адрес. Ему не пришло извещение на заказное письмо вот он его и не забрал. А простое письмо должны домой принести.


естественно отправлял заказным и чек где то валяется и номер трека человеку передавал.
ему осталось только на сайт почты войти и проверить трек.
посмотрел что письмо на почте и поехал получать. есть ли уведомление или нет - пофиг.
трудно чтоли на бумажку номер переписать и предъявить его на почте?
100 раз так получал уже. девки пороются и найдут. делов то куча.
какой смысл было ждать у моря погоды 2 месяца?

#8 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 09 июля 2012 - 08:00

Первый раз деньги вернул,второй придётся опять платить свои.


ты только панику не поднимай.
да, бывает засада. согласен, но всё это не так то и часто. массовый характер потери не носят.
так что не паникуй.
если отправляешь дорогие монеты то страхуй на полную сумму и будет тебе счастье.
если дешёвые, то фигли плакаться? на пару соток ни кто не обеднеет и не разбогатеет.

#9 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 16 июля 2012 - 12:16

нашёлся хома. лето. человек просто в разъездах был, да и почта наша косячит. посыль забрал. отправлю снова. со второго раза должно всё сростись.

#10 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 30 июля 2012 - 09:25

в этот раз письмо дошло гораздо быстрее. почта россии как всегда отжигает.