Перейти к содержимому


Фотография
- - - - -

10 р. 1992 г.


Сообщений в теме: 11

#1 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 22 февраля 2011 - 23:44

Доброго всем,нашёл 10 р. 92 год но в ценнике такой монеты нет.Она не из белого металла,что за монета и стоит ли что нибудь??? [img size=521]http://www.ru-coin.r...es/SS850032.JPG[/img]

Прикрепленные изображения

  • SS850032.JPG


#2 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 01:56

допустим вот в ценнике http://www.ru-coin.r...a1992-1993.html она есть... только цвет то белый. тут два варианта или монета действительно выполнена в другом метале или просто окислилась так или хз как она так пожелтела. а к магниту липнит? пользователю по имени yu_k напишите... он в этой теме больше меня знает. пусть посмотрит и отпишится... интересно же...

#3 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 10:07

Это её естественный цвет,по моему сделана она из такого же металла как 50р 1993 года.Немагнитная.

#4 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 15:21

я уже писал выше к кому обратиться... напишите ему в личку... или на почту и попросите откоментировать это явление. человек умный в этом плане и его мнение авторитетное.

#5 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 19:48

Отправил в личку просьбу посмотреть эту монетку,да вот беда,на форуме уже 8 дней не появлялся.

#6 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 20:36

на почту ему отпишите. контакты на Юрином сайте есть. дайте ссылку на тему. попросите дать консультацию. думаю он не откажет.

#7 OFFLINE   yu_k

yu_k

    Осваиваюсь

  • Пользователи
  • PipPip
  • 23 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 20:55

Просто грязная монета. По представленной фотке больше нечего сказать.

#8 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 21:13

Сорри,монета действительно просто грязная оказалась :blush: ,пемосом потёр побелела.А так хотелось чтоб ....

#9 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 21:20

гы ;) Юру не проведёшь! ну ни чего. найдёшь ещё что нибудь. за пятак обратись свой к нему... думаю он и там распишет как так получилось.

#10 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 21:25

Да я уж отписался,извинился.Да и про пятак попросил посмотреть.Неловко както с десяткой получилось...Дааа.

#11 OFFLINE   admin

admin

    Неприкасаемый

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • 21 063 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 21:29

ни чего страшного я в этом не вижу... мы тут вроде как бы и собрались все чтобы опытом друг с другом делиться. лучше задать вопрос и не услышать ответа который хотел, чем как некоторые тут пользователи сразу начинают сопли пузырями надувать ругать меня и обвинять в хамстве... ну да и чёрт с ними пусть они самые умные идут на другие форумы и там свой ум показывают... а мы тут потихонечку будем спрашивать, разбирать, делать ошибки и узнавать что то новое. в процессе обучения ошибаться не страшно и не стыдно. не ошибается лишь тот, кто ни чего вообще не делает!!!

#12 OFFLINE   Wayfarer

Wayfarer

    Авторитет

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 2 986 сообщений

Отправлено 23 февраля 2011 - 21:33

Вот она после лёгкого отбеливания. [img size=522]http://www.ru-coin.r...es/SS850002.JPG[/img]

Прикрепленные изображения

  • SS850002.JPG