Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

Продам редкий альбом (60 стр. - 1000 монет)


Сообщений в теме: 2

#1 OFFLINE   V.V.T.

V.V.T.

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 19 июля 2012 - 13:35

Собственно говоря в продаже редкий альбомчик, готов расстаться с ним предельно за недорого. Обоюдный гешефт возможен в виду наличия 1-ого лишнего экземпляра. Альбом профессиональный, американский, включает 60 съемных страниц, долговечный-качество на уровне. Лично пользуюсь такими же.
Фото представляю моего личного альбома. К продаже представлен аналогичный, но абсолютно новый как альбом, так и новая пачка страниц.

Дублирую, лот включает:
1 АЛЬБОМ, 50 СТРАНИЦ по 20 ячеек и 10 СТРАНИЦ по 12 ячеек. Страницы пригодны как для холдеров так для конвертов. Как для пруфа так и любимого АЦ. Общая вместимость - 1120 монет. 1 страница - формата А4. Альбом и страницы без использования клея, все швы пропайкака, очень прочные.

Цена всего комплекта 1900 руб.
На продажу к сожалению всего 1 комплект. :dry: Поэтому торопимся стать счастливым владельцем альбома. Не понравиться - верну деньги.

Доставка на покупателе. По РФ примерно 100- 150 руб.
В продаже до 21:00мск 24.07.12.

Пишем свои комментарии и мысли - строго в личку мне. Вопросы пожалуйста по желанию, либо в ветке либо в ЛС


Альбомчик ушел в добрые руки - резерв

Прикрепленные изображения

  • DSC01346.JPG
  • DSC01344.JPG
  • DSC01348.JPG
  • DSC01342.JPG
  • DSC01347.JPG
  • DSC00133.JPG


#2 OFFLINE   V.V.T.

V.V.T.

    В теме

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 679 сообщений

Отправлено 27 июля 2012 - 10:37

Тему можно закрывать. Счастливый обладатель альбома подтвержден, успев зарезервировать альбом на следующий день после публикации объявления. В следующем месяце должен появиться еще один экземпляр, который сможет порадовать нового счастливчика. Альбом также придет напрямую из далекого штата Индиана (США). Пока ждем и пакуем монеты в холдеры.

#3 OFFLINE   veryold

veryold

    Свой человек

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 402 сообщений

Отправлено 21 августа 2012 - 16:12

альбом пришел, все норм. с меня плюс!