Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Юбилейные монеты СССР (типа набор)


Сообщений в теме: 42

#16 OFFLINE   tsyrkul

tsyrkul

    Вольный художник

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 1 686 сообщений
  • ГородБелгород

Отправлено 20 июля 2012 - 20:46

Да что же это такое,с авто не угодишь,с квартирой то же? ;) Бери !!!
Если Вы не пьёте и не материтесь, значит Вы не следите за ситуацией в стране.

#17 OFFLINE   Ramzes

Ramzes

    Медвед

  • Администраторы
  • PipPip
  • 44 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 20:50

Да пора бы уж привыкнуть ;) Жизненная позиция такая у админа, называется "вечно недовольный" ;) я привык

#18 OFFLINE   Леший79

Леший79

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 12:31

Александр,у Вас таки сегодня плохое настроение? :laugh: ну дождливо тут,ничего не скажу-зато город-музей и сама атмосфера,можно сказать аура города,прелестна и притягивает к себе как магнит:) а телевизор лучше не смотреть-он от интернета отвлекает :laugh: и от разных полезных дел ;)

#19 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 12:41

да смотрел я питер. всмысле объявления по жилью. дорого для меня колхозника. в остальном думаю там круто. опять же финляндия рядом. можно на рыбалку за форелью ездить. к сожалению небыл в питере ни разу. вот собирайтесь и приглашайте меня. устроим экскурсию по городу музею :)

#20 OFFLINE   Леший79

Леший79

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 192 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 13:00

Меня самого ещё экскурсировать нужно. :laugh: не везде ещё был.город большой,а возможностей порой нету :( и так стараюсь побродить по музеям и пройтись пешочком по новым улочкам B) особенно сейчас,когда всё в зелени утопает :cheer:

#21 OFFLINE   Svin-Punk

Svin-Punk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 14:23

Питер красивый город. бывал там несколько раз, но не весь протоптал. а область ещё краше, много читал о достопримечательностях, но ниразу туда не добрался. надо скооперироваться и толпой пройтись по городу и окраинам

#22 OFFLINE   nikkita

nikkita

    Вновь прибывший

  • Новичок
  • Pip
  • 7 сообщений
  • ГородРеспублика Коми

Отправлено 18 июля 2012 - 19:58

Простите, конечно...по статусу. может и рановато..в калашный ряд:) Пару слов о Питере.( имею право так его называть) 82год - Горный институт..абитура...гульба..экзамены..на один проспал на 3-й, а вроде и неплохо сдавал) ..работа в шахте ( Воркута)..армия 86 год - поступил!! Вот тот город был по сравнению с Москвой - небо и земля. Там ты чувствовал себя ..комфортно. Потому что, на вопрос" А как проехать до улицы...", тебя бабушка на пенсии почти туда довела( спросил в трамвае, не поленилась проводить..неудобно было..но, говорит-:"погода все равно хорошая, я на пенсии, почему не прогуляться:)) Ездил в тот же период в Москву. На этот же вопрос из трех людей два скажут: "не знаю", а третий покажет в противоположную сторону ( хотя все трое знают, где это;)) Питер чистый был тогда ( москву лужков потом тоже прибрал..но и по деньгам тоже.."прибрал" ;) Но и сейчас Питер - классный город! Я ему отдал 14 лет жизни, и не жалею ни об одной секунде! Скорее , он мне дал..эти 14 лет... Спасибо, что послушали.

#23 OFFLINE   Garikms

Garikms

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 18 июля 2012 - 22:11

Я думаю и сейчас люди в Питере подскажут правильное направление в случае поиска.Сам много раз подсказывал. жилье не думаю что сильно отличается по цене от регионов.смотря где покупать и что покупать :whistle: Да приезжай.погулем посмотришь на город

#24 OFFLINE   Сарумян

Сарумян

    Старейшина

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 8 159 сообщений
  • Городрегион 71

Отправлено 19 июля 2012 - 09:30

чё продают та???

#25 OFFLINE   kyluoma

kyluoma

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 87 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 17:35

Да вроде продали уже всё! :) Александр Валентинович, я отправила набор почтой, подробности в личном сообщении!

#26 OFFLINE   Svin-Punk

Svin-Punk

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 379 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 18:08

и вот)) вернулись к изначальной теме))

#27 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 12:04

жилье не думаю что сильно отличается по цене от регионов.смотря где покупать и что покупать :whistle:


ну да... 5-6 миллионов и ноу проблем.
скажу что по соседству с атомом трёшка продётся по 2 миллиона. разницу чуешь?
допустим это одна объява, по за 2.5-3 миллиона купить не проблема. в питере с этими деньгами делать нечего.

теперь прикиним что средняя зарплата у нас около 10 тысяч против ваших денег и поймём что всякой голодрани хаты в вашем городе попросту недоступны. очень мы бедны.

#28 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 12:04

и вот)) вернулись к изначальной теме))


да забрал я набор. коробочка приколола.
вот теперь и флужу тут с чистой совестью.

#29 OFFLINE   Garikms

Garikms

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 434 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 18:24

я тебе уже писал что можно купить в 10 км от питера квартиру за 3-4 мил. которая такой же планировки в питере будет 5-6 . через 5 лет этот пригород будет относиться к питеру и будет микрорайоном.А ты все центр центр :)запаришся жить там.

#30 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 20 июля 2012 - 18:32

10 километров от города по моим меркам это ебеня каких свет ни видовал. я привык жить в центре. чёрт с ним готов жить правелее / левее центра, но не в 10 километрах точно. полкилометра ходить утомительно, а 10 километров от питера это чёрти что. за квартиру там я и поллимона не дам. не говоря уже о 4. не потому что она там столько не стоит, а потому что даром не нужна. возить кадый день детей и жену в город не нанимался. мне бы на диване полежать и так чтобы ни кто не трогал. плюс минус кое что... это порядка 5 миллионов по объявлениям котоые я смотрел. и далеко не трёшка в 100 квадратов ;)